• 25 Апрель 2024, 21:57:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Буду встречать Новый Год

Дома
5 (50%)
В гостях
2 (20%)
За границей
0 (0%)
На даче
0 (0%)
В ЛО или СЗФО
2 (20%)
Работаю в Новогоднию ночь
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 07 Декабрь 2013, 17:51:50

Автор Тема: Встреча нового 2014 года!  (Прочитано 98198 раз)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #525 : 14 Ноябрь 2013, 11:00:29 »
Товарищи, граждане, друзья, любимые одноклубники, какие тихаря? Информация вся была, конкретные предложения были. Ни кто не виноват в том, что одни люди говорят, а другие делают. Информация была общедоступной, кто успел, тот и съел ;). Дорогие, так всегда, к сожалению это не тот случай, когда следует мять всякие места, тут действовать надо было, о чем предупреждалось. Не расстраивайтесь и не обижайтесь, все взрослые люди, делаем выбор сами.
так вроде мы и не мяли, объехали 3 места и выложили инфу , после которой в личках все стали сами решать... Я считаю эти оправдания неуместные ... Все ясно и так

А я и не оправдывалась, мне это ни к чему. Шевелиться нужно по жизни и общаться с людьми! Обвинения разбрасывать легче всего.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #526 : 14 Ноябрь 2013, 11:23:07 »
не вижу правильным общение с незнакомым человеком , тем более девушкой, на жаргоне
а как вы вообще собрались отмечать тогда такой праздник в компании незнакомых или малознакомых людей?  :o
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #527 : 14 Ноябрь 2013, 11:26:06 »
Вас почитаешь - вообще никуда не захочешь идти) Новый Год в стиле  :pirat: :er1:  :'( :ev1: :girl_devil: :very_zloy: :vlbobruysk: :rulles:
это точно :)
Миша, все что мы хотели - получили, и столик на достаточное кол-во народа нашелся, все нашлось при желании. На счет
дороговизны личное дело каждого. Давайте будем объективными и не осуждать выбор каждого ;)
Вот молодец. Мужик сказал - мужик сделал. без всякого тягания соплей


Миша, ну ты прям как маленький, сиди дома тогда, пей сок, ешь оливье и смотри голубой огонек  8)

Ну молодцы!
желаю хорошо провести праздник!
единственное непонятно почему всё прошло втихаря...ну впрочем как хотите

Оля проснулась, обалдеть...

Миш, ну какое в тихаря? ты читал мои сообщения в ветке? предложение было реальным, ты хоть слово сказал что ХОЧЕШЬ? Еще раз, кто хотел - уже в теме, в ветке про паберти тоже одна вода, конкретика только у тебя и Маши.
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #528 : 14 Ноябрь 2013, 11:32:38 »
Последнее что я видела от Антона
Миша, крут!  :ay: 

Ну в джаггере мы и не просили места показывать... я там был много раз, представляю.

В Паберти т.е. 4500 получается?

Цитировать
Сейчас желательно внести хотя бы за один билет  денежку, а далее уже каждый по отдельности, либо нам там собраться как нибудь...

А что, мы там разве не большой стол на всех бронируем?  :o   
.  А потом Таня написала что все в джагер идут ... Вообще не вижу взаимосвязи .... И это не втихаря ? Спорить не буду , мне все равно , но от мужчин не ожидала такого.. И встреча у джагера предлагалась Сашей в пятницу .. А ее еще не было... И не обзывала никого .. Дала понять что не вижу правильным общение с незнакомым человеком , тем более девушкой, на жаргоне

Маш, ну никто же на мой призыв о встрече никак не отреагировал, ведь так? или был лес рук? зачем ждать? места кончались...
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #529 : 14 Ноябрь 2013, 11:39:20 »
не вижу правильным общение с незнакомым человеком , тем более девушкой, на жаргоне
а как вы вообще собрались отмечать тогда такой праздник в компании незнакомых или малознакомых людей?  :o

если мыслить позитивно, праздник можно устроить и с малознакомыми людьми, ср@ться и ругаться легче всего, мы все уникальны в конце концов, ругаться не надо )))
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 11:44:04 от Alex0910 »
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #530 : 14 Ноябрь 2013, 11:41:16 »
Вас почитаешь - вообще никуда не захочешь идти) Новый Год в стиле  :pirat: :er1:  :'( :ev1: :girl_devil: :very_zloy: :vlbobruysk: :rulles:

К сожалению, я согласна 8) Все именно так и выглядит  :bc:
Именно так.
Выкладывали информацию я, Маша и потом Саша. Саша, ты предложи встретиться в пятницу. Да что-то никто не откликнулся, но сегодня ещё только четверг, а уже всё решилось без тех кто активно искал и предлагал. Если вы там собрались, то почему на форуме по этому поводу ничего нет?
Я в Джаггере был, но не увидел возможности там собраться той компанией которой предполагал будет (около 10 человек) поэтому и не стал там даже записываться т.к. решил что это не вариант для нас.
Но после моего описания трех мест вообще ни одно поста за или против чего-то конкретного и несколько человек списавшись сами договорились...спасибо вам!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 11:45:07 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #531 : 14 Ноябрь 2013, 11:41:42 »
если мыслить позитивно, праздник можно устроить и с малознакомыми людьми )))
Саша, я согласна )) это было личное обращение  ;)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #532 : 14 Ноябрь 2013, 11:45:03 »
если мыслить позитивно, праздник можно устроить и с малознакомыми людьми )))
Саша, я согласна )) это было личное обращение  ;)

где там у тебя дневник? я бы пятёрочку поставил  :ax:
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #533 : 14 Ноябрь 2013, 11:47:35 »
где там у тебя дневник? я бы пятёрочку поставил  :ax:
завтра возьму с собой )))
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #534 : 14 Ноябрь 2013, 11:48:28 »
Вас почитаешь - вообще никуда не захочешь идти) Новый Год в стиле  :pirat: :er1:  :'( :ev1: :girl_devil: :very_zloy: :vlbobruysk: :rulles:

К сожалению, я согласна 8) Все именно так и выглядит  :bc:
Именно так.
Выкладывали информацию я, Маша и потом Саша. Саша, ты предложи встретиться в пятницу. Да что-то никто не откликнулся, но сегодня ещё только четверг, а уже всё решилось без тех кто активно искал и предлагал. Если вы там собрались, то почему на форуме по этому поводу ничего нет?
Я в Джаггере был, но не увидел возможности там собраться той компанией которой предполагал будет (около 10 человек) поэтому и не стал там даже записываться т.к. решил что это не вариант для нас.
Но после моего описания трех мест вообще ни одно поста за или против чего-то конкретного и несколько человек списавшись сами договорились...спасибо вам!

поверь, до пятницы как тянули бы кота за кокосы по наждачке, так бы и тянули и неизвестно чем бы все закончилось. места в Джаггере еще есть, чем писать лучше бронируйте, коль желание есть.
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #535 : 14 Ноябрь 2013, 11:49:33 »
где там у тебя дневник? я бы пятёрочку поставил  :ax:
завтра возьму с собой )))
вот! а я красную ручку, ну чтобы видно было ))
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #536 : 14 Ноябрь 2013, 11:57:41 »
Вас почитаешь - вообще никуда не захочешь идти) Новый Год в стиле  :pirat: :er1:  :'( :ev1: :girl_devil: :very_zloy: :vlbobruysk: :rulles:

К сожалению, я согласна 8) Все именно так и выглядит  :bc:
Именно так.
Выкладывали информацию я, Маша и потом Саша. Саша, ты предложи встретиться в пятницу. Да что-то никто не откликнулся, но сегодня ещё только четверг, а уже всё решилось без тех кто активно искал и предлагал. Если вы там собрались, то почему на форуме по этому поводу ничего нет?
Я в Джаггере был, но не увидел возможности там собраться той компанией которой предполагал будет (около 10 человек) поэтому и не стал там даже записываться т.к. решил что это не вариант для нас.
Но после моего описания трех мест вообще ни одно поста за или против чего-то конкретного и несколько человек списавшись сами договорились...спасибо вам!

поверь, до пятницы как тянули бы кота за кокосы по наждачке, так бы и тянули и неизвестно чем бы все закончилось. места в Джаггере еще есть, чем писать лучше бронируйте, коль желание есть.
Да тянуть смысла не было, но можно было (даже нужно) написать что мы, столько то людей, бронируем то и то т.к. желания в паберти отмечать, например, нет. Это было сделано?
Сначала столько народу имело желание отметить вместе, даже собрались в Вираже большинство кто хотел. но после моего поста не было ни одно за или против тех мест. Мы с Машей и не бронировали нигде т.к. ждали когда все согласятся в определенное место.
А теперь ты говоришь, если мы хотим, то бронируйте пока не поздно...да с таким отношением мы с вами не хотим! и сидеть где-то отдельно.....?


весь сыр бор не из-за того что вы в джаггере, а не в паберти, а из-за того что в публичной теме списалась горстка людей, оставив за бортом тех кто вам изначально что-то предлагал.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 11:59:49 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #537 : 14 Ноябрь 2013, 13:04:03 »
Вас почитаешь - вообще никуда не захочешь идти) Новый Год в стиле  :pirat: :er1:  :'( :ev1: :girl_devil: :very_zloy: :vlbobruysk: :rulles:

К сожалению, я согласна 8) Все именно так и выглядит  :bc:
Именно так.
Выкладывали информацию я, Маша и потом Саша. Саша, ты предложи встретиться в пятницу. Да что-то никто не откликнулся, но сегодня ещё только четверг, а уже всё решилось без тех кто активно искал и предлагал. Если вы там собрались, то почему на форуме по этому поводу ничего нет?
Я в Джаггере был, но не увидел возможности там собраться той компанией которой предполагал будет (около 10 человек) поэтому и не стал там даже записываться т.к. решил что это не вариант для нас.
Но после моего описания трех мест вообще ни одно поста за или против чего-то конкретного и несколько человек списавшись сами договорились...спасибо вам!

поверь, до пятницы как тянули бы кота за кокосы по наждачке, так бы и тянули и неизвестно чем бы все закончилось. места в Джаггере еще есть, чем писать лучше бронируйте, коль желание есть.
Да тянуть смысла не было, но можно было (даже нужно) написать что мы, столько то людей, бронируем то и то т.к. желания в паберти отмечать, например, нет. Это было сделано?
Сначала столько народу имело желание отметить вместе, даже собрались в Вираже большинство кто хотел. но после моего поста не было ни одно за или против тех мест. Мы с Машей и не бронировали нигде т.к. ждали когда все согласятся в определенное место.
А теперь ты говоришь, если мы хотим, то бронируйте пока не поздно...да с таким отношением мы с вами не хотим! и сидеть где-то отдельно.....?


весь сыр бор не из-за того что вы в джаггере, а не в паберти, а из-за того что в публичной теме списалась горстка людей, оставив за бортом тех кто вам изначально что-то предлагал.

публичная тема прогнила, поэтому был выбор, повторюсь, кто хотел, тот все сделал. Остальное - унылое нытье. Не надо ждать, надо действовать.
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #538 : 14 Ноябрь 2013, 13:13:14 »
Мишаня, это заговор  ;) ты как в каждой теме про сок талдычишь - народ решил тебя скинуть... На таких мероприятиях трезвые соглядатаи не нужны  :)

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Re: Встреча нового 2014 года!
« Ответ #539 : 14 Ноябрь 2013, 13:17:28 »
Почитаешь вас тут.. либералы и демократы.. и каждый гнет свое, скооперироваться нЫкак.

и взъелись еще друг на друга... "Ребята! Давайте жить дружно!" ©Леопольд

и куда переть непонятно.. видимо бум где то еще =)
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия