Авто > Общие вопросы

Новая краска птички и кошки...

<< < (10/11) > >>

HansoN:

--- Цитата: Ludicrous от 11 Октябрь 2007, 09:10:11 ---Тут на днях выхожду из дома, и видно какой0то парниша поставил свою машину на чужое место...так кто-то умный всю его машину обсыпал хлебными крошками...я молчу что с ней было...

--- Конец цитаты ---
Уууу..... жопа полная...!Ну а тут известно кто посыпал ему машину !  ;D

Влад:
У меня во дворе после 21ч. вообще страшные проблемы с парковкой   :D
Ставят кто во что горазд...в том числе и в проходах к дому, загораживая пешеходные дорожки =)

Ant:
М-да неприятно,приедишь так к кому в гости с ночовкой >:(, я б тому на голову ведро из того мерседеса одел

haller:
Есть своя мойка. Находится в Шушарах на территории АТП. Кархер. Хоть ручная хоть безконтактная. Безконтактно с химией.(воска нет, можете привозить с собой, обольют) цена со своих 150 руб. Внутри не моют, но ковры можно облить. Будет спрос на воск закупим цена увеличится на 50 руб.

HansoN:

--- Цитата: haller от 01 Ноябрь 2007, 22:04:58 ---Есть своя мойка. Находится в Шушарах на территории АТП. Кархер. Хоть ручная хоть безконтактная. Безконтактно с химией.(воска нет, можете привозить с собой, обольют) цена со своих 150 руб. Внутри не моют, но ковры можно облить. Будет спрос на воск закупим цена увеличится на 50 руб.

--- Конец цитаты ---

А я как раз на звёздной живу ... а где там .. я б съездил посмотрел ... как моют ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии