• 15 Май 2024, 16:00:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча клуба: 06 Октябрь 2013

Автор Тема: [6 ОКТЯБРЯ] Официальная встреча клуба + Первенство по вождению № 7.  (Прочитано 96220 раз)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Ниче се у меня результат!! :o :o :o Еще и попытку запорола!! Пойду сдам права!  ;D 
А вообще, всем спасибо!! Приятно пообщались и покатались!!   ;)

Отставить! Катаемся и наслаждаемся!!!!!  :ay: :ay:
Зимой вторая после Багиры! А седня вторая с конца!!!  :o  Ваще не ожидаль!!

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Ниче се у меня результат!! :o :o :o Еще и попытку запорола!! Пойду сдам права!  ;D 
А вообще, всем спасибо!! Приятно пообщались и покатались!!   ;)

Отставить! Катаемся и наслаждаемся!!!!!  :ay: :ay:
Зимой вторая после Багиры! А седня вторая с конца!!!  :o  Ваще не ожидаль!!
У тебя машина для плавной езды, а не для гонок...  :)  А Алена...  Алена даже если на БТР какой-нить сядет всех нас сделает  :D  Хотя ее половина убеждал нас в том, что "этот двухтонный шкаф" с места не двигается  ;)

В свою очередь хочу поблагодарить всех за прекрасно проведенное время в нашей шкодной компании и отдельное спасибо организаторам!

P.S.  свою часть фоток отправила Жене Eug
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
У тебя машина для плавной езды, а не для гонок...  :)  А Алена...  Алена даже если на БТР какой-нить сядет всех нас сделает  :D  Хотя ее половина убеждал нас в том, что "этот двухтонный шкаф" с места не двигается  ;)
;D   Ага, половина скромник))) 

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
В рулежке почти все это водитель ))) и его опыт ))) я бы не сказал " машина не та " , вот такая же № 30 Black Vorlon  Skoda Superb  , вторая  попытка - 1 : 15 : 6 , очень неплохое время учитывая, что машина на автомате .

Спасибо огромное за мероприятие!
Всё прошло отлично, море положительных эмоций, новые знакомства. Это была моя первая "площадка" в жизни вообще, потому очень хотелось узнать, что чувствуют ученики автошкол :D
Будем надеяться, что не последняя ))) опыт приходит со временем .

на самом деле очень много тех кто мог претендовать на победу ... если бы не ошибки , за цифрами не всегда это видно .

С учетом штрафов в 10с за препятствие, 5 за конус/базу - набегало у некоторых прилично..
А некоторых даже лишило призовых мест .... № 29 EUG  Skoda Octavia  ,  вторая - 1 : 16 : 2 ( там прибавлен 5-и секундный штраф ) без него это 1-е место   :o :(
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 23:52:26 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
В рулежке почти все это водитель ))) и его опыт ))) я бы не сказал " машина не та " , вот такая же № 30 Black Vorlon  Skoda Superb  , вторая  попытка - 1 : 15 : 6 , очень неплохое время учитывая, что машина на автомате .
Спасибо! поддержал!!  ;D Все норм у меня с рулежкой! Просто сегодня сильно ложанула  :-[  Ждем зиму - отыграемся.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 23:48:24 от ksi43 »

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Рада знакомству :bs:

Взаимно!  :bt:

Всех была рада увидеть

А мы тебя не увидели :bn:

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
хорошо бы ещё составить список с точными местами у каждого....
как я понял я занял 7-е место и делю его с Маздой6.
Честно говоря не ожидал такого результата))...и шины и Leon показали себя хорошо))
во второй попытке совсем забыл про препятствие, но и без него проиграл сам себе более 6 сек.
Но всё равно доволен собой!

всем спасибо за поддержку и пассажирам в моих поездках, было менее страшно))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
хорошо бы ещё составить список с точными местами у каждого....
Это займет еще часа 1.5  :o ... не сил уже нет .

В рулежке почти все это водитель ))) и его опыт ))) я бы не сказал " машина не та " , вот такая же № 30 Black Vorlon  Skoda Superb  , вторая  попытка - 1 : 15 : 6 , очень неплохое время учитывая, что машина на автомате .
Спасибо! поддержал!!  ;D Все норм у меня с рулежкой! Просто сегодня сильно ложанула  :-[  Ждем зиму - отыграемся.
ВСЕ на борьбу с " лажей " ))))
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Black Vorlon

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
  • Знай и люби свою машину!
    • Просмотр профиля
Ниче се у меня результат!! :o :o :o Еще и попытку запорола!! Пойду сдам права!  ;D 
А вообще, всем спасибо!! Приятно пообщались и покатались!!   ;)

Отставить! Катаемся и наслаждаемся!!!!!  :ay: :ay:
Зимой вторая после Багиры! А седня вторая с конца!!!  :o  Ваще не ожидаль!!
Главное - это приобретенный опыт! Во второй попытке, если бы не путаница на трассе, то было бы очень хорошее время!   :ay: :ay:
Признаюсь, я специально выходил из машины для наблюдения прохождения дистанции именно супом, думая, что нашу лайбу трудно будет вписать в трассу. Всё получилось у тебя супер!!!  :ay: :ax: Сколько мы с Женушкой не катаемся, думаю, чтобы она проехала бы медленнее.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 23:56:05 от Black Vorlon »
  • Skoda Superb 1.8TSI 2012.

Оффлайн Black Vorlon

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
  • Знай и люби свою машину!
    • Просмотр профиля
В рулежке почти все это водитель ))) и его опыт ))) я бы не сказал " машина не та " , вот такая же № 30 Black Vorlon  Skoda Superb  , вторая  попытка - 1 : 15 : 6 , очень неплохое время учитывая, что машина на автомате .


 Очень лестно это слышать :ay: Для остального всего есть режим Sport..... (C)  ;D ;D :bp:
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 23:57:24 от Black Vorlon »
  • Skoda Superb 1.8TSI 2012.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Ниче се у меня результат!! :o :o :o Еще и попытку запорола!! Пойду сдам права!  ;D 
А вообще, всем спасибо!! Приятно пообщались и покатались!!   ;)

Отставить! Катаемся и наслаждаемся!!!!!  :ay: :ay:
Зимой вторая после Багиры! А седня вторая с конца!!!  :o  Ваще не ожидаль!!
Главное - это приобретенный опыт! Во второй попытке, если бы не путаница на трассе, то было бы очень хорошее время!   :ay: :ay:
Признаюсь, я специально выходил из машины для наблюдения прохождения дистанции именно супом, думая, что нашу лайбу трудно будет вписать в трассу. Всё получилось у тебя супер!!!  :ay: :ax: Сколько мы с Женушкой не катаемся, думаю, чтобы она проехала бы медленнее.
Спасибо!) Но хуже меня никто не мог проехать)))  Буду собранней в след. раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Это не так, самый медленный участник " одолел " трассу за 2 : 35 : 4   :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Это не так, самый медленный участник " одолел " трассу за 2 : 35 : 4   :)
Все равно звучит, как троллинг))
Ладно, главное здорово покатались и полюбовались ездой призеров!!  :ay:

Оффлайн Black Vorlon

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
  • Знай и люби свою машину!
    • Просмотр профиля
Друзья! Никакое время не сможет сравниться с приобретении опытом!


МЫ ЗЫ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ!!!! :ay:
  • Skoda Superb 1.8TSI 2012.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Друзья! Никакое время не сможет сравниться с приобретении опытом!
Согласен ))
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия