• 18 Апрель 2024, 20:01:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 265321 раз)

Оффлайн surgutka2

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Недовольные будут всегда. Проводите конкурс в последний раз. А в следующем году даже и не думайте о нём. И все равно найдутся недовольные. А раз уж сказали "А", то говорите и "Б".
  • Skoda Octavia A7

Su_Rok

  • Гость
Айфоны уже есть у всех, вот и забили на конкурс.
Эээ... прям таки у всех?
Не, у меня еще нету. Да и не из-за него хотелось поучаствовать.

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля


А то каждый год жалобы на левых победительниц, а сами жен прячете.
вот кстати да 8) причем похвастать есть чем
Айфоны уже есть у всех, вот и забили на конкурс.
Эээ... прям таки у всех?
Не, у меня еще нету. Да и не из-за него хотелось поучаствовать.
в итоге то участвуешь? :)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
в итоге то участвуешь? :)


Айфоны уже есть у всех, вот и забили на конкурс. Я честно хотела, но мы заболели с ребенком :(
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Ну вот никогда я не любила эти конкурсы красоты! Как вообще можно судить кто красивее, а кто не очень?? Красота - дело сугубо индивидуальное, одному нравится, другому нет. Это же не фигурное катание когда Аделина перепрыгала Ю На Ким (и прыжки можно подсчитать на калькуляторе), а та, между прочим, потом рыдала. В итоге одна стоит в короне, а другая в соплях. Да и по самолюбию остальных участниц это бьет, всех участниц, можно конечно сделать хорошую мину, но зачем? И дело совершенно не в призах, призы чудные!, но не в них дело. Победа в конкурсе красоты - это вопрос личного самоутверждения, не более того. А мне самоутверждаться уже не нужно. И моя любимая фраза: если мы выйдем на беговую дорожку, есть два варианта: вы сдаетесь первым или я умру.
  • Пешеход

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Как вообще можно судить кто красивее, а кто не очень??

легко! большинство решит

Это же не фигурное катание

а я вот не понимаю красоту фигурного катания, ну 2 раза она обернулась вокруг своей оси или три, и что? ну да, я так не умею, да и не хочется. надо отменить фигурное катание
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Ну вот никогда я не любила эти конкурсы красоты! Как вообще можно судить кто красивее, а кто не очень??
не по красоте судят то  ;)
помнится в прошлый раз и красотки среди участниц были,а фото не дотягивали до 1 места...
В прошлом году девушки постарались, тематически и с фантазией подошли к конкурсу, много конкурсанток было, интересно получилось. Нужна идея и хороший фотограф, а..ну еще желание и Шкода  :)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля

Паша, то, что нравится большинству - это ширпотреб. Как лошадь скаковую будут выбирать, ну, лошади-то пофиг, ей до фонаря красивая она или нет, но женщина это не лошадь, не товар на рынке, каждая женщина индивидуальна и неповторима, и выбрать какая из.. лучше, не представляется возможным, ибо это будет сугубо субъективное мнение.
  • Пешеход

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
конкурсы красоты всегда субъективны.
и называть красивую женщину, которая нравится большинству "ширпотребом" как-то не правильно.

Не хотите участвовать - не надо, силком ни кто не тянет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
конкурсы красоты всегда субъективны.
и называть красивую женщину, которая нравится большинству "ширпотребом" как-то не правильно.

Не хотите участвовать - не надо, силком ни кто не тянет.
Согласна, ширпотреб - не очень красивое слово, и к женщине не применимо, но другого я не нашла   :)
  • Пешеход

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
чего вы взъелись?
это локальный конкурс нашего клуба, дайте возможность шкодным дамам проявить себя, поучаствовать в роли фотомодели и представить работы на всеобщее обозрение. Ведь это не только конкурс, а возможность показать свою красоту народу. Причем для некоторых это будет возможность психологического самоутверждения, повышение самооценки.
Те, кто готов участвовать уже молодцы, что согласились и прислали фотографии.
Быть моделью тоже не просто!

А рассуждать, что конкурс для того, чтобы получить подарки - это как-то низко, на шкоду денег хватило, а на айфон нет?  ;D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
 
конкурсы красоты всегда субъективны.
и называть красивую женщину, которая нравится большинству "ширпотребом" как-то не правильно.

Не хотите участвовать - не надо, силком ни кто не тянет.
Согласна, ширпотреб - не очень красивое слово, и к женщине не применимо, но другого я не нашла   :)



"Ширпотреб" звучит грубо, назовем это "стандартом красоты"  :D  Стандарты во все времена разные были :если, скажем, в эпоху Рубенса  стандартом  были пышные (см. целюлитные ;)) барышни, сейчас - полупрозоачные анорексичные особы лет 20 :)  И что с того? Непопадающим под стандарт в паранджу завернуться?  Некрасивых женщин не бывает,но  встречаются дамы, не умеющие себя правильно подать.  :)
И вообще, в хоккей играют настоящие мужчины, а в конкурсах красоты участвуют уверенные в себе на 1000%  женщины  :)

Да, про подарки и "левых" участниц: вот если бы дилер не айфоны раздавал , а запчасти к Шкодам  той модели, рядом с которой девушка фоткалась,  таких бы явно поубавилось!  :D
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
От запчастей б не отказалась бы

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Паша, то, что нравится большинству - это ширпотреб.

"Новобрачный  рассказывает  друзьям  о  жене:
 - Она прелесть! Она как картинка!  Входит  новобрачная - зубы вкривь, глаза вкось, волосы как
проволока.  Супруг  замечает  недоуменные  взгляды друзей и говорит:
- Конечно, если вы не любите Пикассо..."
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Господи ты ж боже мой!
Не участвуете- не обижайтесь, что в "посторонние" ркуи призы уходят.
Не хотите участвовать - не участвуйте!
В любом случае фото всех участниц на 99%  красивые и есть чем полюбоваться
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия