• 25 Апрель 2024, 14:31:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 117191 раз)

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Через пол года, когда дефицита некстгенов не будет - ситуация, как мне видится, ощутимо изменится.

Да. Примерно через год выйдет новая ревизия. Будет изменение в цене. Появятся комплекты. Самое главное: пойдут игры :). Может инакопители побольше будут.

Вроде как можно будет добавить m2 SSD прямо внутрь и будет она работать почти так же быстро, как и родная.

Годика через два, три будет "усиленная" версия для 8К. В общем, жизненный цикл будет примерно такой же, как у четверки.

А может ничего не будет....

Но то, что мне нужно телевизор другой для этой красоты - это факт :).
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Valle, не, я немного о другом. Я о том, что сейчас можно проапгрейдиться с ps4 на ps5 без сильной потери в деньгах. Через пол года пс4про будет на вторичке стоить уже совсем других денег, примерно как сейчас пс3.
Я 20.11 сделал предзаказ пс5 на сонисторе, вот впрям интересно когда придет сообщение о том что смогут поставить в мой адрес.
А телек да, к ним тоже придется решать вопрос. Гонять пс5 на 32' FullHD совсем не то.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2020, 13:29:51 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Я о том, что сейчас можно проапгрейдиться с ps4 на ps5 без сильной потери в деньгах. Через пол года пс4про будет на вторичке стоить уже совсем других денег, примерно как сейчас пс3.

Понял. Я не заморачиваюсь с продажей консолей (пока). PS3 у меня забрала сестра, четверку я отдам дочери, вместе с телевизором. Будет ее первая игровая система :). Пока план такой.

Но есть хороший ПК и PS5 под большим вопросом.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
За 200р 20 игр... Ну покупай на дисках)) я провернул операцию, все норм

Все же карающая длань Sony может настигнуть таких счастливцев...

Цитировать
Всё дело в том, что в рамках подписки PlayStation Plus пользователи PS5 получают  доступ к 20 высококачественным играм PlayStation 4. Такие игры, как Uncharted 4, Until Dawn (Дожить до рассвета), Bloodborne, God of War и многие другие, доступны без дополнительной доплаты в рамках «коллекции» PlayStation Plus. После оформления заявки, игры доступны как на PS5, так и на PS4.

Как стало известно из теперь уже удалённых публикаций на форумах, Sony применила постоянную блокировку учётных записей владельцев  PS5, которые продавали доступ к этой коллекции игр. Примерно за 8 долларов можно было получить пароли к аккаунту для доступа к коллекции.

Sony пресекает эту практику сразу с двух сторон «сделки» — страдают как продавец, так и покупатель. Отмечается, что продавец получает блокировку навсегда, а покупатель — на два месяца. Блокировка аккаунта означает потерю доступа ко всему контенту, привязанному к этой учётной записи.


Ссылки на статьи:

https://www.ixbt.com/news/2020/11/27/sony-playstation-5.html

https://www.gamesradar.com/amp/ps5-players-reportedly-banned-for-exploiting-playstation-plus-collection-loophole/

Также много "жалоб" попавших юзеров на Reddit.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Пока вроде не забанили...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Пока вроде не забанили...

Два месяца бана всего, ну и игры эти могут залочить. Если по сети не играешь, незаметно почти пройдет :)

Тут надо больше париться чуваку, что продавал. У него пожизненный бан. Сможет играть только с дисков, без доп. контента. Не будет обновлений, мультиплеера, цифровых копий игр. Ему останется только ждать, когда будет взлом консоли, если он будет вообще.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Какую ПС4 взять? Слим, про?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Чет она пипец дорогая)
Стоит ли переплачивать? Что дает улучшенная производительность? Я почитал пару обзоров - разница не так велика.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
разница в производительности и максимальном разрешении в играх
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Я тут ситилинк додавил и теперь ПС5 моя.
ПС4про продал за 24к, на второй день ушла.

Стоит ли переплачивать? Что дает улучшенная производительность? Я почитал пару обзоров - разница не так велика.
тяжелые игры тормозить меньше будут. Тот же RDR2 к примеру
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
ПС4про продал за 24к

Блин, они весной столько новые стоили...
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Чет она пипец дорогая)
Стоит ли переплачивать? Что дает улучшенная производительность? Я почитал пару обзоров - разница не так велика.

Еще она шумит сильнее в сравнении с обычной фаткой.
Я сейчас не вижу смысла брать ни про ни слим, если уж брать, то ждать 5, а просто поиграться то можно и фатку взять, только ее нужно искать нормально обслуженную в случае если б/у. 
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Что такое фатка?

В общем, это подарок ребенку на ДР от всех, поэтому подождать или б.у. не катит.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Что такое фатка?

Обычная пс4

В общем, это подарок ребенку на ДР от всех, поэтому подождать или б.у. не катит.

тогда про
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия