• 19 Апрель 2024, 14:22:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жуть  (Прочитано 185857 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #795 : 21 Июль 2017, 10:22:51 »
ну,в плане созревания,культурного воспитания,морали,взглядов на эту жизнь во всех её ракурсах...

Трудно сказать, всегда был в плане культуры всеядным, слушал и смотрел то, что просто нравилось. А вообще, всегда предпочитал электронную музыку, инструментальную музыку как в стоке так и в современной электронной обработки, PSY trance, new age и этническую, если говорит что не нравится, то вся, любая попса, в независимости от страны изготовления. Не скажу, что мне прям уж все нравилось у LP, есть песни и музыка, которые нравились, повлияло ли прослушивание LP на что-то, больше нет, чем да, слушал от того, что нравилось, сейчас вот вообще слушаю Greedence Clearwater Revial. На меня больше в плане созревания, воспитания и морали повлиял кинематограф, особенно фантастика, особенно мир Звездных Войн, вот здесь, можно сказать, что мир ЗВ, очень круто меня изменил в свое время.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Онлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1673
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #796 : 21 Июль 2017, 14:54:18 »
мир ЗВ, очень круто меня изменил в свое время.
чет вспомнилось :)

Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #797 : 23 Июль 2017, 15:28:24 »
При попытке заменить лампу в фаре нашел там... телефон. Лять, ТЕЛЕФОН! НЕ МОЙ! По виду- год там пролежал, зарос. Карта памяти пустая. Кто в здравом уме, уронив в корпус телефон, там его оставит? Ну нельзя же этого не заметить.
За мной следят, видимо.  8) 8) 8)
  • Скода

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #798 : 23 Июль 2017, 20:48:44 »
Неплохая такая жуть!

Надо в фару заглянуть, только не знаю, в какую  :bs:
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Жуть
« Ответ #799 : 23 Июль 2017, 23:45:59 »
Охламенко™, Хороший телефон, то?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Жуть
« Ответ #800 : 24 Июль 2017, 09:32:10 »
Кто в здравом уме, уронив в корпус телефон, там его оставит? Ну нельзя же этого не заметить.
если телефон лежит в нагрудном кармане куртки/комбеза, то запросто можно его выронить наклонившись. и не заметить.
на каком-нить автосервисе работяга остался без телефона.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #801 : 03 Декабрь 2017, 17:22:00 »
Из Интернетов.

О ремнях безопасности

Ехал как-то на междугородном автобусе по трассе Казахстана. Было ясное раннее летнее утро. Сзади, по встречке, наш ПАЗик обгоняет древний "мерин" черного цвета. Закончив обгон, перестраивается в наш ряд, но слишком быстро, не учел колею на асфальте. Его начинает кидать и он слетает с дороги и начинает кувыркаться. Поднимается облако пыли и наш автобус притормаживает у обочины.

Через полминуты пыль сносит ветром и я увидел этого "мерина" стоящего на всех четырех колесах. Отстегнувшись, из него выходят двое парней без единой царапины, оттряхиваются, улыбаются друг другу, вроде бы все закончилось хорошо.  Но улыбки сходят с их лиц, после того как они открыли заднюю дверь. На заднем сидении никого не было. Их спящего приятеля выкинуло через заднее окно, он приземлился головой точно на огромный камень, неподалеку. Единственный большой камень, в радиусе, наверное сотни метров и разбил себе голову. Разбил, в плохом смысле, когда собирать ее уже не обязательно.

Все эти жуткие подробности я узнал от пассажиров автобуса, там почти все вышли посмотреть. Я не пошел, ну его нафиг. А когда поехали дальше, пристегнулся. И вы пристегивайтесь.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #802 : 03 Декабрь 2017, 21:51:55 »
Так это, ничего нового.  Случай не единичен.
Как ещё одно напоминание - конечно.
Неплохо также крепить груз в багажнике, чтобы с целой головой быть. Три тьфу...
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #803 : 03 Декабрь 2017, 22:29:58 »
Универсал,
У меня есть живой пример - Илья, он мне сказал одну фразу очень важную - крепи все, все, что есть возможность крепи ремнями.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #804 : 04 Декабрь 2017, 01:02:49 »
два раза через лобовое пассажиром вылетал. на жигулях. вместе с ремнем.
думаю, что я точно не в ДТП помру, полюбому.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #805 : 04 Декабрь 2017, 08:59:03 »
Юность, дорога в Пушкин.
Из Пушкина ехал краз-лапотник с экскаватором, на встречу ехал маршрутный лиаз , на серпантине срелу с ковшом сорвало и развернуло на автобус. Страшный фарш.
Вообще в союзе аварии были страшнее. В Скачках у ведомственного лиаза отрвало жопу, люди рассыпались по таллинке.
Перед волхонкой лесовоз рассыпался в медугородний икарус. Бревна от людей долго отделяли.
Сейчас такой треш бывает редко. И слава Богу

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #806 : 04 Декабрь 2017, 09:46:33 »
пассажиром вылетал. на жигулях. вместе с ремнем.

сейчас уже не вылетишь. стелка вклееные.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #807 : 12 Апрель 2018, 22:22:12 »
УАЗ - ОГОНЬ!  :o

С сожалению, в прямом смысле слова....

  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #808 : 12 Ноябрь 2018, 10:49:25 »
11тый год, но суть не меняется. Если б девушке топором шлем не рубили, за фото ладоги на закате, постить бы не стал.

Как нас убивали

продолжение, или как все обернулось
"Как нас убивали": продолжение истории

Судя по другим записям в ЖЖ, похоже кончилось ничем. В полицию толком не вызывали, а у людей бороться не было сил . Да и нанятый адвокат, видимо, был так себе. Автор где-то писала, что про движение по делу узнавала от читателей, а не от своего адвоката.

P.S. в последнем комменте некто все по сути правильно написал. "Есть такое замечательное мнение: ссора/драка может состояться лишь в том случае...."
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2018, 10:58:51 от Serg777 »

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Жуть
« Ответ #809 : 12 Ноябрь 2018, 13:27:50 »
11тый год, но суть не меняется. Если б девушке топором шлем не рубили, за фото ладоги на закате, постить бы не стал.

Как нас убивали

продолжение, или как все обернулось
"Как нас убивали": продолжение истории

Судя по другим записям в ЖЖ, похоже кончилось ничем. В полицию толком не вызывали, а у людей бороться не было сил . Да и нанятый адвокат, видимо, был так себе. Автор где-то писала, что про движение по делу узнавала от читателей, а не от своего адвоката.

P.S. в последнем комменте некто все по сути правильно написал. "Есть такое замечательное мнение: ссора/драка может состояться лишь в том случае...."
Не пойму интереса, копаться в мусорных бачках и мусор вываливать.
все будет хорошо

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия