• 25 Апрель 2024, 23:17:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Первенство по вождению 8 - НОЧНОЙ СПРИНТ - 22 ФЕВРАЛЯ  (Прочитано 148852 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля


Мне кажется даже на фабе такой разворот, это all-in
etty уже делал такой разворот на этом месте и тоже на фабе. В одном из предыдущих заездов
ООО,меня запомнили)))да,делал!в целом свой проезд считаю неплохим,т.к. по сути в первый раз сел за руль fiestы!сделал бы такой же разворот и тут,если бы работал до конца ручничек,не хватала его,по сути этих секунд мне и не хватило=)))
Спасибо организаторам за гонку и отдельное спасибо Илье за номер 13=))))
А на будущие я бы уровнял шансы фабий и октавий в данном месте!!!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
справедливости ради можно  устроить перезаезд за 2-3 место (разница была в 0,2сек)  ;)

Да, пропустили, есть такой момент.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн MAXIM.73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Всё было отлично организованно!! Давайте ещё!!! Я на таких покатушках первый раз. Мне очень понравилось! Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера, ну а мне не хватало "лошадок"- со своими 102 л.с. трудно бороться с РС-ми, но ни чего- надеюсь скоро поменяю свою на А7 1,8 и тогда дадим бой победителям :) А вообще, по таблице у меня 5-й результат, вроде нормально.Знаете, сам себя не похвалишь- никто не похвалит! И ещё хочу сказать всем участникам большое СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
  • Была Шкода Октавиа А5-теперь А7-теперь А7 FL 4*4

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Всё было отлично организованно!! Давайте ещё!!! Я на таких покатушках первый раз. Мне очень понравилось! Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера, ну а мне не хватало "лошадок"- со своими 102 л.с. трудно бороться с РС-ми, но ни чего- надеюсь скоро поменяю свою на А7 1,8 и тогда дадим бой победителям :) А вообще, по таблице у меня 5-й результат, вроде нормально.Знаете, сам себя не похвалишь- никто не похвалит! И ещё хочу сказать всем участникам большое СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
Да если брать по а5, то я за тобой. Но резю ты тоже не жалел особо)))))
  • дизельный

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера,

С любым секундомером будет погрешность и при кучном результате будут те же сложности. Хорошая телеметрия стоит денег и требует электричества. С учетом нашей "собираемости" и количества приезжающих участников нам не потянуть финансово. Однако, мы приняли к сведению и думаю, решим этот вопрос.



П.С. Еще мы забыли вручить победителям сертификаты на антигравий.  Ребята, то что на первой странице - всё в силе.
Можно будет подъехать забрать.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Всё было отлично организованно!! Давайте ещё!!! Я на таких покатушках первый раз. Мне очень понравилось! Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера, ну а мне не хватало "лошадок"- со своими 102 л.с. трудно бороться с РС-ми, но ни чего- надеюсь скоро поменяю свою на А7 1,8 и тогда дадим бой победителям :) А вообще, по таблице у меня 5-й результат, вроде нормально.Знаете, сам себя не похвалишь- никто не похвалит! И ещё хочу сказать всем участникам большое СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
вливайся,спринтов много!по сути тут мощность практически не имеет значения!на фабе 105 л.с. втыкал народ в 150 сил и это не предел!По-этому тут все зависит от рулежки и от тренировок!!p.s фиеста тоже в р-не 105,но нахожусь вверху!так что тренируйся и тренируйся!!!=)))
вот раньше делал ветку,сейчас надо бы тоже ей заняться:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,25225.0.html
вот по сути мы ехали с этой рской в свое время когда на фабке еще ездил:
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 16:54:45 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Всё было отлично организованно!! Давайте ещё!!! Я на таких покатушках первый раз. Мне очень понравилось! Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера, ну а мне не хватало "лошадок"- со своими 102 л.с. трудно бороться с РС-ми, но ни чего- надеюсь скоро поменяю свою на А7 1,8 и тогда дадим бой победителям :) А вообще, по таблице у меня 5-й результат, вроде нормально.Знаете, сам себя не похвалишь- никто не похвалит! И ещё хочу сказать всем участникам большое СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
вливайся,спринтов много!по сути тут мощность практически не имеет значения!на фабе 105 л.с. втыкал народ в 150 сил и это не предел!По-этому тут все зависит от рулежки и от тренировок!!p.s фиеста тоже в р-не 105,но нахожусь вверху!так что тренируйся и тренируйся!!!=)))
Я конечно не очень в этом, ибо первый раз на таком, но мне кажется большая динамика позволяет отыграть какие то секунды, которые ты потерял именно при руление(которое как раз зависит от тренинровок), но эт ИМХО могу ошибаться
  • дизельный

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Рома, ссылки поправь!

О, уже поправил ))))
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Спасибо большое все за это мероприятие!

Вот видео последнего заезда:


На развороте из-за автомата потерял время,  а так вполне ничего на автомате

подарили не антифриз, а масло 5в30 - как раз мое

снаружи может было и спокойно смотреть, но внутри нет (см видео)

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Добралась, наконец-таки до компа: ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Было мокро, прохладно, но все просто супер позитивно!  :ay:  :)
Результаты свои только сейчас узнала   :) -   оказывается, проехала весьма недурственно, с учетом того, что в таких заездах мне, в первую очередь,  хочется проверить свои возможности в управлении машиной, поэтому машинку все же берегу. Обидно немного, что при  первой попытке задняя передача предательски не хотела включаться, время потеряла

Несмотря на гадкий дождик и темень, немного фоток все же получилось, Мариночка, жди  ;)  Ближе к ночи скину
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн MAXIM.73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Всё было отлично организованно!! Давайте ещё!!! Я на таких покатушках первый раз. Мне очень понравилось! Мне кажется, организаторам не хватало электронного секундомера, ну а мне не хватало "лошадок"- со своими 102 л.с. трудно бороться с РС-ми, но ни чего- надеюсь скоро поменяю свою на А7 1,8 и тогда дадим бой победителям :) А вообще, по таблице у меня 5-й результат, вроде нормально.Знаете, сам себя не похвалишь- никто не похвалит! И ещё хочу сказать всем участникам большое СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
вливайся,спринтов много!по сути тут мощность практически не имеет значения!на фабе 105 л.с. втыкал народ в 150 сил и это не предел!По-этому тут все зависит от рулежки и от тренировок!!p.s фиеста тоже в р-не 105,но нахожусь вверху!так что тренируйся и тренируйся!!!=))
 
вот раньше делал ветку,сейчас надо бы тоже ей заняться:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,25225.0.html
вот по сути мы ехали с этой рской в свое время когда на фабке еще ездил:

Посмотрел видео-такие ветки- отличная тренировка для придания уверенности себе, для того, чтобы знать, как ведёт себя машина в экстремальной ситуации( что очень важно на дороге).В общем, если захочешь потренироваться- я с тобой, если не против ;)
  • Была Шкода Октавиа А5-теперь А7-теперь А7 FL 4*4

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
А чего у Лапки нули? со скоростью света проехала?)

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Не правильное прохождение трассы. Попытки не засчитаны. Всем спасибо за то что были) жаль покататься не смог (
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
И я отмечусь )) на самом деле спасибо большое соседу (как выяснилось:)) - было очень весело отвечать на вопросы, почему моя машина катается отдельно от меня ))) и спасибо за фотосет, приезжай к нам еще ))
Хоть и вымокла до нитки, огромное спасибо всем за встречу.  Была рада видеть таких людей, которых обычно на встречах днем с огнем не сыщешь))) Даша, Дима, Надя-приезжайте чаще.
А те, кто не победил-не расстраивайтесь, главное-участие.
всех люблю, целую, я :-*
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия