• 19 Апрель 2024, 04:06:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 265367 раз)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11302
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Меня радует одно - с симпатиями я лично и N-Style Technic уже определились, независимо от итогов голосования, хотя Пани и Вице-Пани мне лично понятны, вряд ли сильно ошибусь.  :)
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Уже есть ;D

Я как-то в детстве возглавил школьную команду для участия в городской олимпиаде по астрономии. Там мы заняли последнее место из нескольких десятков участников, и поначалу было очень обидно. Но потом мы решили, что зато богаты духовно, и успокоились.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Нуашто? Побеждают либо интересные идеи, либо красивая модель. Фото на какой-то свалке со щеткой в руках ну никак не цепляет, имхо. А хотят в лидеры...
Если уж тут так круто..То и некоторые "сомнительные" лидеры тоже не особо вдохновляют..
Полностью поддерживаю. Совсем не вдохновляют :dw:
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Я вот почти последняя по рейтингу)) И, что-то, не расстраиваюсь) первое участие, все таки. Авто, пока доехало до места "фотосессии на мыльницу" -  испачкалось, уж извините))) Не знала, что все ТАК профессионально надо делать, отправила те фото, что были). Девочки - умницы!!! Думаю, все справедливо, если считать, что это ФОТО-конкурс)) :)
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
З.Ы. если кому интересно, посмотреть можно уже вот прямо сразу! В альбоме прошлогоднего конкурса.

а там нет фоток  ;D таких:

Интересно будет организаторам устроить конкурс мистер Шкода. Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.
ps Уважайте других людей.

Я вот почти последняя по рейтингу)) И, что-то, не расстраиваюсь) первое участие, все таки.

вот правильно, участвовать все равно нужно,хотя бы для понимания ошибок,опыта... еще море конкурсов впереди  ;)
а так пришел-победил и все, больше участвовать нельзя  :(
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Интересно будет организаторам устроить конкурс мистер Шкода. Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.
Был такой опыт. Претендентов было много, но вот ажиотажа особого он не вызвал. :(

ps Уважайте других людей.
А вот это правильно!

Кстати, касательно последних мест и т.п. Пани и Вице-пани - это не единственные награды. На церемонии награждения каждый из спонсоров сможет сделать подарок понравившейся девушке.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля

Интересно будет организаторам устроить конкурс мистер Шкода. Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.


Su_Rok это не шмачистый мачо ;D ;D ;D Это девушка вообще то ;D ;D ;D

Или....кхм... Аня сменила пол? :o :o :o ;D ;D ;D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Su_Rok

  • Гость

Интересно будет организаторам устроить конкурс мистер Шкода. Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.


Su_Rok это не шмачистый мачо ;D ;D ;D Это девушка вообще то ;D ;D ;D

Или....кхм... Аня сменила пол? :o :o :o ;D ;D ;D
Не выдавай меня :D

Olalyalya

  • Гость

Интересно будет организаторам устроить конкурс мистер Шкода. Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.


Su_Rok это не шмачистый мачо ;D ;D ;D Это девушка вообще то ;D ;D ;D

Или....кхм... Аня сменила пол? :o :o :o ;D ;D ;D

Ахах. Инфу о том, что пол женский увидела потом. Ну пишет же, как мужик!!!

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля

Не выдавай меня :D
Поздняк, сдал уже в органы :D :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Боюсь вместо Анны представить "мачистого шмачо" 2х2  :o  :D

Su_Rok

  • Гость
ш
Боюсь вместо Анны представить "мачистого шмачо" 2х2  :o  :D
Оля, смело представляй! Пишу же как мужик! :-)

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Я бы не сказала, что ты пишешь, как мужик, может быть резковато, ну а кто из нас может похвастаться святостью мыслей и дел?  ;)
Но представить тебя в роли мачо 2х2, никак не получается  :D
Удиви всех, зарегь в след.году мужа под своим ником и фотки его на конкурс Пани отправь  :D
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 18:53:41 от Шкодливая кОшка »

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Причем на некоторых проф. фотках явно видна корректировка во всем известном редакторе, хотя она запрещена))

Ну, с учетом того, что я автор одних из самых сочных фоток конкурса,  есть подозрения что это камушки в мой огород ;)     Значится так, представленные  SunFlower фотографии  не обрабатывались ВООБЩЕ. Чтобы снять ВСЕ подозрения с Ольги и закрыть эту тему : снимали на  фотопленку Kodak Portra 400/135, камера, на которую снимали: Nikon N80 , объективы: Nikkor 85mm f/1.4D AF , Nikkor AF-S 24-70mm f/2.8G ED . Пленку проявляли в лаборатории "Яркого Мира", там же оцифровывали.  Пленку предложила я, потому что, подготовка к конкурсу у нас началась еще в начале февраля , а погодные условия , если Вы помните, не позволяли получить хорошие воздушные фото на цифру. Пленка мягче, пластичнее, живее... 

   "à la guerre comme à la guerre"  :bk:   
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте

Не выдавай меня :D
Поздняк, сдал уже в органы :D :D
главное, что не на органы :D :D :D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия