• 29 Апрель 2024, 01:32:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Турция. А как там?  (Прочитано 12225 раз)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2014, 17:44:38 »
Египет-нет. Однозначно.

В Турцию-на следующей неделе.
Бюджет 40к на двоих.
ну и зря с таким бюджетом
а что еще делать с таким бюджетом, если Египет не подходит?  :)
Про египет у большинства тупые СТЕРЕОТИПЫ, у меня был точно такой же, что не когда туда не поеду. В итоге съездил, за свои деньги абсолютно нормально, в этом году ездил с братом, который точно так-же говорил.
40 на двоих это очень мало даже для египта, туркишь там будет вообще ужас.
  • дизельный

Оффлайн Morozoff

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2014, 18:01:49 »
Про египет у большинства тупые СТЕРЕОТИПЫ, у меня был точно такой же, что не когда туда не поеду. В итоге съездил, за свои деньги абсолютно нормально, в этом году ездил с братом, который точно так-же говорил.40 на двоих это очень мало даже для египта, туркишь там будет вообще ужас.
С одной стороны - да, 40 маловато.
С другой - в Турции сейчас сезон заканчивается, думаю, можно найти что-нибудь. Тем более речь шла именно об овощном отдыхе.
  • Йети 1.2 DSG

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2014, 18:04:10 »
Египет-нет. Однозначно.

В Турцию-на следующей неделе.
Бюджет 40к на двоих.
ну и зря с таким бюджетом
а что еще делать с таким бюджетом, если Египет не подходит?  :)
Про египет у большинства тупые СТЕРЕОТИПЫ, у меня был точно такой же, что не когда туда не поеду. В итоге съездил, за свои деньги абсолютно нормально, в этом году ездил с братом, который точно так-же говорил.
40 на двоих это очень мало даже для египта, туркишь там будет вообще ужас.
на ближайшие даты 12 ночей  3* AI от 30 т.р. на двоих, 4* - от 34 т.р., 5* - от 55 т.р...
Мне лично в Египте не очень нравится, но на осенне-весенний сезон это самое бюджетное направление



Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2014, 18:47:41 »
а что в египте может нравится? Банальный бюджетный отдых, сменить обстановку, покупаться, позагорать. Даже если взять египет летом, отдал 60 за двоих, с собой можно почти не чего не брать, или прошлым летом я был в Испании за путевки отдали 50 на двоих, и там еще 60. В этом и вся разница.
  • дизельный

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2014, 18:54:59 »
а что в египте может нравится? Банальный бюджетный отдых, сменить обстановку, покупаться, позагорать. Даже если взять египет летом, отдал 60 за двоих, с собой можно почти не чего не брать, или прошлым летом я был в Испании за путевки отдали 50 на двоих, и там еще 60. В этом и вся разница.
питание там, как правило, стрёмное в отелях, и сервис наплевательский. А так ничего, с пивом потянет  :)



Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2014, 20:56:26 »
Цена=качество
  • дизельный

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2014, 22:58:22 »
Цена=качество
ну как сказать, везде был только в 5* средней и высокой ценовой категории, и почему-то, каждый раз сравнение не в пользу Египта. Опять же, природа Турции более разнообразна, в определенных регионах доступны интересные экскурсии, что для некоторых туристов является плюсом. Минус - сезон с июня по сентябрь.
P.S. недавно довелось остановиться в российском курортном отеле, вот после него египетские кажутся более чем приличными  ;D



Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2014, 23:55:50 »
Не надо сравнивать звезды, надо сравнивать общую цену на отдых. 
  • дизельный

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2014, 01:26:15 »
Не надо сравнивать звезды, надо сравнивать общую цену на отдых.
Я сравниваю качество отдыха и общий уровень сервиса, и никогда не ставлю цель "отдохнуть за три копейки", если Вы об этом.  :)



Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2014, 02:47:25 »
А ну отлично получается, тогда можно сказать что суперб гавно, а w212 отличный. А то что суперб стоит в два раза дешевле это во внимание не берем.
Если у вас всегда получается отдыхать на всю катушку то увы так не у всех.
  • дизельный

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Турция. А как там?
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2014, 16:09:23 »
А ну отлично получается, тогда можно сказать что суперб гавно, а w212 отличный. А то что суперб стоит в два раза дешевле это во внимание не берем.
Если у вас всегда получается отдыхать на всю катушку то увы так не у всех.
некорректное сравнение - Турция и Египет это бюджетные направления, я их не сравниваю с Кубой или Мальдивами  ;) Египет не стоит в два раза дешевле, даже летом.



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия