• 29 Март 2024, 10:41:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 264022 раз)

Оффлайн Эльфи

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
  • lacetti-club
    • Просмотр профиля
одно и то же каждый год)  В этом вообще просто голосовать - идей практически нет..,
Дима, и в прошлом и в позапрошлом году были и идеи и креатив.... но как показывает практика - оценка идет по другим параметрам , ага ;)

у SunFloweR интересный сюжет , мне понравилось, молодчинка :ax:
  • АВЕОмобильчик
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я ...сочувствую обоим... ..

Malcolm

  • Гость
Вот подтверждение, что я в клубе уже давно. Моя физиономия зафиксирована на фото.
На сайте клуба в фотоальбомах:

Официальная встреча 6 ноября у ТРК "Радуга"
92 фотографии
Создан 6 ноября 2011

http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getImage&id=25814&year=2011&subjectId=164
http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getImage&id=25783&year=2011&subjectId=164
http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getImage&id=25793&year=2011&subjectId=164


Хорошо. Даже если, допустим, я её НЕ заполнял или она почему-то не дошла. У меня в личной переписке сохранились диалоги с Marisabellka и с Eug от ноября 2011 года, где я переспрашиваю, дошла ли моя анкета. В ответ я получил вопрос о своем ФИО, которое тут-же и предоставил, но в ответ ничего не получил.

Мало того, что голоса накручивают, это ладно, это во всех подобных конкурсах так, так еще и самому голосовать не дают.  :o  :cg:
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 11:23:07 от Malcolm »

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Вот подтверждение, что я в клубе уже давно. Моя физиономия зафиксирована на фото

Мало того, что голоса накручивают, это ладно, это во всех подобных конкурсах так, так еще и самому голосовать не дают.  :o  :cg:

1. Клубные голоса накрутить не возможно.
2. Членство в клубе подтверждает анкета участника клуба, а не форума и тем более не фото.

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Эльфи

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
  • lacetti-club
    • Просмотр профиля
Мало того, что голоса накручивают, это ладно, это во всех подобных конкурсах так, так еще и самому голосовать не дают.  :o  :cg:
что вы так кипятитесь?!  ???   Напишите в личку Евгению, получите ответы на ваши вопросы ))

  • АВЕОмобильчик
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я ...сочувствую обоим... ..

Malcolm

  • Гость
Вот спасибо Вам, господа хорошие.
У меня в памяти засело, что анкету я заполнял. На тот момент у меня еще была не шкода, я свою машину только ждал, и мне было сказано, что я могу анкету заполнить временно с указанием другой машины. Есть сохраненная переписка с администрацией.

что вы так кипятитесь?!  ???   Напишите в личку Евгению, получите ответы на ваши вопросы ))
Евгений, это Eug? Он мне ответил, что моей анкеты нет. И что дальше?

Спасибо за честное судейство, чё.
 :ea:

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Чего жаловаться на маленькое количество участниц, если реальной участнице клуба, с выдержкой более 5 лет в участии было отказано? Перестала соответствовать требованиям :D. Ну, что же, хозяин-барин... Девочки-молодцы, лично меня радует отсутствие бредовых идей, красоту ни чем не испортишь. Ольчики, Лиза и Настюшка - молодцы отдельно, медаль за стойкость и с дебютом Шкодливую Кошку. Девочки, удачи вам, обязательно проголосую за всех четверых. Отдельный респект Кудельке, Ириша, надеюсь, что нам еще удастся пересечься вне конкурсной программы  ;)

Оффлайн Эльфи

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
  • lacetti-club
    • Просмотр профиля
Спасибо за честное судейство, чё.
 :ea:

в конкурсе ваша жена/девушка участвует, что вы так рьяно всех обвиняете в нечестном голосовании?
  • АВЕОмобильчик
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я ...сочувствую обоим... ..

Malcolm

  • Гость
Да, участвует. Я её год уговаривал поучаствовать, а теперь даже проголосовать за неё не могу. Как и за других участниц. Мне вот фотографии olalyalya и SunFloweR понравились.

 И мне это обидно.

И я никого не обвиняю, просто странно, почему анкеты пропадают. Если анкета пропала у меня, значит могла у кого угодно пропасть. Значит люди не могут проголосовать.
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 11:50:38 от Malcolm »

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка

И я никого не обвиняю, просто странно, почему анкеты пропадают. Если анкета пропала у меня, значит могла у кого угодно пропасть. Значит люди не могут проголосовать.

Анкеты не пропадают. Еще раз говорю, есть ДВЕ анкеты - участника клуба и участника форума. Совершенно разные анкеты.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Malcolm

  • Гость
Я заполнял анкету участника КЛУБА! Примерно в конце 2011-начале 2012 года. Указывал номер машины. Машина тогда была еще не Skoda (по согласованию с администрацией указывал другую машину, пока ждал доставки своей Фабии). В этом я уверен. Потом вроде бы переоформлял уже на новую машину, но тут уже не уверен на 100%

« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 12:27:11 от Malcolm »

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Я заполнял анкету участника КЛУБА! Примерно в конце 2011-начале 2012 года. Указывал номер машины. Машина тогда была еще не Skoda (по согласованию с администрацией указывал другую машину, пока ждал доставки своей Фабии). В этом я уверен. Потом вроде бы переоформлял уже на новую машину, но тут уже не уверен на 100%

Машина не причем . Ник менялся ?  Еще раз EUG написать , только спокойно .
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Malcolm

  • Гость
Ник не менялся.
Номера обоих автомобилей указал Eug в личном сообщении. Могу номер клубной карты указать. Что еще может понадобится?

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
в конкурсе ваша жена/девушка участвует, что вы так рьяно всех обвиняете в нечестном голосовании?

Обвинения в нечестном голосовании - это неотъемлемая часть конкурса. Если бы их никто не выдвинул - это сделал бы я. Нельзя нарушать традиции!
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Эльфи

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
  • lacetti-club
    • Просмотр профиля
Обвинения в нечестном голосовании - это неотъемлемая часть конкурса. Если бы их никто не выдвинул - это сделал бы я. Нельзя нарушать традиции!

Скандалы, интриги, расследования  :bc:  ;D
  • АВЕОмобильчик
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я ...сочувствую обоим... ..

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Читаю и плачу:
Все жалуются, что участниц все меньше и меньше от года к году...
А вы сами посмотрите ЧТО вы творите в топике: поливание грязью, унижение, (хорошо без оскорблений)...
Неудивительно, что девушки не хотят участвовать - просто бояться быть заплеванными участниками клуба...
Потому что они "не наши", "не в теме", "не в клубе" и т.д.

Мне противно просто заходить в этот топик - одна грязь.
Иногда думаю: "Может я страничкой ошиблась? И это не форум ШКП?"
Но нет:  ссылка забита верно, эмблема клуба родная...

Но что за дрянь тогда на страницах твориться??

Стыдно за вас, господа хорошие!
ПРОСТО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАС!

Коль вы все такие "умные и креативные", почему сами или ваши близкие не участвуете в конкурсе?!
Что-то я не вижу огромного количества фото завсегдатаев клуба...

Больше всего обидно за администрацию..
Столько сил, времени, нервов потрачено на организацию проведения...
И, как обычно, вытерли ноги обо все эти усилия и старания.

Сейчас даже стыдно, что приняла участие в конкурсе...
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия