• 21 Май 2024, 12:55:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 ДЕКАБРЯ] Встреча проведена. Очередная встреча у ТЦ "Радуга".  (Прочитано 70980 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Ни одной фотографии никто так и не прислал  :(
Я и говорю - все пирожки трескали, да чаем, кофе и шампанским запивали. Нечего народ на холоде баловать тёпленьким! Вот пробежку вокруг "Радуги" - это дело нужное и стоящее, да за пивком молодежь послать - тоже воспитательный момент. Тогда тебе и уважуха, и фотки будут в неограниченном количестве ( как раньше ). А, то устроили ресторан под открытым небом?! >:D >:D >:D :-X :-X :-X :-X :-X ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Чуствую зависть.  ;D Не приехал, не построил народ, а теперь воспитывает.  >:D
 Еще раз пропустишь.  :bb:
 Правда меня в следущий раз и самого не будет,  :D буду во Псковской, может перенесем хоть разочек встречу на недельку?  :-[
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Я вчера слал фото, пусть и серовато было на улице но тем не мение фоток 15 -20 было вчера отправлено  ???
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Я вчера слал фото, пусть и серовато было на улице но тем не мение фоток 15 -20 было вчера отправлено  ???

И я скидывал...
Наверное,в параллельный мир проскочили к параллельным шкодаводам...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Румка

  • Гость
Я вчера слал фото, пусть и серовато было на улице но тем не мение фоток 15 -20 было вчера отправлено  ???
И я скидывал...
Наверное,в параллельный мир проскочили к параллельным шкодаводам...

Ох чувствовало мое сердце, что рассказ про космических засланцев на жизни нашей отзовется  ;D ;D ;D

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Я вчера слал фото, пусть и серовато было на улице но тем не мение фоток 15 -20 было вчера отправлено  ???
И я скидывал...
Наверное,в параллельный мир проскочили к параллельным шкодаводам...

Ох чувствовало мое сердце, что рассказ про космических засланцев на жизни нашей отзовется  ;D ;D ;D

Это я сейчас дома на фильм "Звездные врата" подсел.Вот теперь и умничаю....... :D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: [7 ДЕКАБРЯ] Встреча проведена. Очередная вс
« Ответ #185 : 13 Декабрь 2008, 22:45:47 »
Где фотки, хотя бы какие есть? Где? >:D
(или что, традиции разваливаются ?)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 22:47:50 от Вован (Выборг) »
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: [7 ДЕКАБРЯ] Встреча проведена. Очередная вс
« Ответ #186 : 13 Декабрь 2008, 22:57:46 »
Где фотки, хотя бы какие есть? Где? >:D
(или что, традиции разваливаются ?)

Странно.... :o   Я же скидывал....И мне ответ пришел - Спасибо....
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Женя постарается выложить фотки в начале недели .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Valeri

  • Гость
Женя постарается выложить фотки в начале недели .
Пусть ОЧЕНЬ постарается, а то я встречу пропустил, так, тем более хочу посмотреть на обжор. :P :P :P :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Andrew_78

  • Гость
Женя постарается выложить фотки в начале недели .
Пусть ОЧЕНЬ постарается, а то я встречу пропустил, так, тем более хочу посмотреть на обжор. :P :P :P :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

И я, и я - такого ж мнения... :D

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ребята, чуть терпения, я в командировке был, сегодня вечером обязательно выложу все, что набралось. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Румка

  • Гость
Спасибо! А что там за пирожок в Бармалеевой машине, рецепт в "ШКОДНОЕ ПИТАНИЕ" пожалуйста! :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия