• 23 Апрель 2024, 13:45:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема для выбора автомобиля (любого)  (Прочитано 1177126 раз)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11306
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4440 : 24 Май 2019, 22:49:56 »






Обновлённая семья Skoda Superb впервые в истории модели обзавелась вариацией Scout. Предшественником Скаута можно условно считать Superb Outdoor прошлого поколения. Только у него из внедорожной подготовки присутствовал лишь пластиковый обвес. Клиренс был таким же, как и на простых универсалах, привод мог быть и полным, и передним. Теперь всё сделано честно, по образцу универсала Skoda Octavia Scout: внедорожный обвес, клиренс увеличен (пусть всего на 15 мм), полный привод ставится по умолчанию.



Приподнятый универсал Superb Scout получил пакет Rough Road, который и означает наращивание клиренса, а ещё дополнительную защиту шасси и двигателя. Жаль, но у простого Суперба в Европе дорожный просвет довольно скромен (148-149 мм в зависимости от мотора). Значит, если чехи ничего не поменяли в самом исходнике, в Скауте стоит ждать 164 мм.
Комплектуется Scout двумя старшими для Суперба моторами: дизелем 2.0 на 190 сил (400 Н•м) и бензиновым агрегатом 2.0 на 272 «лошадки» (350 Н•м). Оба совмещены с семиступенчатым «роботом» DSG и полным приводом. В системе выбора режимов движения Driving Mode Select появился новый пункт Off Road. Ещё в виде опции такого Скаута можно оснастить адаптивным шасси Dynamic Chassis Control.

В базовое оснащение Скаута входят 18-дюймовые легкосплавные диски Braga (возможна двухцветная окраска), а как опция — новые 19-дюймовые колёса — двухцветные Manaslu. Эксклюзивен для Суперба Scout опциональный колер кузова Tangerine Orange.
Среди дополнительного оборудования Скаута есть складное буксирное устройство (масса буксируемого прицепа составляет 2,2 т), подогрев задних сидений (передние греются «в базе»), электропривод пятой двери с бесконтактным открыванием «пинком под бампер». В целом получается альтернатива кроссоверам, для тех, кому универсал по каким-то причинам милее (например, по соображениям эстетики). Приход Суперба Scout в Россию пока не запланирован, однако представительство компании изучает возможный спрос и не исключает такого шага когда-нибудь в будущем.


https://www.drive2.ru/e/B2EZQEAAA8A
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Онлайн spitfire

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4441 : 24 Май 2019, 23:03:07 »
Так есть же alltrack. И цена у них будет приблизительно одинаковая.
чудо-скаут 1,8

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4442 : 25 Май 2019, 03:33:29 »
В четверг покатался в Финке на Кароке. Даже на Карок Скаут. Ну что сказать, 1.5 и 150 сил маловато для него. А вот 2.0 или дизель, будет самое то. В общем я его хочу. Вот прям все понравилось. Осталось дождаться цен в России.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4443 : 25 Май 2019, 07:37:42 »
Приход Суперба Scout в Россию пока не запланирован, однако представительство компании изучает возможный спрос и не исключает такого шага когда-нибудь в будущем.

То есть они выпилили октавию скаут и вообще 4х4,но не исключают суперб скаут миллиона так эза 3, ага
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4444 : 25 Май 2019, 13:17:12 »
В четверг покатался в Финке на Кароке. Даже на Карок Скаут. Ну что сказать, 1.5 и 150 сил маловато для него. А вот 2.0 или дизель, будет самое то. В общем я его хочу. Вот прям все понравилось. Осталось дождаться цен в России.
Санька, я понимаю что надо стремиться к большему. У тебя 1,4 и 122 и нормально же. Тем более Йети тяжелее немного Карок.   Мы были в выходной день в Лапе и салон уже был закрыт. Нам так не повезло. Зато в Младо Болеслав излазили все шкоды. И даже скалу. Правда тоже не ездили-языковой барьер....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4445 : 25 Май 2019, 14:53:35 »
Приход Суперба Scout в Россию пока не запланирован, однако представительство компании изучает возможный спрос и не исключает такого шага когда-нибудь в будущем.

То есть они выпилили октавию скаут и вообще 4х4,но не исключают суперб скаут миллиона так эза 3, ага
Самое смешное, что 4х4+скаут пользовалась пусть не массовым, но весьма стабильным спросом.

По неофициальным данным, было сказано "4х4 убрать, тк теперь есть медведь локализованный".

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4446 : 25 Май 2019, 14:53:48 »
В четверг покатался в Финке на Кароке. Даже на Карок Скаут. Ну что сказать, 1.5 и 150 сил маловато для него. А вот 2.0 или дизель, будет самое то. В общем я его хочу. Вот прям все понравилось. Осталось дождаться цен в России.
Дорогой будет!

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4447 : 26 Май 2019, 00:17:00 »
Sofiyka, ну с языком проблем нет, ттт. В движке, Кать, там реально 1.5 мало. Поверь, я час на нем катался. Один, БЕЗ МАНАГЕРА.
Estorsky, вот я и жду цен и комплектаций.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4448 : 31 Май 2019, 14:21:46 »
А чего, кто-то из соклубников купил уходящий Форд? Поют сладко про безумные скидки.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
  • нет авто

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4450 : 31 Май 2019, 14:50:11 »


Красавец, конечно. Жаль в России не будет его почти наверняка.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4451 : 31 Май 2019, 17:40:54 »
Страшно подумать, сколько это может стоить.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4452 : 31 Май 2019, 18:07:22 »
Страшно подумать, сколько это может стоить.

Олтрэк был от 2350, В60 будет с мощным двигателем от 3070, так что Суп должен в 2600-2800 укладываться (по идее).
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4453 : 31 Май 2019, 20:03:21 »
Estorsky, https://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,34705.msg857616.html#msg857616
Были в Автополе в салоне. Чего то я там безумных скидок и предложений не услышала. Либо продавац вялый
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4454 : 31 Май 2019, 21:31:53 »
Главное - привлечь потенциального клиента. А остатки и так уйдут.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия