• 24 Апрель 2024, 03:27:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 117095 раз)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Ну да, Джаст Дэнс, Гитар Хиро и т.п. игры есть.
Не понимаю в чем там 18+.
Не знаю как на боксе но на сони джаст дэнс так и не поддерживает фирменную видеокамеру, фанаты серии в негодовании.
По моим наблюдениям мелкому больше всего понравились обе части Ори. Мне тоже зашло, качественная вещь. Пока проходил - вспотел хорошо.
Кстати есть еще Zuma. ))
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Подскажите, а у топовых на данных консолей, которые "графон выдают" - есть ли приличные детские игры?
Для девочки 9 лет интересует (мальчик пока мелкий).
Или лучше смотреть, например, на Нинтендо?

Интересуюсь на перспективу покупки месяца через 2-3. Если взрослым будет во что погонять - тоже хорошо. До этого приставок не было, а игры на компе закончились на BFBC2 и BF3 )
Игровые приставки Nintendo Wii и Nintendo WiiU как раз заточены на коллективные подвижные игры - там вимоуты используются (до 4 одновременных игроков). У меня до сих пор экшены с друзьями на WiiU проходят, в детстве дочек не оттащить было. Ни на какой другой консоли (что старой, что новой) ничего подобного нет и небыло. Советую брать WiiU - она после взлома сочетает в себе и Wii и WiiU вместе взятые. Игр полно, взламываются все ревизии. Стоит сейчас от 8 до 15 т.р. (зависит от комплекта). Но "графона" тут нет - тут экшен, графика мультяшная. Но по степени вовлечённости в игровой процесс - штука классная. Свич рядом не стоит (есть обе приставки)...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2022, 17:10:33 от Gravicapa »

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Не знаю как на боксе но на сони джаст дэнс так и не поддерживает фирменную видеокамеру, фанаты серии в негодовании.
А про какую соньку речь?.  На 4 я купил 2 диска и играю - особенно весело после возлияний. На работе постоянно просят меня плойку принести на корпорат. И, естественно, камера штатная.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Gravicapa, спасибо за подсказку! Это больше подойдёт под мои цели, чем xbox series. Буду изучать вопрос.
Может есть варианты, где купить нормальный комплект? Или форум любителей wii, где есть барахолка?
Можно в личку, Спасибо!
  • Superb

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
nomad
В личку отправил гору ссылок - что, где и как скачать, а также что лучше купить (и где). ;)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
кто-то пробовал у сонки вернуть деньги за подписку ps+ и остаток на кошельке?
Я вчера включил PS5 после месячного перерыва и сильно "обрадовался" увиденному.
« Последнее редактирование: 24 Март 2022, 13:25:13 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Gbnth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Half, в данный момент это бесперспективно. В соглашении, которое ты автоматом подписываешь при подключении подписки, прописано, что Сони кругом права и может менять/отменять что хочет и когда хочет. Возможно что-то изменится после подачи коллективных исков, если такие последуют..

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Half, можно попробовать chargeback через банк
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
PS+ закрыт у нас?. Я всю прошлую пятницу проиграл в плойку - жена с детьми уехала, а я в отпуске был.))) всё работало тогда.
« Последнее редактирование: 24 Март 2022, 22:45:30 от halfer »
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Сам магазин прикрыли, игры которые уже в библиотеке вроде работают
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Half, можно попробовать chargeback через банк

Спасибо за совет. Есть опыт в рунете кто недавно применил chargeback - как итог забанили аккаунт со всеми блинами-пирогами. Сони, как я понял, этого очень не любит.

PS+ закрыт у нас?. Я всю прошлую пятницу проиграл в плойку - жена с детьми уехала, а я в отпуске был.))) всё работало тогда.
что значит "работало"? Онлайн и обоновления как я понял работают, а вот ежемесячные игры и магазин PSStore фиг. И остаток на кошельке тоже непонятно как вернуть.
« Последнее редактирование: 25 Март 2022, 08:49:35 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Подумываю, не отключить ли эти самые обновления.. Или от инета вообще)
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Да уж, наступает время "нелицензионного ПО" :) У Нинтендо с покупками вообще всё плохо, но там полноценный взлом Свича (включая последнюю OLED-версию), а вот с современными приставками Сони и последним Боксом гораздо хуже. Бокс вообще не взломан (и не будет - нет у хакеров интереса к нему), Сони взломана предпоследняя версия прошивки (9.0), но взлом... на любителя, через программную ошибку, при этом сбоит и очень нестабилен. Обновлять приставки сейчас я бы поостерёгся, вполне могут добавить блокировку для региона RU и будет красивый кирпич. Остаётся надеяться, что для Сони взлом доделают на фоне "санкций" (там наши программисты трудятся).

На фоне полной непредсказуемости и абсурдности, царящих сейчас в "санкционном мире", я бы настоятельно рекомендовал отключить все обновления, тем более толку с них реально "ноль" (закрывают "дырки" используемые для взлома), а в магазин и так не войти.


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
это ведь не приставка к региону привязывается, а аккаунт...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия