• 18 Апрель 2024, 16:00:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 265304 раз)

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Наконец то!!!  :bp:
Девочки, поздравляю от всей души! Молодцы!!!  :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:
Ольга, умничка,  постаралась на славу  ;) Лиза - красота как всегда  :ax:

А что там у нас с призами зрительских симпатий? :-[
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ

А что там у нас с призами зрительских симпатий? :-[


Призы известны некоторые (вчера даже добавила еще один), некоторое сюрприз, но для кого они не знаю даже я, это будет известно на награждении!
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 16:30:17 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Поздравляю вам!! Оля, Лиза, пипец как я рад за вас!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Лиза!! Поздравляю!!
  • Черная стрела...

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Дорогие клубни и клубнички, спасибо вам большое за все, спасибо большое тем, кто за меня проголосовал - я вас всех люблю!!!!  :ax: :ax: :ax:

Поздравляю Олю с победой - молодец!!!  :vishenka_flovers:

Хочу поздравить всех участниц конкурса, ведь участие -это тоже своего рода -Победа  :vishenka_flovers:

Хочу поблагодарить Оооочень красивую девушку Спивак Надежда – Nadin-ka - которая отдала свой голос за меня. Спасибо большое!!!  :ax:

Хочу обратиться к девушкам участницам - участвуйте в конкурсе, это так клево.  ;)
Я участвую уже 3-й раз, вот только в 3-й раз повезло.  :) Даже в позапрошлом году, на 7-м месяце беременности я тоже участвовала.  :)

Спасибо всем за голоса и за поздравления!!!!!!!!!!!!  :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:


Р.С Администрацию клуба прошу извиниться за изначально неправильно выложенные голоса. 
Не очень приятно, зайти через пять минут и увидеть себя не на первом, а на втором месте.!!!!  :(
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 17:02:50 от МилаяЛиза »

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Лично мое мнение, все получилось объективно и справедливо.
Искренние поздравления. Будьте такими красивыми и в повседневной жизни.
все будет хорошо

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Лиза, поздравляю :ax: :ax: :ax:

Во истину говорят, что все в жизни происходит именно тогда, когда нужно... Я очень долго шла к этой цели (все таки 4й раз участвую), но сейчас эта победа оказалась мне нужна как никогда. Идею эту я вынашивала очень долго (наверно в аккурат после первого участия). Но только сейчас, благодаря такому чудесному фотографу и просто хорошему человеку Ирочке у меня получилось воплотить ее в жизнь. Ведь не каждый фотограф согласится задвинуть семью и дела и каждый свой выходной в любую погоду в течении почти двух месяцев посвящать исполнению твоей мечты. Спасибо тебе огромное за это, без тебя ничего бы не вышло.  :ax: :ax: :ax:
Как не вышло бы и без тех, кто любезно согласился потратить на нас свое драгоценное время и предоставить свои машинки для фотосета - Антон (ПростоКлевер), Ксения (ksi43), Паша (vasilisk), Женя (EvgenSanych), Дима (Rabbit86) - вы молодцы  :-* :-*

Спасибо огромное всем, кто в меня поверил. Кто оценил идею, силы и время, затраченные на ее воплощение. Кто голосовал за меня и понимал, что для меня это действительно важно. Каждый голос очень ценен для меня.

Спасибо всем, кто голосовал за меня в общем голосовании. Друзья, друзья друзей, родственники. Разные города нашей большой страны и ближайшие страны. Да-да, мы и до туда добрались  ;) :D

Спасибо Катерине и Лизе за судейские голоса.  :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: очень приятно, когда ты получаешь оценку не просто от женщины, а от женщины на той же ступени, на которую претендуешь сама.

А вообще спасибо всем вам, ведь Шкода Клуб Питер стал для меня второй семьей за это время и да, я считаю себя "старичком" этого клуба  :) :)

Девочки, вы все красавицы и все молодцы. Ведь показать себя на таком конкурсе - невероятно сложно морально. И мой вам совет - участвуйте. немного больше подготовки и у каждой из вас есть шанс на победу.

фух... вроде все, пошла пить шампанское  :) :) :az: :az:
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 20:12:37 от SunFloweR »
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Девочки, поздравляю вас!!  :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:

Буду тоже далее участвовать и стремиться к победе  ;)
  • Тётушка Фабия

Оффлайн WTS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • Прощать не сложно... Сложно заново поверить. >WTS<
    • Просмотр профиля
От души поздравляю Олю, Лизу , не зря я отдал свой голос Вам, а за Олю я всегда голосовал :-[, а так же поздравляю всех участниц , все изумительно красивы  - целую сердцем!!!!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: (WTS)
  • Ауди А3 + Ауди А4 В8.
Хорошие решениея-это результат опыта, а опыт -это результат плохих решений.

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Девчонки, поздравляю!!!
 :ax: :ax: :ax:
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Мои поздравления с заслуженными победами!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ УМНИЧКИ!!! :bp:
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


DobroTa

  • Гость
Также хочу присоединиться к поздравлениям победительниц! Девочки, вы постарались на славу!👍 Отдельные мои поздравления и восхищение в сторону Яны. Лично ни с кем не знакома, но за нее безумно переживала! 😊 Достойное место среди победителей! Спасибо еще раз всем голосовавшим! Считаю, что конкурс должен жить, а все споры в этой теме по поводу накрутки голосов и нечестное голосование давайте будем просто считать выплеском эмоций! 😉

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Оля и Лиза , поздравляю!!!!!!!!!1 :ax:
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
И вроде за Олю с Лизой голосовал (ну и доброту естественно)... и все равно  8)

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Ой, я опять все пропустила  :D
Поздравляю Олю и Лизу, умнички девочки  :bp: :ax: :-*

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия