• 28 Март 2024, 11:33:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 115830 раз)

Оффлайн bogok

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Может кто подсказать сервис по ps3, сломалась, что с видео выходом, в интернете фирм много, но кого выбрать не понятно.
Да и прошить надо.
  • Skoda fabia combi 1,4 МКПП, Ford Kuga 2,5т, Октавия А7 1,4 МКПП, Тигуан DSG 1,4

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Имеется приставка nintendo wii с кучей всяких приблуд. Ракетка, автомат, 2 джойстика, переходник на HDMI, оригинальный CD диск со спортивными играми, вроде даже перчатки для бокса есть (если найду), прошитая. Если у кого-то есть интерес можем обсудить продажу, т.к. мои уже подросли и достают раз в год в лучшем случае из шкафа.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Baziliy, я бы подумал
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
А что сейчас с psstore, есть методы игры качать кроме как через поиск? Подписка пс+ пока есть, но видимо продлить нереально, т.к. для российских акков никакие платёжные методы не работают даже с европейскими картами...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
dimcher, у меня коллега на PS5 сделал расширенную подписку через Турцию. Игр там дофига, доволен.
Лично я пока переключился на коробокс.
На ps5 вроде вышел GoW Рагнарек, буду покупать диск, когда ажиотаж подутихнет.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
dimcher, у меня коллега на PS5 сделал расширенную подписку через Турцию. Игр там дофига, доволен.
Лично я пока переключился на коробокс.
На ps5 вроде вышел GoW Рагнарек, буду покупать диск, когда ажиотаж подутихнет.
Ну это новый акк надо делать? Меня то интересует как со старого сберечь все...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Gbnth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
dimcher, старый акк остаётся, на новом игры берешь, а играть в них сможешь на старом тоже

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
dimcher, старый акк остаётся, на новом игры берешь, а играть в них сможешь на старом тоже
то есть даже те, что были по подписке ранее куплены в старом акке, на новом акке другой страны будут доступны?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Gbnth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
dimcher, старый акк остаётся, на новом игры берешь, а играть в них сможешь на старом тоже
то есть даже те, что были по подписке ранее куплены в старом акке, на новом акке другой страны будут доступны?
Так не заморачивайся, но вероятно да :)

По сути можно переключаться в любой момент между акками, и использовать все игры)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
на PS4/PS5 будте внимательны с выбором страны аккаунта, если хотите полностью русскую локализацию. Через турчанку, как я понял, в основном только сабы. Озвучка у пшеков и ОАЭ.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
я тут дома, пока болею, нашёл свою PlayStation TV. а что с ней можно сделать в существующих реалиях?. кроме удалённой игры с PlayStation4 я ничего не знаю. я её опять ко второму телеку подключу.
p.s.: продавать не буду. ))
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Дитё запросило приставку. Сейчас играет в китайскую дичь за 500 р, но уже сломалось пара кнопок и экран.
Что вменяемое можно взять в районе 10000 рублей?. Искал, пока, только psp Vita в разных комплектациях. Альтернатива есть?.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
halfer, купите ребенку хбокс S-версию за 24к (можно найти и дешевле) и годовую подписку Ultimate на авито за 1700р 
https://www.pepper.ru/deals/igrovaia-pristavka-microsoft-xbox-series-s-512-gb-338262
ПРиставка хорошая. Full HD. Я очень доволен. И очень даже недорогая.
PS5 в итоге продал т.к. играть там стало просто не во что, стояла без дела 0,5 года.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Дитё запросило приставку. Сейчас играет в китайскую дичь за 500 р, но уже сломалось пара кнопок и экран.
Что вменяемое можно взять в районе 10000 рублей?. Искал, пока, только psp Vita в разных комплектациях. Альтернатива есть?.

Мы с тобой уже пообщались, в качестве дополнения

1) Можно купить PSP (1000, 2000, 3000) - компактная, портативная, взломана, игры под PSP тьма, много хороших. Стоит на 20-25% дешевле Виты. Есть множество эмуляторов NES, SNES, Sega, PS1, MAME.
2) Nintendo DS (DSi)- взломана, огромная библиотека игр от Нинтендо (полный сет вроде бы около 4000), эмуляторы и прочее. Два экрана, большое время работы от аккумулятора.
3) Nintendo 3DS XL (2DS XL) - взломана, игр тысячи, есть эфект 3d (на 3DS), эмуляторы и прочее. Но стоимость приставки неоправданно высока.
4) Есть хороший китай, поддерживающий эмуляцию десятков приставок. Например Miyoo Mini
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1049150&ysclid=lczz81kuzv331647108
https://aliexpress.ru/popular/miyoo-mini-v2.html?ysclid=lczz7yofi708387289

P>S>
по портативкам с китая вот хороший канал:
https://www.youtube.com/@Muzzon2004/videos
« Последнее редактирование: 17 Январь 2023, 12:47:47 от Gravicapa »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия