• 29 Апрель 2024, 02:35:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Ищу ДОБРОВОЛЬЦЕВ! Благодарность ГАРАНТИРУЮ!  (Прочитано 11703 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
. Если интересно - могу выложить фотки, но позже, когда будет хорошая погода, чтобы сфотографировать. :ay:
то есть ,судя по сегодняшнему дождю,ждем ВЕСНЫ? :-X
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Бамси

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Фото в студию! Интересно посмотреть что получилось!
  • Окташа А5 1.8, Октавия А7 1.8

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Да не-е! Думаю, что в ближайшие дни. В субботу мне на работу после отпуска, там машинку помою и сфоткаю, благо есть просторный сухой и теплый бокс. Значит - после выходных выложу  :bf:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

gansalo

  • Гость
выходные прошли-где картинки ;)?

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
выходные прошли-где картинки ;)?
Недавно пришел. Еле пробился через пробки. Щас пообедаю и выложу. :bs:
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 14:21:09 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Ну вот и фотки. Как получилось с учетом фотографирования со вспышкой в темном боксе  :-[ Выкладываю на стороннем файлообменнике чтобы не захламлять наш форум (извиняюсь заранее за траффик)  :dh:











 Я выбрал немецкий кожезаменитель в цвет и рисунок пластиковой обивки салона. Вставки тканевые. Прошито светло-серыми нитками. Весь материал специальный для автомобильной обивки салона. Мебельная значительно быстро изнашивается в машинах (со слов закройшика). Как и было условлено в этой теме представителями ателье - все за 6,5 тысяч - за материал (хотя в итоге из-за дорогого кожезаменителя сумма оказалась выше договоренной, но сумму менять не стали, скинули за счет заведения). От себя добавил по 500 рубликов за каждую эмблему на передних подголовниках (плюс еще тысяча). Все сиденья, подлокотник, задние боковые "батоны" полностью снимали для лучшей обтяжки. Практически все можно снять и установить заново самому кроме "батонов, подлокотника и задних подголовников ( имеются липучки, молнии).
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 11:12:57 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
получилось не плохо. Единственное, как-то простенько смотрятся без прошивки тканевые вставки, но это как говорится на вкус и цвет....
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Можно было по всякому. Почему-то об этом не подумалось. После уже пожалел, что не попросил сшить задние карманы как у будущего Рапида - по два раскосых кармана, входящих один в другой и на боках передних спинок под всякую мелочь. Закройщик посочувствовал, сказал, что на цене это бы не сказалось, ему не проблема было бы это сделать.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
а если целиком из кожзама, наверное, практичне

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Согласен. Можно было и так, но попа и поясница потели бы. Как такси не использую.  :zara: Это на Газ-21Волга  специально для такси использовался особо прочный кожзам (что-то меня сегодня на старые Волги тянет для приведения примеров). Я кожезаменитель брал специально. Частенько езжу с семьей на далекие расстояния и бывает, что перекусываем прямо в машине. Как итог - капли чая, кофе, кусочки шоколадной глазури от мороженного. Всякое бывает в дороге. Очень сложно все это было чистить на тканевой обивке. А эта на ощупь мягкая и приятная. В ателье рядом с моими сиденьями стояли сиденья от какого-то джипа, обтянутые кожей. Я их потрогал, потом свои - ощущения практически одинаковые.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 17:46:14 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Бамси

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
На вид, здорово получилось! Почупать бы, тогда картина будет яснее!
  • Окташа А5 1.8, Октавия А7 1.8

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Palosary, как чехлы показали себя в летнее время?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия