• 29 Март 2024, 03:19:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 263981 раз)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля

неужели так сложно смириться с тем, что ты самая красивая только для мужа?
Как-то не по-мужски такое заявлять О_о
а мне кажется нормально... если человек устраивает истерики через сообщение :) Это может быть интересно мужу, а не другим участницам и форумчанам. Удалить фотки и правда.. чтоб больше не слушать обвинения во вселенском заговоре.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А меня по ходу вообще забанили. Не могли знакомые вчера проголосовать. Организаторы, удалите тогда что ль мои фотки, зачем так-то( Я б не хотела больше в этом участвовать

Ольга, не придумывайте. Ни кто голосование не блокирует ни коим образом.

Снять к сожалению вашу кандидатуру с конкурса мы не можем.
Вы же читали правила когда присылали фото.

 -  Прислав свои фотографии и заявку на участие в конкурсе, участница тем самым подтверждает  соблюдение условий, перечисленные выше и не в праве отзывать свою кандидатуру во время голосования.
  • Ford Explorer Limited+

Olalyalya

  • Гость
А я не скрываю. Мне естественно неприятно, что я плетусь в самом хвосте. Не думала, что буду последней. Друзей к голосованию не привлекаю, ибо всегда был интерес поучаствовать в честном беспристрастном конкурсе. Таких не бывает, видимо. Истерику я не устраиваю. Форум на то и форум, что здесь пишут все всё что думает в пределах своего воспитания и манер. А вообще о вкусах не спорят.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 14:36:24 от Olalyalya »

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Не расстраивайтесь и не поддавайтесь на провокации!!!!
Лиза 3 года вроде бы участвует, опыт =)))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Друзей к голосованию не привлекаю, ибо всегда был интерес поучаствовать в честном беспристрастном конкурсе. Таких не бывает, видимо.

Так надо привлекать. Это не только не запрещено, а наоборот - прямо поощряется. А в чём конкурс нечестный? Все правила известны. Субъективный - это да, так все голосовалки субъективны.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Вжик

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Оленька не надо так близко принимать к сердцу. Одно только Ваше решение принять участие в конкурсе это уже маленькая победа. :ax: :ay: :ax:
В прошлом году принимала участие по IP 2 место, а по форуму 4 голоса. Муж с сыном долго хихикали.
-Мамуля ну ты ВЖИКНУЛА. :bp: :dh:
 Смотрите не всё веселей. Есть еще разные номинации и вы увидите себя .
 :bs:
  • Skoda Yeti 1,2

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Форум на то и форум, что здесь пишут все всё что думает в пределах своего воспитания и манер.
теперь все ясно

В прошлом году принимала участие по IP 2 место, а по форуму 4 голоса. Муж с сыном долго хихикали.
-Мамуля ну ты ВЖИКНУЛА. :bp: :dh:
 Смотрите не всё веселей. Есть еще разные номинации и вы увидите себя .
 :bs:

а почему бы и нет  :D зато есть что вспомнить. теперь имея опыт,нужно повторить на след.год ;)
все же в прошлом году было креативнее,что говорить...у многих проф фото со своей изюминкой,борьба интереснее,жестче...
лично я тоже далеко не в первых рядах была, но и участвовала ради опыта, своего удовольствия (фотосессия то всегда приятно  :-[) даже мужа нет,чтоб хоть для него красивой быть  ;D и ничО, жива)))
потому как понимала что для победы нужен совсем ИНОЙ подход... как минимум идея и проф.фотограф  :) но все равно довольна как слон участием :-[
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 15:30:07 от Шладкая девочка »
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Olalyalya

  • Гость
Оленька не надо так близко принимать к сердцу. Одно только Ваше решение принять участие в конкурсе это уже маленькая победа. :ax: :ay: :ax:
В прошлом году принимала участие по IP 2 место, а по форуму 4 голоса. Муж с сыном долго хихикали.
-Мамуля ну ты ВЖИКНУЛА. :bp: :dh:
 Смотрите не всё веселей. Есть еще разные номинации и вы увидите себя .
 :bs:
Спасиб за поддержку. Да ладно, пусть будет как будет
У меня сейчас в бОльших приоритетах на дорогу города выехать самой да ездить уверенней. Начинающий водитель я, месяц как с правами. Пока тренируюсь в районе катаюсь и паркуюсь во дворе. Уверенность наращиваю. А это так, для развлечения. Я всегда за проф фотки. Просто мне тут вроде как показалось, что непроф фотки естественные будут больше котироваться.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 15:29:22 от Olalyalya »

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Спасиб за поддержку. Да ладно, пусть будет как будет
У меня сейчас в бОльших приоритетах на дорогу города выехать самой да ездить уверенней. Начинающий водитель я, месяц как с правами. Пока тренируюсь в районе катаюсь и паркуюсь во дворе. Уверенность наращиваю. А это так, для развлечения. Я всегда за проф фотки. Просто мне тут вроде как показалось, что непроф фотки естественные будут больше котироваться.
Не обижайтесь, если что.. Но много голосов потеряли исключив фотку, которая сейчас на аве  :-[ :-[ Это моё..чисто женское мнение
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Просто мне тут вроде как показалось, что непроф фотки естественные будут больше котироваться.
Причем на некоторых проф. фотках явно видна корректировка во всем известном редакторе, хотя она запрещена))
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Не обижайтесь, если что.. Но много голосов потеряли исключив фотку, которая сейчас на аве  :-[ :-[ Это моё..чисто женское мнение
ловишь мои мысли )) поддерживаю....
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Olalyalya

  • Гость
Просто мне тут вроде как показалось, что непроф фотки естественные будут больше котироваться.
Причем на некоторых проф. фотках явно видна корректировка во всем известном редакторе, хотя она запрещена))
Вот именно по этой причине я и не стала прибегать к проф фотографу. А также не стала прикладывать к конкурсу фоты, которые у меня есть профессиональные. 

Su_Rok

  • Гость
В любом случае мои результаты ясны. Можно убирать вообще с этого конкурса. В след раз несколь раз подумаю, прежде чем в этом принимать участие.

неужели так сложно смириться с тем, что ты самая красивая только для мужа?
5 баллов!! ;D да, у некоторых самооценка зашкаливает, а конкурс то получается вполне объективный.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
 дамы, больше страсти!!  :ej1:
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
 :dw:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия