• 28 Март 2024, 15:02:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 115839 раз)

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Half, какой офф. ответ?)

Я смирился с необходимостью переустановки, хоть было и не приятно и не понятно
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
мало ли кто не в курсе но задумывался о ps plus
Максимальная скидка на 12-и месячную подписку PlayStation Plus в PS Store.  К сожалению, предложение для пользователей без активной подписки.
Такой скидки я лично не припомню.
Можно купить еще дешевле. Инструкция тут
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
О!. Это как раз во время. Спасибо за инфу.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
мало ли кто не в курсе но задумывался о ps plus
Максимальная скидка на 12-и месячную подписку PlayStation Plus в PS Store.  К сожалению, предложение для пользователей без активной подписки.
Такой скидки я лично не припомню.
Можно купить еще дешевле. Инструкция тут
Спасибо за ссылку. Активировал с ваучером с Али)

Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Кстати никто подписку геймпасс для хбокса на Авито не покупал? (есть провенные варианты?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Кстати никто подписку геймпасс для хбокса на Авито не покупал? (есть провенные варианты?

У меня нет, но интересует вопрос - в чем выигрыш, дешевле?
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Valle, геймпасс стоит на год около 7к. Есть варики оформить подписку значительно дешевле. Подробности пока не изучал, но чую придётся. Говорят Аргентина рулит.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 15:09:02 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Half, lпонял, спасибо! Думал оформить game pass  на ПК, но не настолько много времени. Хватает обычной моей библиотеки :).
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
В общем оформил подписка алтимейт на 12 + 3 месяца за 1700р. Человека нашёл на Авито. Рейтинг там у него отличный и отзывов много. Сделал за час.
И да, отличная подписка. Игр дофигище, причём разных мастей. Пока только бесит интерфейс, у пс5 как-то более юзерфрендли.
Пока сливал форцу хорайзен 4 на 69гб то обратил внимание что скорость прыгала со 150мбит до 10мбит. У сони скорость выжималась как то ровнее.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Если кто собирается прикупить себе Nintendo Switch с последующей "модификацией" то стоит поторопиться - новая версия приставки с OLED дисплеем не подлежит взлому от слова "совсем" (убраны контактные площадки для подпайки чипа, а программный взлом невозможен). Чипы для модификации также становятся редкостью и растут в цене (с 3.500 за оригинал от SX поднялись уже до 12.000 за китайский клон). Скоро старые ревизии будут распроданы и всё - повторится ситуация с Xbox360 (последняя ревизия не была взломана).

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Что-то я упустил из виду, а PSStore для Vita закрыт или нет?.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Что-то я упустил из виду, а PSStore для Vita закрыт или нет?.
сушите вёсла
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2021, 12:19:35 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Подскажите, а у топовых на данных консолей, которые "графон выдают" - есть ли приличные детские игры?
Для девочки 9 лет интересует (мальчик пока мелкий).
Или лучше смотреть, например, на Нинтендо?

Интересуюсь на перспективу покупки месяца через 2-3. Если взрослым будет во что погонять - тоже хорошо. До этого приставок не было, а игры на компе закончились на BFBC2 и BF3 )
  • Superb

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
nomad, а что подразумевается под Вашим понятием "приличные детские игры" ? Тем более у детей разные предпочтения. С девочками имхо вообще всё сложно, у меня например 11-летная вообще это дело не любит, а вот мелкий со мной залипает.
Для детей наверное лучше подойдёт хбокс с их подпиской геймпасс  алтимейт . С набором игр можно ознакомиться тут https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Пожалуй, я не совсем корректно поставил вопрос - интересует наличие подвижных игр. Которые требуют еще что-либо, кроме владения джойстиком. Понятно, что просто детских игр на подписке будет много - на любой вкус.
Интересует что-то вроде игр для старого кинекта, например. А из того что я увидел навскидку - только Джаст Дэнс, да и тот с рейтингом 18+
  • Superb

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия