• 19 Апрель 2024, 11:21:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 116859 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Сони всегда были молодцами :)  В любом случае, лучше подождать второй (по традиции исправленной) ревизии. Через год всё обкатают и можно брать.
Я пока играюсь со Switch Lite - весьма приятная портативка (фото с просторов, но у меня аналогичная).  :)

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 22:21:15 от Gravicapa »

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Через год всё обкатают и можно брать.

Да и контент, достойный нового железа, тоже где-то через год после старта подъедет.

Вообще, давно я такого позитива не испытывал. Снова появилось ожидание чего-то годного и красивого :).

Хотя у меня есть сомнения, что буду брать новое поколение, так как завел себе мощный ПК с трассировкой лучей и всем вот этим вот. Да и инсайды все говорят о том, что эксклюзивы для консолей будут разрабатываться с прицелом на выпуск ПК-версий....
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Приставка выглядит бомбически! Уж не знаю, что там по сравнению с новым X-Box лучше/хуже/быстрее/сильнее, но дизайн, как минимум, интереснее.
Sony молодцы!
Интересно, будет ли другое цветовое исполнение корпуса, очень хотелось бы классический черный.

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Приставка выглядит бомбически! Уж не знаю, что там по сравнению с новым X-Box лучше/хуже/быстрее/сильнее, но дизайн, как минимум, интереснее.
Sony молодцы!
Интересно, будет ли другое цветовое исполнение корпуса, очень хотелось бы классический черный.

Вполне возможно. В ограниченных сериях наверняка.

Вообще, если говорить про PlayStation - классический цвет серый :). Была юбилейная серия PS4 в сером дизайне - выглядела отпадно. Но тираж был маленький и поэтому очень дорогой.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
У меня только 3 и 4 были. Обе черные.

Tapatalk


Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Амазон ценник засветил в 400 и 500 евро соответственно. Вполне гуманно.

Tapatalk


Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Взломано второе поколение Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite. Консоли чипуются, метод взлома аналогичен Xbox360 (впаивается глич-чип). Всё отлично работает, я свою модернизировал (работа+чип-7.000 руб). Так что если кто раздумывал над покупкой - самое время приобрести, пока не выпустили новую ревизию с устранённой возможностью пайки :)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Джойстик на плойке стал дурковать - как будто залипает кнопка влево. Купил новым месяца 2 назад. Со вторым всё окай. Что скажете? Куда его теперь возвращать - в магаз или сервис сони по гарантии?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
С джойстиком - гарантийный случай. В сервис.

P.S.
Sony PS4 взломали на прошивке 6.72, если кто давно не обновлял свою приставку можете попробовать...
« Последнее редактирование: 31 Август 2020, 05:22:19 от Gravicapa »

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
А имхо лучше в магазин и требовать возврата денег в 10дневный срок.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
В продолжение истории с джойстиком. В понедельник на сайте плейстейшн оформил заявку на ремонт. Сегодня, на третий и день приехал курьер от ТК и забрал джойстик. По накладной понятно что поедет в Москву. Короче это на месяц. Курьер удивился почему отправляют в мск, в Питере он сказал что сервис от сони тоже есть.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Microsoft объявила цены Xbox Series X и Series S для России



Xbox Series X и Xbox Series S выйдут во всём мире 10 ноября. Россия — не исключение. В Соединённых Штатах Америки стоимость консолей составляет $299 и $499 соответственно, а в Европе — €299 и €499. На нашем рынке Microsoft за Xbox Series S попросит 26 990 рублей, за Xbox Series X — 45 590 рублей. Предзаказ стартует 22 сентября, как и во всём мире.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Скажите, а нафига эти новые приставки х-бокс и ПС5 если нет ни одного достойного техногенного эксклюзива (или хотя бы не эксклюзива)? Может я что-то пропустил?
p,s, - общался лично с одним товарищем с авито когда покупал хорайзен, он сказал что продает всё для ps4 чтобы купить ps5. На мой вопрос "нахуа?" внятного ответа не получил.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Скажите, а нафига эти новые приставки х-бокс и ПС5 если нет ни одного достойного техногенного эксклюзива (или хотя бы не эксклюзива)? Может я что-то пропустил?

Ну так, приставки еще не вышли. Игр заявлено много: на конец 2020, начало 2021. На старт тоже игры заготовлены. Можно все это нагуглить.

Я, традиционно, начинаю смотреть на новое поколение через год после релиза. К этому времени уже меняется серия железа, где исправляют выявленные косяки и уже хороший набор игр.

X-Box выходит 10 ноября за бугром. PS5 к рождественским каникулам.

  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Эску я бы взял, поиграться то. А потом,когда плойка выйдет эску можно на кухню поставить.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия