• 28 Март 2024, 22:05:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Мой оператор

МТС
Билайн
МегаФон
Теле2
 Yota
Тинькофф мобайл
Сбербанк

Автор Тема: Мобильная связь  (Прочитано 168774 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #495 : 14 Февраль 2019, 11:32:24 »
МТС меняет параметры архивных тарифов smart. Дают некоторые плюшки и повышают стоимость
у МТС довольно долго сохранялись архивные тарифы, в этом плане они гораздо БОЛЕЕ лояльны к клиентам, чем Мегафон  :D



Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #496 : 14 Февраль 2019, 16:03:52 »
Кто-нибудь есть на тарифе мтс "для своих"
Можете поделится источником кода?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн stitch

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #497 : 15 Февраль 2019, 02:48:53 »
Кто-нибудь есть на тарифе мтс "для своих"
Можете поделится источником кода?
Присоедеденюсь
  • OCTAVIA 1.6 MPI 2011 GOLF2 1.8 RP 1990

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #498 : 15 Февраль 2019, 09:57:04 »
Подключил 100 рублёвый тариф мегафоновский (знакомый предложил за 2.5 тыщи подключить корпоративный,я хз,как это у них работает) и вообще доволен. За 100р в месяц 1000 минут по всей россии на любые номера,10 гигов инета и 300смс. Мне кажется дешевле не может уже быть ))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #499 : 15 Февраль 2019, 10:23:38 »
Подключил 100 рублёвый тариф мегафоновский (знакомый предложил за 2.5 тыщи подключить корпоративный,я хз,как это у них работает) и вообще доволен. За 100р в месяц 1000 минут по всей россии на любые номера,10 гигов инета и 300смс. Мне кажется дешевле не может уже быть ))
называется тариф -энергия (от мегафон). Если бы взял следующую ступеньку, то получил бы уже 20 гигов, но за 220р.Кстати повезло. Я вижу,что за него просят 2999.
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #500 : 15 Февраль 2019, 10:35:17 »
Да фик знает, на других операторах тоже могут подобные предложение или даже дешевле. Трудно сравнить то, о чем нет доступной информации :)
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #501 : 15 Февраль 2019, 10:46:47 »
читаем 17 стр этой темы. там я писал, как искать и подключать. Причем барыги на всех форумах, от Guns.ru до драйва, в ВК почти одни и те же.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 10:56:58 от snegkin2 »
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #502 : 15 Февраль 2019, 12:28:01 »
Я вижу,что за него просят 2999.
Я немного округлил,2100 я за него отдал. Вначале цена была 2400,пока я думал и считал,стоит или нет,мне опять позвонил человек и говорит,что немного подешевело,и теперь стоит 2100. Правда подключали почти 3 недели,хз,почему так долго.А ещё он мне сказал,что мой номер считается золотым и посоветовал положить те 5 тыщ на телефон (причин не знаю,он как то непонятно объяснял),которые я недавно тут пытался узнать,как проще вывести.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #503 : 15 Февраль 2019, 13:43:52 »
я могу выложить ссылку для примера (если модераторы не против), что бы все желающие просто ознакомились с вариантами которые предлагаются(просто в нете и так вроде легко найти). опсосов действительно много и вариантов(для ляля или нета) тоже.цены пляшут. у одних продавцов (у порядочных) присутствуют скрытые плюсы и минусы тарифа, типа расшифровка-коды вкл или откл доп услуг.   
пример тарифа Duracell смотрим и пытаемся просчитать окупаемость. дальше думаем-оно нам надо. когда выйдем в 0. когда пойдет экономия. как вариант просить Duracell о выходе на его знакомого,что бы сэкономить.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 13:53:59 от snegkin2 »
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн Antoha-SS

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #504 : 23 Март 2019, 11:40:53 »
От билайна вот буквально месяц назад отказался, надоели ужасно они мне. В последний раз трижды подписывали меня на платные услуги. Хорошо, смс приходила тут же, но деньги-то уже списывались.
  • skoda

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #505 : 01 Апрель 2019, 18:23:48 »
Сегодня вернулся из Эстонии и обнаружил, что Мегафон списал с моего счета 299 руб за "Мобильный интернет Elisa Eesti AS\Эстония 1.00 килобайт". Интернет-роуминг у меня отключен, соответственно пользоваться за границей мобильным интернетом я не мог. Никогда такой проблемы не было. Правда в настройках обнаружилась включенная новая функция - "Вызовы VoLTE, передача данных по сети 4G LTE для выполнения HD-вызовов". Подскажите, кто в теме - может эта хрень самостоятельно расходовать трафик при отключенном интернет-роуминге? И можно ли оспорить списание?

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #506 : 01 Апрель 2019, 21:12:04 »
Оспорить можно,  мне возращал билайн. Про остальное если нет выхода в интернет, то его нет для всех служб.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 21:15:32 от tymanof »
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #507 : 02 Апрель 2019, 11:01:09 »
Андрей, спасибо. Написал в поддержку в ЛК - деньги вернули в течение 5 минут.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Мобильная связь
« Ответ #508 : 05 Апрель 2019, 00:15:10 »
Есть у нас кто в Мегафоне? Надо с переоформлением номера помочь.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #509 : 08 Апрель 2019, 17:02:59 »
Недавно проторчал в офисе "громкоговорителя" часик, выдергивал на себя корпоративный тариф. Жалко наивных пожилых людей, которые как в церковь приходят к этим демонам, с просьбой отключить услуги, которых пользователи не включали. Антивирусы, платные подписки на музыку, книги и т.д. У кого 5р/д, у кого 100 и выше. Причем когда очередь нарастает, "сотрудники" "громкоговорителя" начинают отвечать - "у нас сейчас не работает система, ничего сделать не можем, зайдите позже" (отвалите короче).
Но когда народу в очереди мало - почти мгновенно без спора вырубают людям все платные услуги, с каменным лицом, без чувства жалости и грусти. А наивные пожилые люди даже не догадываются - что можно и нужно просить вернуть назад свои деньги. У этого "громкоговорителя" даже опция есть, платная конечно - "Обезопасьте себя от случайных списаний и покупок в интернете. При попытке подключения платной услуги или подписки вы получите уведомление с просьбой дополнительно подтвердить подписку", что подтверждает невозможность по умолчанию нормально контролировать подключение всех платных опций и услуг.
Поэтому напишу лайфхак - может кому пригодится. У "громкоговорителя" есть старая версия личного кабинета. Где функций гораздо больше, список услуг вкл/выкл - больше. Например там можно увидеть ВСЕ номера, которые висят на залогиненном абоненте. Понятно, зачем это убрано из текущей версии ЛК.
Например в старой версии личного кабинета можно было включать разные пакеты (смс, звонки и т.д.), пакеты включались, работали, а деньги со счета клиента не списывались))) Год-два-три....
Но в последнее время "громкоговоритель" начал постепенно вырубать доступ к старой версии ЛК. Попытка залогиниться - говорит, что в выбранном регионе Ваш номер не обслуживается ))). Но может кому-то повезет.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2019, 17:05:41 от Serg777 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия