• 29 Март 2024, 12:36:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 264038 раз)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
а почему нельзя сделать голосование исключительно форумчан (т.е. зарегестрированным пользователям и всего 1 раз) и не давать голосовать тем кто имеет, например, менее 10 сообщений на форуме (т.е. отсев людей, регестрирующихся исключительно для голосования)?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Я вообще не вижу повода для такого нервоза. Победит самая красивая, как всегда!
А я итак уже победила  :-[
Провела весело время фотосета...
Получила несколько красивых фоток в семейный архив и кучу комплиментов от близких. :-* :-* :-*
А призы...
Ну не подарят - значит заработаю ;) :P
 
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Su_Rok

  • Гость
а почему нельзя сделать голосование исключительно форумчан (т.е. зарегестрированным пользователям и всего 1 раз) и не давать голосовать тем кто имеет, например, менее 10 сообщений на форуме (т.е. отсев людей, регестрирующихся исключительно для голосования)?
Не катит. Тогда, например, у меня шансов было бы ноль, потому что я хамло и никому не нравлюсь… а у той, у кого больше друзей, будет и большинство голосов. Опять же нечестно! :-)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
а почему нельзя сделать голосование исключительно форумчан (т.е. зарегестрированным пользователям и всего 1 раз) и не давать голосовать тем кто имеет, например, менее 10 сообщений на форуме (т.е. отсев людей, регестрирующихся исключительно для голосования)?
Не катит. Тогда, например, у меня шансов было бы ноль, потому что я хамло и никому не нравлюсь… а у той, у кого больше друзей, будет и большинство голосов. Опять же нечестно! :-)
у меня знакомых на форуме много, девушек тоже и даже шести голосов не хватит чтобы всех охватить, всем дать свой голос...значит кого-то обижу, кому-то из них не достанется мой голос. И при этом кого я вижу в первый раз тоже имеются достойные (на мой вкус)..что делать, голосовать дважды, трижды?...нет, это не мой стиль))
Получается даже несколько знакомых девушек не получит мой голос. И так может быть у большинства,а  ты говоришь что у тебя мало друзей...и тебя оценить могут совершенно посторонние люди))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Я вообще не вижу повода для такого нервоза. Победит самая красивая, как всегда!
А я итак уже победила  :-[
Провела весело время фотосета...
Получила несколько красивых фоток в семейный архив и кучу комплиментов от близких. :-* :-* :-*
А призы...
Ну не подарят - значит заработаю ;) :P
Все верно, с этого и надо было начинать, положительных моментов гораздо больше, сама уже их нашла. Девочки, держите себя в руках. Настя, уж тебе не в первый раз, чего психовать? Болтунов достаточно всегда, ни куда не деться. Так зачем себе настроение портить и других заводить? Заряжайтесь позитивом  ;).
Накрутили или нет, так в лидерах голосования итак реальные лидеры, кто скажет, что нет? Могу сразу объявить победителя, кому интересно  ;) :D, т.к. это действительно очень красивая девушка, хотя несколько небольших нюансов для фотосессии я бы все-таки на ее месте изменила, не стоит полагаться только на природные данные и мастерство фотографа! Я больше, чем уверена, что призов в этом году хватит на всех участниц  :ax:.
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 15:42:47 от Velira »

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Настя, уж тебе не в первый раз, чего психовать? Болтунов достаточно всегда, ни куда не деться.
вот они и бесят ...
пустозвонством занимаются...
Лучше бы фотографии свои или своих близких прислали
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Ой, девочки, все это ерунда, не переживайте, главное-чтобы все в семье были здоровы, как говорится "Главное-здоровье, остальное купим"  ;) Каждая из вас уже итак Принцесса- для мужа, парня, а особенно и навсегда для родителей  :ax:

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
а почему нельзя сделать голосование исключительно форумчан (т.е. зарегестрированным пользователям и всего 1 раз) и не давать голосовать тем кто имеет, например, менее 10 сообщений на форуме (т.е. отсев людей, регестрирующихся исключительно для голосования)?

У нас никто не регистрируется только для того что бы проголосовать клубным голосом. Это не реально.
Ибо ограничения по дате регистрации раз, по количеству сообщений два, дате заполненной анкеты три и привязке анкеты к нику четыре.

Общее голосование было, есть и будет. - Просто клубные голоса не интересны форуму, дилеру и спонсорам.

Кто бы что не говорил, про накрутки и знакомства, но ПАНИ всегда выбиралась честно - она действительно заслуживала ею стать.
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 15:48:45 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Настя, уж тебе не в первый раз, чего психовать? Болтунов достаточно всегда, ни куда не деться.
вот они и бесят ...
пустозвонством занимаются...
Лучше бы фотографии свои или своих близких прислали
Придерживаюсь принципа: если делать, то хорошо.
А хорошо в данном конкурсе получилось у одной участницы ( это мое мнение).
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 15:59:05 от Илья В. »
все будет хорошо

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Владимир, давайте либо хорошо, либо никак.


Я проголосовал :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kvinto

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Тоже что ли говномёт расчехлить...

Давай))) :bp:
а то страсти утихают)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
одно и то же каждый год)  В этом вообще просто голосовать - идей практически нет..,
Дима, и в прошлом и в позапрошлом году были и идеи и креатив.... но как показывает практика - оценка идет по другим параметрам , ага ;)
А вице-пани? Юлька отожгла и во второй раз - и добилась своего) 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Давай))) :bp:
а то страсти утихают)
Да тут и без меня бурлит .

Если по теме - как обычно ,  самое интересное - это тёрки на форуме , у кого больше и кто-кому сколько голосов поставил .
Читаю второй день ,  как жёлтую прессу ... продолжайте в том же духе.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Читаю второй день ,  как жёлтую прессу ... продолжайте в том же духе.
поделись попкорном ;)
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия