• 29 Март 2024, 12:54:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 264041 раз)

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
SunFloweR Просто супер!!!!!!!!!! Лаконично, органично, эстетично и фотогенично.
+1
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
А почему нельзя было нормально сделать?, чтоб каждый с клуба мог нормально проголосовать
Сделано так, чтобы клубное голосование, как наиболее приоритетное являлось 100% честным и без накруток.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Как-то странно уже на протяжении 25 минут прибавляются голоса только трем участницам, каждой по одному баллу каждые несколько секунд >:(
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Это заговор .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Коллеги, пиарить конкурс и просить за себя проголосовать на других ресурсах - это можно и, даже, нужно!

И накручивать тоже можно, раз не запрещено...

попробуйте :)

Попробовал. Тройка лидеров временно сменилась  :-[

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Коллеги, пиарить конкурс и просить за себя проголосовать на других ресурсах - это можно и, даже, нужно!

И накручивать тоже можно, раз не запрещено...

попробуйте :)

Попробовал. Тройка лидеров временно сменилась  :-[
"отличный" ход лишить какую-либо девушку честной победы.
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн KAST88

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Тут уже не только голоса по ip накручивают , но и клубные..., Вот где справедливость?!, Будем надеяться хоть жюри будет справедливое!
  • Skoda Octavia

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка

Всё просто, как 5 копеек. Все три моих любимки тут  :ax: :ax: :ax:


О как. :) А Светы ата-та не будет :D ?
Для меня же в этом конкурсе естественно при любых результатах победительница одна - кОшка моя ))



одно и то же каждый год) 
идей практически нет..

Ну это же не конкурс идей, точнее не только их. Иначе это был бы конкурс Мисс Ленгипрокартонстройчертеж или Мисс Урюпинск-креатив. :D


Тут уже не только голоса по ip накручивают , но и клубные..., Вот где справедливость?!, Будем надеяться хоть жюри будет справедливое!
Клубные голоса невозможно накрутить. АйПи шные - не для кого не новость, везде и всегда.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
одно и то же каждый год) 
идей практически нет..

Ну это же не конкурс идей, точнее не только их. Иначе это был бы конкурс Мисс Ленгипрокартонстройчертеж или Мисс Урюпинск-креатив. :D
Юр, ну это конечно сильно...   :ay:   Откровенно-то говоря банальщина "Я и мое авто" в  печенках уже сидят  ;)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Elena2012

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Участниц и правда с каждым годом всё меньше  :'(
Нужно или "раскручивать" конкурс как-то больше (хотя, рассылка и так делается как я понимаю), или менять формат.
Но фавориты понятны :)
  • Skoda Octavia Elegance

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
А почему нельзя было нормально сделать?, чтоб каждый с клуба мог нормально проголосовать
Сделано так, чтобы клубное голосование, как наиболее приоритетное являлось 100% честным и без накруток.
Мне кажется в рамках клубного голосования победить должен тот у кого больше друзей среди форумчан. Просто получив рассылку, человек зарегистрированный на форуме, но не являющийся постоянным участником просто не сможет проголосовать, без "танцев с бубном". Я вроде не первый год на форуме, и голосовал в прошлых годах, а в этом пришлось что-то добавлять. Но я то заинтересован оставить клубный голос за претенденток, поэтому и вник в ситуацию. А так бы обошелся обычным IP голосованием.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля

Ну это же не конкурс идей, точнее не только их. Иначе это был бы конкурс Мисс Ленгипрокартонстройчертеж или Мисс Урюпинск-креатив. :D
Юр, ну это конечно сильно...   :ay:   Откровенно-то говоря банальщина "Я и мое авто" в  печенках уже сидят  ;)

заявленные требования к фотографиям все выполнены :) конкурс практически и есть "Я и моё авто"... там где креатив надо проявить, спеть/сплясать/стишок прочитать/рассказать про "мир во всём мире"  немножко другого формата конкурсы  :)
другое дело, что голосующие каждый год одни и те же, ну и соответственно видят одно и то же)
  • Тётушка Фабия

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Тут уже не только голоса по ip накручивают , но и клубные..., Вот где справедливость?!, Будем надеяться хоть жюри будет справедливое!
Клубные голоса накручиваться не могут.

Участниц и правда с каждым годом всё меньше  :'(
Нужно или "раскручивать" конкурс как-то больше (хотя, рассылка и так делается как я понимаю), или менять формат.
Но фавориты понятны :)
Думаю что в следующем году мы подготовим сюрприз. ;) Должно быть жарко!  :az:

Мне кажется в рамках клубного голосования победить должен тот у кого больше друзей среди форумчан. Просто получив рассылку, человек зарегистрированный на форуме, но не являющийся постоянным участником просто не сможет проголосовать, без "танцев с бубном". Я вроде не первый год на форуме, и голосовал в прошлых годах, а в этом пришлось что-то добавлять. Но я то заинтересован оставить клубный голос за претенденток, поэтому и вник в ситуацию. А так бы обошелся обычным IP голосованием.
В следующем году будет новый сайт и новая система голосования.
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 10:31:47 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Malcolm

  • Гость
Господа и дамы, а как вот это объяснить?

Пришли свое ФИО плиз.
Я два сообщения назад писал же  :-[

Арчаков Андрей Анатольевич.
Нет заполненной анкеты. К сожалению проголосовать не получится.

Я вступил в клуб 2 года назад! Заполнил анкету, приехал на встречу, клятву читал, а теперь оказывается, что анкеты нету?

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Мне кажется в рамках клубного голосования победить должен тот у кого больше друзей среди форумчан. Просто получив рассылку, человек зарегистрированный на форуме, но не являющийся постоянным участником просто не сможет проголосовать, без "танцев с бубном". Я вроде не первый год на форуме, и голосовал в прошлых годах, а в этом пришлось что-то добавлять. Но я то заинтересован оставить клубный голос за претенденток, поэтому и вник в ситуацию. А так бы обошелся обычным IP голосованием.
Вот она самая светлая,честная мысль и ,собственно, суть нашей голосовалки.  :D  Но в таком случае какой смысл  вообще заморачиваться на конкурсы, съемки, креативы и проч. лабуду?! Это не нужно вообще - составляем список претенденток и "лайкаем" напротив дружественного ника - вуаля - очередная Пани готова. ;) Зачем весь этот цирк с огнями?
  • Шкода Октавия А8


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия