• 25 Апрель 2024, 09:34:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 117175 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Gravicapa, Александр, если не затруднит, продублируйте пожалуйста и критерии выбора PS4.
К сожалению, материалов у меня не осталось, восстанавливать неоткуда. Когда буду делать статью у себя про PS4, обязательно выложу ссылку. А то опять всё пропадёт - жалко свой труд  :(

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
пожалуйста и критерии выбора PS4.

Так а по критериям там особо что выбирать, ревизия 12 остальное на (объем цвет и комплектация и т.д.).
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Отличные новости для владельцев приставок от Nintendo WiiU (коим и я являюсь около месяца) :)



Приставка взломана (последняя версия прошивки 5.5.1), игр к ней полно (практически все из магазина Нинтендо Шоп). Запуск производится с карт памяти через спец. загрузчик, который можно либо грузить из инета, либо загружать с компа локально, либо загружать с любого устройства, поддерживающего вэб-сервер. Полный взлом был около месяца назад, так что всё только начинается, но работает на 99% :) Есть глючки (незначительные) но их скоро подрихтуют. Желающие сэкономить деньги должны отключить приставку от инета (физически) дабы не допустить её обновления, которое сокоро будет и прикроет эту "дыру".

Если у кого есть такая приставка - не спешите её продавать (сейчас на Авито их покупают за 1-2 часа - все прослышали про взлом, сметают моментом). Можно без особых затрат (карта памяти на 64 гига, либо любого другого объёма 10-го класса, у меня установлена на 128 гигов + перешитое устройство ZSUN за 700 рублей) вдохнуть в приставку новую жизнь и играть в Ассасинов, Марио Карт, все LEGO-хиты, Watch Dogs и вообще во всё, что выходило к WiiU.



Сейчас даже новинки выкладывают раньше, чем они поступают в продажу.  :D В LEGO Star Wars: The Force Awakens мы играли ещё вчера утром, хотя в продажу она поступила только сегодня :)

Если что - обращайтесь  :)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 12:31:55 от Gravicapa »

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Две недели уже гоняем с дочками в Марио карт 8. Жесть а не игра  :bp:





У меня Нинтендо пока бьёт по всем параметрам PS4 :)  К плойке никто уже месяц не притрагивался - гоняем Марио да Йоши, благо погода ужасная...
« Последнее редактирование: 06 Июль 2016, 14:14:20 от Gravicapa »

Оффлайн Dik700

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Можно ожидать продажи PS4 к осени ? ;)
  • A5Fl TSI
"Теплые люди- особая каста."

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Кто знает :) Она пока не взломана, НО если буду продавать, то продам с 10-15 честными хитовыми играми...  :D Я нацеливаюсь сейчас на новую Нинтендо...

Оффлайн Dik700

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Gravicapa,

Осень, в связи с выходом новой приставки, можно ли ожидать падения цен на ps4 ?

И на сколько критична ревизия приставки, если брать с рук ? ( вместо 12хх- 11хх )
  • A5Fl TSI
"Теплые люди- особая каста."

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Gravicapa,

Осень, в связи с выходом новой приставки, можно ли ожидать падения цен на ps4 ?

И на сколько критична ревизия приставки, если брать с рук ? ( вместо 12хх- 11хх )
Падения не будет - Сони выпускает не столь "модифицированную" приставку. Более того, игры будут и там и там - нет особого смысла пока вкладываться в 4К картинку. Шлем будет работать и с ПС4.
Ревизия критична - нельзя брать старую, тем более с рук! И всегда проверяйте приставку на бан - пока её не взломали, забаненая приставка - кусок пластика с микросхемами ...  И таких сейчас пол рынка - халява с тройками сгубила многих и теперь они их сливают с надписями: "множество игр на приставке, аккаунт в подарок, никаких проблем нет". Когда приезжаете - интернет "случайно" отключают. Ну а когда после заверений владельца вы приезжаете с приставкой домой и включаете инет, то получаете замки на всё и бан в сторе. А продавца и след простыл, будете потом этого товарища у квартиры месяцами вылавливать...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2016, 13:21:01 от Gravicapa »

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
так, вроде, 4-ку ещё не хакнули.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Нет, не хакнули - поэтому баненая приставка является "кирпичом" - на неё ничего не записать.

Просто есть способы записи игр на приставки - "Бразильский" метод, двойки и тройки, покупка палёных акков и скачивание с них игр и так далее. Когда эти уловки вскрываются консоль банят и она не может попасть на сервера Сони, а в все игры на ней блокируются. Получается бесполезный кирпич.

Оффлайн homak2411

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Александр, добрый вечер, ознакомился с вашей статьей про Nintendo wii,  очень заинтересовала приставка из-за особенности игр, особенно для детей и с детьми, появился интерес приобрести сей девайс,  отсюда вопрос - на что обратить внимание при выборе? Смотрю на Avito разные предложения, и стоит ли брать уже прошитую или нет? Спасибо.
  • Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Добрый день. Прошитая она будет или нет - без особой разницы, прошить не так сложно. Но если вы не хотите искать информацию и вдаваться в эти дебри, то берите прошитую. Забанена она или нет - без разницы, оф. поддержки Wii нет - вам ничего не грозит.  Игр полно, в личке могу дать адрес трекера без имени  :)

При покупке обратите внимание на состояние манипуляторов, их оригинальность (много кто их ломает, а потом покупает китайские). Лучше, чтобы были аксессуары и прочее. Цена приставки сейчас от 3.55 до 5.00, выше НЕ берите. Их очень много, сейчас многие владельцы Wii переходят на Wiiu и продают свои прокачанные аппараты. Так что на рынке переизбыток предложений - не торопитесь.



Оффлайн homak2411

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Добрый день. Прошитая она будет или нет - без особой разницы, прошить не так сложно. Но если вы не хотите искать информацию и вдаваться в эти дебри, то берите прошитую. Забанена она или нет - без разницы, оф. поддержки Wii нет - вам ничего не грозит.  Игр полно, в личке могу дать адрес трекера без имени  :)

При покупке обратите внимание на состояние манипуляторов, их оригинальность (много кто их ломает, а потом покупает китайские). Лучше, чтобы были аксессуары и прочее. Цена приставки сейчас от 3.55 до 5.00, выше НЕ берите. Их очень много, сейчас многие владельцы Wii переходят на Wiiu и продают свои прокачанные аппараты. Так что на рынке переизбыток предложений - не торопитесь.
Александр, большое спасибо за ответ, исходя из этого задам ещё несколько вопросов - оригинальность манипуляторов как проверять? на что смотреть? Wiiu брать не стоит? большая разница?
Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн homak2411

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Да, и ещё, Вы пишете что теперь приставка взломана, есть новая версия прошивки, если я беру уже прошитую до этого приставку, необходимо ли (и будет ди это возможно?) прошивать её снова?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Wiiu брать стоит - я сам начинал с Wii но потом перешёл на wiiu. Но учтите, что стоимость wiiu - 10-13 т.р. Плюс вам понадобится купить как минимум один манипулятор (хотя, они могут быть куплены прежним владельцем).

Также вам потребуется взломать wiiu для запуска игр от wii. Процесс не сложный, но потребует диска. У меня всё есть - если что, помогу. Плюс купить спец. провод для HDD- 350 рублей стоит (ил), тоже покажу.
Также потребуется взлом для игр для wiiu - тут отдельная песня, тоже помогу, но потребуется устройство за 800 рублей (его тоже надо перешить - с этим тоже помогу), либо продам свой резервный чтобы не ждать (у меня есть запасной для экспериментов).

Качество картинки существенно лучше, игр тоже много, НО её надо искать, wiiu покупают в течение 3-4 часов на Авито :) Это сейчас хит лета в связи со взломом... Ещё плюс - поддержка всех игр от wii - то есть  вас 2 приставки вместо одной  ;)

По оригинальности - слишком много нюансов, мне их реально вам не перечислить. К сожалению тут не подскажу - китайцы научились копировать хорошо, тут визуальное сравнение больше (цвет пластика, качество и т.д.) но для этого нужно подержать в руках оригинал.  :) Главное - на корпусе надпись wii, под крышкой и рядом тиснение Nintendo. Но могу сказать, что и подделки хороши - у меня два оригинала и две подделки - практически не отличить.

По прошивке - не понял вопроса - прошивка сейчас на wiiu 5.5.1 - она и все до неё взломаны. Если про wii - там уже нет прошивок, поддержка прекращена.
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 11:12:24 от Gravicapa »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия