• 20 Апрель 2024, 18:01:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Селигер в июле с московскими друзьями!!!  (Прочитано 7485 раз)

kateska

  • Гость
Все подробности можно прочитать здесь:http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=97008&start=90

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
О, последний раз три года назад собирались

kateska

  • Гость
даа,я слышала,что была поездка)))))надеюсь в этом году еще лучше будет))))

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
 По ссылке предлагают отдохнуть дикарём с доставкой на место на их джипе, насадкой рыбы на крючок и уборкой мусора за бабки как я понял в любое время в течении года. :ay: Почему июль?
  • Скода

kateska

  • Гость
Это просто вариант,что если будет много машин,сложно разместиться,а люди подскажут))между прочим так многие ездят,так как у самой воды ставить палатки тоже нельзя ибо будете съедены комарами...и потом это все добровольно ,кто хочет тот едет,кто не хочет.....))))))..июль был выбран как самый теплый месяц,что бы уже купаться можно было )))

Оффлайн motor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Что-то дороговато у них выходит
http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21512
Был на Селигере около 6 раз, дикарем, с байдаркой и с велосипедом. Последний раз 4 года назад.
Стоянки на берегу и так уже "оборудованы" теперь - дрова привезут, туалет есть, деньги собирают  :(, угрей носят, иногда подворовывают из палаток.
Нужна своя лодка, если плавать на "внутренние" озера, то байдарка, если порыбачить - можно и надувнушку.
До Пустыни лучше ехать на машине, на лодке с непривычки далеко. Брать лодку напрокат - на любителя, грести устанете,  проще привезти с собой байдарку.
Помыться можно и на турбазах. Насчет купания обнадеживаться не стоит, конечно теплее, чем на Ладоге, но может быть холодно и во многих местах у берега уже сразу глубоко, т.е. детям купаться опасно.
Стоять на островах с палаткой - также на любителя. С детьми я бы не стал. Там тоже нет уединения, просто менее комфортно.
  • Фабия хетч 1,4 MPI 2001 - есть

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
даа,я слышала,что была поездка)))))надеюсь в этом году еще лучше будет))))
Да не одна поездка была. И не только на Селигер. А вот последнее время что то обленился народ)

kateska

  • Гость
ага,только болтает))вот и посмотрим,кто еще активен,энергичен и т.д.)))) :)

Горыныч

  • Гость
Буду следить за развитеем событий. А то прошлое лето прошло в пустую. :-[

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Почитала сообщения по ссылке, испугалась комаров. Народ там такую сурьёзную амуницию предлагает, наверное, там полчища комаров. Жуть.

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Почитала сообщения по ссылке, испугалась комаров. Народ там такую сурьёзную амуницию предлагает, наверное, там полчища комаров. Жуть.
комаров бояться в лес не ходить)))))))))))))

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Буду следить за развитеем событий. А то прошлое лето прошло в пустую. :-[
Присоединяюсь. В смысле развития событий. Да и июль вроде, свободен пока для приключений ;)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Ilyas-spb

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Всех приветствую!
Хотел спросить: а какой смысл ехать за тридевять земель на Селигер, когда в Лен. области есть не менее интересные места для похода на выходные дни?  Я тоже любитель палаточного дикарского отдыха, но ехать так далеко и всего пару дней  и при том, что там бывает так много народа (судя по отзывам )...  Не знаю, стоит ли оно того...   
  • SKODA Octavia Scout

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
В Карелию! На Ладогу! По островам и шхерам!  :ay:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Почитала сообщения по ссылке, испугалась комаров. Народ там такую сурьёзную амуницию предлагает, наверное, там полчища комаров. Жуть.
комаров бояться в лес не ходить)))))))))))))

Серёга, не язви, можно подумать ты ехать собираешься...
Я бы поехала весёлой компанией.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия