• 28 Март 2024, 12:06:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужен хороший мастер(а) по ремонту квартир  (Прочитано 2888 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
  Затеяли дома ремонт, а наш мастер сломал руку.. Боюсь надолго. Времени ждать нет. Кто может поделиться зарекомендовавшим себя мастером. Для начала необходимо положить плитку на пол на кухне и в коридоре. Интересуют также гипрочники.  А может кто-нибудь и сам занимается ремонтом?
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 14:20:50 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
+79218813621 александр, может возьмется если в на юге города живете, мне делал плитку в ванной, все гуд, ничего за 5 лет не отвалилось, делает плитку, сантехнику, подвесные потолки, электрику, может что-то еще, один, русский и очень оперативно
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 14:25:59 от GT »
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
См личку =) Если что ссылайска на Виталика из УМ-260
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Foma44

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Ребят подскажи пож.сколько цена по городу за м2 укладки ламина + положить и подключить тёплый пол?!
  • ŠKODA Octavia
Металлопрокат

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Ребят подскажи пож.сколько цена по городу за м2 укладки ламина + положить и подключить тёплый пол?!
А в чем сложность это сделать самому? Там все ооочень просто
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
 :bf: По ламинату могу объяснить/помочь уложить: себе укладывал сам... По теплому полу - увы  :bn:...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
:bf: По ламинату могу объяснить/помочь уложить: себе укладывал сам... По теплому полу - увы  :bn:...
Могу и по теплому полу только мне надо знать какой хотите, тонкий или кабельный, если кабельный придется заливку делать, да блин не вижу сложности ни так, ни так
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия