• 26 Сентябрь 2022, 13:02:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Autowerkstatt Кузовных дел мастера  (Прочитано 162809 раз)

Оффлайн Mike Vazovsky

• Профи Шкодавод
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Autowerkstatt Кузовных дел мастера
« Ответ #255 : 26 Июль 2017, 16:08:14 »
kdmaster
А нет ли контакта в вацапе, для меня это удобней лички.
Есть вопрос по заднему крылу и бамперсу

Лучше звоните, телефон в первом посте
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн Универсал

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 31 Июль 2017, 17:13:00 »
РЕСПЕКТ Фархаду за проделанные работы. Качественно и профессионально! :ay:
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн VladimirV

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 25 Декабрь 2017, 15:17:02 »
Набирайте +7 962 ....., т.к. набрав 8 962 попадаю не туда.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2017, 15:32:23 от VladimirV »
  • Fabia FL 1.4, 2011г. в.продан.Тигуан 1.4 САХА 2015

Оффлайн Mitek

• Старожила Шкодаводства
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 26 Декабрь 2017, 06:06:47 »
Набирайте +7 962 ....., т.к. набрав 8 962 попадаю не туда.
В мобильных устройствах лучше вообще не пользоваться "8-", а всегда набирать через +7

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн homak2411

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 18 Май 2018, 13:23:28 »
Выражаю благодарность Фархаду за проделанную работу с моим авто, всё сделано аккуратно, в срок и на отлично, результатом доволен.
Фархад производит впечатление ответственного и добросовестного человека, для которого важен результат своей работы.
Ещё раз спасибо.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

• Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн Estorsky

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 18 Май 2018, 13:39:07 »
Выражаю благодарность Фархаду за проделанную работу с моим авто, всё сделано аккуратно, в срок и на отлично, результатом доволен.
Фархад производит впечатление ответственного и добросовестного человека, для которого важен результат своей работы.
Ещё раз спасибо.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Да, недавно к нему тоже ездил - всем остался доволен, кроме разве что ценника.
Но за качество надо платить(
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Satteda

• Генералиссимус Шкодаводства
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 21 Май 2018, 09:20:11 »
Создам движуху в теме Фархада. К Фархаду обратился давно, по вопросу перекраса правой задней двери, т.к. красили ее 1,5 года назад по КАСКО в Гриффине, спустя время краска как-то стала отслаиваться. Фархад человек занятой, ждать очередь пришлось долго, но это в моем случае и к лучшему, т.к. в покраску отдавал машину в жару, когда сухо и тепло. Скажу сразу, Фархад не часто читает как я понял все эти переписки и почты, если что-то хотите только звонить, а уже потом по договоренности фотки кидать на почту. Продолжу. Машину отдал в пятницу, забрал через неделю в субботу, был гемор с подборкой краски, Фархад мне показал очень много оттенков, когда я забирал машину, попросил его оставить наработки, а то кто его знает. Покрасил хорошо, мне понравилось, но я человек в плане цвета не шибко искушенный, мне главное ровно, без подтеков. В общем на данный момент я доволен + гарантия в 2 года меня очень устраивает, можно реально не париться. Обсуждать цену, наверное нет смысла, каждый сам выбирает что его устраивает, для меня всегда важен подход к делу и результат, я не уверен, что везде бы так заморачивались с подбором цвета, как это делал Фархад. В общем если хотите длинной гарантии, чтобы человек запарился но сделал на совесть, и погулять пока тепло, это к Фархаду. Обратился бы я еще? Да, обратился бы, меня все устроили. 
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Mike Vazovsky

• Профи Шкодавод
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 21 Май 2018, 09:54:43 »
Создам движуху в теме Фархада. К Фархаду обратился давно, по вопросу перекраса правой задней двери, т.к. красили ее 1,5 года назад по КАСКО в Гриффине, спустя время краска как-то стала отслаиваться. Фархад человек занятой, ждать очередь пришлось долго, но это в моем случае и к лучшему, т.к. в покраску отдавал машину в жару, когда сухо и тепло. Скажу сразу, Фархад не часто читает как я понял все эти переписки и почты, если что-то хотите только звонить, а уже потом по договоренности фотки кидать на почту. Продолжу. Машину отдал в пятницу, забрал через неделю в субботу, был гемор с подборкой краски, Фархад мне показал очень много оттенков, когда я забирал машину, попросил его оставить наработки, а то кто его знает. Покрасил хорошо, мне понравилось, но я человек в плане цвета не шибко искушенный, мне главное ровно, без подтеков. В общем на данный момент я доволен + гарантия в 2 года меня очень устраивает, можно реально не париться. Обсуждать цену, наверное нет смысла, каждый сам выбирает что его устраивает, для меня всегда важен подход к делу и результат, я не уверен, что везде бы так заморачивались с подбором цвета, как это делал Фархад. В общем если хотите длинной гарантии, чтобы человек запарился но сделал на совесть, и погулять пока тепло, это к Фархаду. Обратился бы я еще? Да, обратился бы, меня все устроили. 

Про гарантию Подтверждаю! И по отношению к своему делу, таких Специалистов мало!)
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн WTS

• Шкодавод
  • **
  • Прощать не сложно... Сложно заново поверить. >WTS<
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 22 Август 2018, 23:51:20 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , есть возможность покрасить авто, у вас запись?
К сожалению весь день за рулем у компа буду только вечером, с понедельника в отпуске на неделю сегодня притерли авто,  бампер, так не хотел краситься,но думаю наверное все красить.Если прочитаете письмо , перезвоните пожалуйста, буду очень благодарен 7 981 132 68 45 Андрей.
Завтра попробую сам вас набрать.
  • Ауди А3 + Ауди А4 В8.
Хорошие решениея-это результат опыта, а опыт -это результат плохих решений.

Оффлайн Beermitinocs

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 25 Сентябрь 2018, 11:51:53 »
Добрый день!Интересует покраска дверей Skoda Yeti 2012 года.Появилась ржа в нижней части дверей.Целиком дверь нет необходимости красить.Возможна ли покраска только половины двери ?Какая будет цена для форумчанина полного элемента и половины?

Онлайн Илья В.

• Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 25 Сентябрь 2018, 12:02:38 »
Beermitinocs, надо звонить. тут его нет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн zedhe

• Мастер Шкодаводства
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 18 Октябрь 2018, 08:49:05 »
Добрый день! Хочу рассказать интересную историю, про своего друга и ремонт у Фархада продолжительностью в 2 года. В Июне 2016 произошло ДТП Тигуану въехали в зад, не сильно, не фатально но всё же. Выглядит приблизительно вот так вот.

Он не знал, к кому обратиться. А я поначитавшись интересных и положительных отзывов о ремонте, и сервисе посоветовал съездить к мастеру Фархаду. Записались к мастеру 40 дней ожидания, т.к. у него реально очередь и машину взяли в ремонт. Если кому интересно сколько получилось по деньгам то спрашивайте.
Что было после ремонта: по поводу рихтовки всё отлично, тут претензий нет, но не сразу обратили внимание, что по факту получился пролёт по тону. Ну чуть-чуть не попал, это не передаёт фотоаппарат, но при хорошем освещении это видно(Заметили где-то через месяц). Ну тут всё понятно, пластик и цвет металлик, в конце ничего страшного, не сильно это бросается в глаза, да и не каждый это увидит.
Прошло 2 года и два месяца. И что мы видим сейчас.

Как оказалась, кромка двери, то ли не обработана, то ли плохо прокрашена. По факту заметили когда начала отваливаться краска, а под краской как видно идёт ржавчина. Вот так вот. Так что получается, что Фархад действительно отличный мастер по рихтовке, но вот с покраской и обработкой не в ладах.
Как поведёт себя мастер который даёт гарантию 2 года я напишу позже, возьмётся ли переделывать свои косяки или нет.

Оффлайн kdmasters

• Шкодавод
  • **
  • kdmasters
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 18 Октябрь 2018, 10:05:13 »
Уважаемый zedhe, а также ваш друг, если бы я не хотел решать спорные вопросы, т.к. косяки, бывает, случаются (на днях тут челнок на мкс не смог долететь), то давал бы гарантию пол года как все, в том числе и официалы. так что звоните - будем решать.

Оффлайн zedhe

• Мастер Шкодаводства
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
« Ответ #268 : 19 Октябрь 2018, 14:47:11 »
Добрый день!
В продолжении нашей истории. Друг съездил и показал машину, и хоть и гарантийный срок прошёл, Фархад согласился взять машину в ремонт. Огромное спасибо.

Оффлайн ВВМ

• Старожила Шкодаводства
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 21 Октябрь 2018, 10:45:31 »
Спасибо большое за ремонт порога. Все было проделано быстро и надеюсь качественно.
Приятно было пообщаться.
все будет хорошо

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия