Общий > Курилка

Тема для выбора автомобиля (любого)

<< < (2/1418) > >>

Normet:
Астра 1.4Т или Октавия 1.4Т.
Атмосферные корейские овощи - нафиг ,  так же как и поделки от япов - из той же оперы ... ребятишки заигрались в дизайн и забыли о цене  ,  качестве и динамике .

Ну или заказать Фабу - в полном фарше ,  с 1.2Т ... но она уже откровенно старовата для 2014 ... с учётом ,  что на ней ездить года 4 - уже перебор .
Так что скорее Октавия ,  потом Астра .

michaelspb:
непонятно вот какая весчь...
в твоих предложениях идут легковушки, а вот все остальные предлагают паркетники, хотя за эту сумму это будут переднеприводные.
так что самому хочется?
ASX сейчас уже можно брать, 2 модернизации за 3 года прошел, от болячек наверно уж избавились.

из всего списка, мне, например, была бы интересна Мазда3...как раз вышла новёхенькая, но такая классная снаружи))

также какой кузов хочется ? или всё равно т.к. королла и аурис два разных кузова на одной платофрме, но имхо дорого как и цена. так и обслуживание потом.
Непонятно как в этот список попала Фабия...она и меньше всего остального и дешевле...за 800 можно Фабию РС взять))

Normet:

--- Цитата: michaelspb от 28 Январь 2014, 12:59:26 ---ASX сейчас уже можно брать, 2 модернизации за 3 года прошел, от болячек наверно уж избавились.

--- Конец цитаты ---
Это платформа Лансера ,  там нет никаких болячек ... и болеть нечему в принципе - потому что это ведро пустое .

Shef:
Не мне (в основном) машина. Сложно сказать... Конечно Ауди  ;)
Но  имея не очень большой опыт владения авто женой и ограничением в 800 пожелания я получил вышеописанные.
Автомат, компактность (порядка 4-4,3 м), надежность и безопасность и 800 р. (исходя из цены скаута "+"/"-"), добавлю возможность установки парктроника, но думаю это везде можно.
Прошу помочь в этом разобраться. И не надо говорить, что я знаю свою женщину лучше  :), это тут не причем, я сам автомобилями мало интересуюсь.

Yorke:
Мазда за 800 будет пустая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии