• 29 Март 2024, 12:14:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Первенство по вождению 8 - НОЧНОЙ СПРИНТ - 22 ФЕВРАЛЯ  (Прочитано 147730 раз)

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
А я почти никого не видела,кроме участников и то только потому, что они приходили регистрироваться  :( а потом тоже никак не пообщаться, вся в компе-записывала результаты...

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Так без тебя ничего бы не состоялось! Спасибо тебе за самоотверженность :ax: :ax: :ax:
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
И тебе спасибо, за понимание и теплые слова  :-[ :-*

Оффлайн Sergey81

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Спасибо за отличный спринт! С удовольствием показался!
  • Skoda Octavia 1,8 TSI

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Спасибо за отличный спринт! С удовольствием показался!
И мы на тебя посмотрели, себя показали ;)
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Sergey81

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Виталий, конечно покатался!
  • Skoda Octavia 1,8 TSI

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
А по мне  - все было классно! Погода - как погода! Я тоже ждал снега, но "это же Питер, детка!  ;)" Летом тоже есть все шансы попасть в дождь на подобном мероприятии! Так что погода не подвела. Она внесла свою изюминку))
Организаторам: ребята, все было отлично, но Вы не должны работать в "минус". Нужно поднимать заявочный взнос. 500-700 р. за участие - это дешево! 1000-1200 р. - это нормально! Я уверен, сейчас в городе уже давно нет мероприятий со стоимостью участия ниже 1000 р.
И берите деньги заранее! Ибо ничто так не подтверждает твои намерения как предоплата! Минимум за неделю до предполагаемого старта. Кто-то не может/не хочет за ранее - на месте будет дороже! Рублей на 200-300. А то как обычно: "ой, я вдруг работаю", "Ой, мне вдруг стало жалко резину", "Ой, нет снега", "Ой, я не могу оставить дома кошку одну" и т.д. и т.п. Я понимаю, форс-мажоры бывают. Но о мероприятии было известно за МЕСЯЦ!!! Кол-во форс-мажорных обстоятельств за это время можно свести к минимуму. Предоплата этому способствует  ;) :)

увы у меня форс-мажор наступил за 2 часа до начала мероприятия...спускаясь по лестнице, пропустил одну ступеньку - итог гпис((
а так хотел покататься и просто пообщаться. А так поздравляю победителей и призеров! Рома тебя особенно))
Молодцы!
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Очень рада была многих видеть. Для меня "первый блин" оказался комом. Вывод, надо участвовать. Спасибо организаторам. Виталька, простииииии :-[

Оффлайн Olegos_73

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Стремление к совершенству!
    • Просмотр профиля
....и отдельные поздравления Olegos_73!  :bp:
...В свою очередь я лично  приятно удивлена, как проехал наш дебютант - младший Шакал  (или точнее сказать наш  старший ребенок). Хотя справедливости ради можно было устроить перезаезд за 2-3 место (разница была в 0,2сек)  ;)

Спасибо!
Вам двойные поздравления и никаких перезаездов, т.к. и 0,2 сек - это разница.
До новых встреч!  :az:
  • Skoda Kodiaq
ВАЗ 2105 ->ВАЗ 21093 ->Tour 1.6 Hatch ->Scout 1,8Т А5->Scout 1,8T A7 ->Kodiaq 2,0T
+ Skoda Karoq 4x4 у второй половинки.

Оффлайн Olegos_73

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Стремление к совершенству!
    • Просмотр профиля
справедливости ради можно  устроить перезаезд за 2-3 место (разница была в 0,2сек)  ;)

Да, пропустили, есть такой момент.

Перезаезд летом! ;)
  • Skoda Kodiaq
ВАЗ 2105 ->ВАЗ 21093 ->Tour 1.6 Hatch ->Scout 1,8Т А5->Scout 1,8T A7 ->Kodiaq 2,0T
+ Skoda Karoq 4x4 у второй половинки.

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Виталька, простииииии :-[

Зато согрелся быстро быстро)))
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн MGK

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Какое интересное мероприятие было проведено. Жаль не знал, так бы принял участие. Планируется ли следующее подобное?)
  • SEAT Leon 1,4 MPI CGGB

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Какое интересное мероприятие было проведено. Жаль не знал, так бы принял участие. Планируется ли следующее подобное?)
Вообще-то была рассылка, да и на форуме информация о спринте была размещена за 5-ть недель до начала ))) В год проходит пару раз, ждите следующий раз, это либо весна, либо уже осень.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
а фото когда будут?
  • дизельный

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
а фото когда будут?
Вот немного - http://fotki.yandex.ru/users/d-roza/album/159903/ ( на пред странице и видео есть )
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия