• 26 Апрель 2024, 01:04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: На машине в США  (Прочитано 14396 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
На машине в США
« : 19 Январь 2014, 23:44:29 »
Так сложилось,что ну люблю я путешествовать=)))по-этому пора планировать поездку на след.лето!!Может у кого был уже опыт такого дибильного маршрута))))в инете инфы практически нету,потому-что таких дураков мало!
Пока понял,что надо будет попасть на атлантический лайнер,но не могу понять,можно ли там перевозить авто и сколько все это будет стоить!За любую инфу буду премного благодарен!Если ничего не получится,то поеду до Мадрида и все)Срок планируемой поездки 1 месяц на все ,4 человека!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 00:07:47 »
Так сложилось,что ну люблю я путешествовать=)))по-этому пора планировать поездку на след.лето!!Может у кого был уже опыт такого дибильного маршрута))))в инете инфы практически нету,потому-что таких дураков мало!
Пока понял,что надо будет попасть на атлантический лайнер,но не могу понять,можно ли там перевозить авто и сколько все это будет стоить!За любую инфу буду премного благодарен!Если ничего не получится,то поеду до Мадрида и все)Срок планируемой поездки 1 месяц на все ,4 человека!
Попробуй почитать раздел путешествий www.drom.ru. Может пригодиться...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 00:11:45 »
Так сложилось,что ну люблю я путешествовать=)))по-этому пора планировать поездку на след.лето!!Может у кого был уже опыт такого дибильного маршрута))))в инете инфы практически нету,потому-что таких дураков мало!
Пока понял,что надо будет попасть на атлантический лайнер,но не могу понять,можно ли там перевозить авто и сколько все это будет стоить!За любую инфу буду премного благодарен!Если ничего не получится,то поеду до Мадрида и все)Срок планируемой поездки 1 месяц на все ,4 человека!
Попробуй почитать раздел путешествий www.drom.ru. Может пригодиться...
Спасибо,полистаю!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 00:16:21 »
Так сложилось,что ну люблю я путешествовать=)))по-этому пора планировать поездку на след.лето!!Может у кого был уже опыт такого дибильного маршрута))))в инете инфы практически нету,потому-что таких дураков мало!
Пока понял,что надо будет попасть на атлантический лайнер,но не могу понять,можно ли там перевозить авто и сколько все это будет стоить!За любую инфу буду премного благодарен!Если ничего не получится,то поеду до Мадрида и все)Срок планируемой поездки 1 месяц на все ,4 человека!
Попробуй почитать раздел путешествий www.drom.ru. Может пригодиться...
Там есть такая штука, у них даже свой сайт есть. Они всю Америку объездили. При этом у них очень интересные и познавательные отзывы... www.ocean2ocean.ru
Спасибо,полистаю!
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #4 : 20 Январь 2014, 00:35:39 »
Нифига, себе экстрим:-)  с Василием из Арсенала пообщайтесь.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: На машине в США
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 09:34:35 »
а не легче полететь и там взять на прокат авто, чем везти свое через океан?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 09:45:37 »
а не легче полететь и там взять на прокат авто, чем везти свое через океан?
Миша, ну так не прикольно!!! А прикинь морды америкосов, когда они увидят российский авто на своих дорогах!
to Etty:Ты главное про переходы таможенные узнай. Да и визу получить тоже не просто. Могут отказать, а стоит она около 250 долларов на человека.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 10:14:56 »
Миша, ну так не прикольно!!! А прикинь морды америкосов, когда они увидят российский авто на своих дорогах!
to Etty:Ты главное про переходы таможенные узнай. Да и визу получить тоже не просто. Могут отказать, а стоит она около 250 долларов на человека.

Особенно, если это будет раллийный логан  :D
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #8 : 20 Январь 2014, 10:15:45 »
Etty
там есть машины с российскими номерами.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 10:16:36 »
Миша, ну так не прикольно!!! А прикинь морды америкосов, когда они увидят российский авто на своих дорогах!
to Etty:Ты главное про переходы таможенные узнай. Да и визу получить тоже не просто. Могут отказать, а стоит она около 250 долларов на человека.

Особенно, если это будет раллийный логан  :D

И прямая трансляция погони с участием с полицейскими обеспечена. :D
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: На машине в США
« Ответ #10 : 20 Январь 2014, 10:32:34 »
Миша, ну так не прикольно!!! А прикинь морды америкосов, когда они увидят российский авто на своих дорогах!
to Etty:Ты главное про переходы таможенные узнай. Да и визу получить тоже не просто. Могут отказать, а стоит она около 250 долларов на человека.

Особенно, если это будет раллийный логан  :D

И прямая трансляция погони с участием с полицейскими обеспечена. :D
ну если только ради этого, то да, я согласен))
и ещё тогда надо поставить регистраторов сзади и спереди, устроить прямую трансляцию по всем российским каналам)))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #11 : 20 Январь 2014, 10:38:24 »
Но на самом деле, это реально "дурная идея". Посчитай свои расходы, и увидишь, что проще из финки на самолете полететь.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #12 : 20 Январь 2014, 12:23:04 »
Конечно самолетом и там взять машину в прокат, в чем прикол тащить свою машину не понимаю. И куча времени будет там покататься. А лайнер сколько плывет?
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #13 : 20 Январь 2014, 12:31:35 »
 :-*Объясняю почему такая мысль зародилась в нашей голове!
1)нравится ездить по европе и расстояние не имеет значение
2)погуглив билеты на самолет,понял,что дешевле 100 тысяч рубликов мы не уложимся,и это при заказе сейчас!получается все равно на 4 экономия!
Лайнер плывет 6 дней в одну сторону!по сути от цены на него и будет все зависеть!
С визой вроде проблем не должно быть,т.к.будет приглашение!
P.s для любителей погонь сообщаю,что логан продается и завтра/послезавтра за ним должны приехать из москвы(тьфу-тьфу),а новый боевой автомобиль ford fiesta)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 12:35:30 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #14 : 20 Январь 2014, 12:40:52 »
100 тыщ?
сколько народу вас едет?

подруга летает туда регулярно (в NY) дороже 20 ни разу не летала.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия