• 19 Апрель 2024, 05:07:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Облом с секретками...Помогите!!!  (Прочитано 18753 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2008, 21:01:56 »
Дак открутил или как?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2008, 00:21:58 »
Дак открутил или как?

На работе пока нет времени.Домой приезжаю около 9ти вечера,не до болтов.Если в пятницу на работе не получится,то  уж в субботу в гараже всё разнесу,но болт сниму...! >:( ::)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2008, 09:20:17 »
На работе пока нет времени.Домой приезжаю около 9ти вечера,не до болтов.Если в пятницу на работе не получится,то  уж в субботу в гараже всё разнесу,но болт сниму...! >:( ::)

Гараж токма не разноси!!! А то где потом машинке жить?   :-[
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2008, 09:55:34 »
На работе пока нет времени.Домой приезжаю около 9ти вечера,не до болтов.Если в пятницу на работе не получится,то  уж в субботу в гараже всё разнесу,но болт сниму...! >:( ::)

Гараж токма не разноси!!! А то где потом машинке жить?   :-[

Да,это я чего-то разошелся... :-[  Гараж еще пригодится.
Вчера мне сказали цены на новые гаражи в Колпино.Бетонная коробка - 290т.р. :o Я на попу сел............
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2008, 10:10:22 »
На работе пока нет времени.Домой приезжаю около 9ти вечера,не до болтов.Если в пятницу на работе не получится,то  уж в субботу в гараже всё разнесу,но болт сниму...! >:( ::)

Гараж токма не разноси!!! А то где потом машинке жить?   :-[

Да,это я чего-то разошелся... :-[  Гараж еще пригодится.
Вчера мне сказали цены на новые гаражи в Колпино.Бетонная коробка - 290т.р. :o Я на попу сел............

 :o Ох, ни #&^ себе!!!!
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2008, 10:14:23 »
Ни хре :o :oна себе ченничек!!
У меня друг на мал. бухарестской гараж за 2.5$ правда в прошлом году.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн WalD

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2008, 10:37:27 »
Ни хре :o :oна себе ченничек!!
У меня друг на мал. бухарестской гараж за 2.5$ правда в прошлом году.


Эти гаражи 2 года назад "через 5 лет обещают снести". Новый квартал в ширину будет расти типа. Потому и цены такие низкие.
Хотя на фоне кризиса может и постоят подольше.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2008, 10:41:03 »
А что вы хотели...? Колпино - элитно-курортный район,почти Рублевка. :P Вот и цены ТАКИЕ!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2008, 11:58:10 »
Ну не знаю,я вот купил на Димитрова за 240 тыщ... :-[ Дедовский гараж на малой Бухарестской еще стоит,но обещают уже 2 года снести.
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2008, 18:52:21 »
У меня гараж на Кубинской- увы снос в январе 2009 :'(, а так уже года два..."сносят" (вся надежа на кризис -один плюс оного)
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2008, 22:54:54 »
А что вы хотели...? Колпино - элитно-курортный район,почти Рублевка. :P Вот и цены ТАКИЕ!
Не, не только до Рублевки, но даже до "обычных" московских районов нам еще далеко http://auto.newsru.com/article/14nov2008/parking  :-X
"Во вторник, 11 ноября, на юго-западе Москвы в доме по улице архитектора Власова одно машиноместо в подземном паркинге было продано за рекордную сумму – 100 000 евро. Об этом Интерфаксу рассказали в департаменте имущества столицы. Там отметили, что в среднем стоимость одного машиноместа в Москве в домах бизнес-класса составляет 50 000-70 000 евро."
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Vovan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2008, 22:59:01 »
Если будешь высверливать - главное не переусердствуй. Вывертыши очень хрупкие и заламываются на ура! Поэтому  если высверливать - то только головку , потом снимать колесо , а остаток болта должен выкрутиться без проблем.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2008, 23:02:54 »
УРАААААААА!!!
Получилось!!!!
Всем огромное спасибо за помощь и участие!
Особая благодарность WARMENу за ту идею,которой я и воспользовался.Она оказалась самой простой и эффективной.А главное,самой безболезненной.
Итак:

1.Нужна крепкая стена.Подъехать к ней надо на расстояние равное длине крестового балонника + сложенный домкрат.

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2008, 23:08:58 »
2.Балонник с секреткой к болту,домкрат между стеной и балонником.Центруем и потихоньку крутим домкрат.Спинным мозгом определяем,что крутить хватит.От руки балонник не пошел,пришлось взять трубу.Ну а против лома нет приема...Далее болтик пошел как по маслу.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Облом с секретками...Помогите!!!
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2008, 23:13:07 »
3.Разбираем конструкцию за 3 секунды и золотой ключик(болтик) у вас в кармане!
Похоже,что таким способом можно болт даже с плоской поверхностью свернуть.
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия