• 18 Апрель 2024, 10:29:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 265272 раз)

Оффлайн Kvinto

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Но и не считаю, что заслужила последнее место. Поэтому и попросила организаторов убрать себя с конкурса,ибо последнее место это как-то уж совсем.
Чисто с математической точки зрения кто-то должен быть в хвосте .

Будет очень увлекательно посмотреть на мачистых шмачо в виде сурков и прочего, что здесь так активно грубят.

ps Уважайте других людей.

Ребятушки - вносите свежие идеи по конкурсу ,  обсуждайте фотографии ,  привлекайте к голосованию друзей .
Но если вы не прекратите этот раздрай - я пройдусь вдоль и поперёк по всем и каждому - начиная от конкурсанток и заканчивая теми ,  кто тут свары устраивает ... и вам это совсем не понравится.
Предлагаю новую идею для конкурса! Что бы девушкам не было обидно следующий конкурс объявить для пар (М+Ж) или семейные фото, но с темой о Шкоде. Свежо и больше простора для фантазии. Тем более, что марка шкода позиционируются как семейное авто .

Оффлайн Mermaid

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У меня нескромный вопрос - на последней 9 фотографии Яны Ильиной что такое на переднем плане?
А что там не так? ноги высунуты в окно?
ну, в принципе, похоже :en1:
Зачем гадать, я и сама все расскажу...   ;)
Была сделана, серия фотографий высунутых ног из окна автомобиля на фоне ночного города за Невой. Фотографии не очень понравились. А это просто один из кадров, на котором ноги я еще не спрятала, а фотограф еще продолжал фотографировать.  :D
  • Skoda Octavia 1.8

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Проголосовал! Традиционно отдал все голоса (общие и клубные) за девушек с самыми минимальными количествами голосов. Желаю им всем удачи!  :bs:

Тоже интресный подход  :)
  • Скода

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Причем на некоторых проф. фотках явно видна корректировка во всем известном редакторе, хотя она запрещена))

Ну, с учетом того, что я автор одних из самых сочных фоток конкурса,  есть подозрения что это камушки в мой огород ;)     Значится так, представленные  SunFlower фотографии  не обрабатывались ВООБЩЕ. Чтобы снять ВСЕ подозрения с Ольги и закрыть эту тему : снимали на  фотопленку Kodak Portra 400/135, камера, на которую снимали: Nikon N80 , объективы: Nikkor 85mm f/1.4D AF , Nikkor AF-S 24-70mm f/2.8G ED . Пленку проявляли в лаборатории "Яркого Мира", там же оцифровывали.  Пленку предложила я, потому что, подготовка к конкурсу у нас началась еще в начале февраля , а погодные условия , если Вы помните, не позволяли получить хорошие воздушные фото на цифру. Пленка мягче, пластичнее, живее... 

   "à la guerre comme à la guerre"  :bk:
ВОТ! ВОТ КАК НАДО! А вы спрашиваете, почему одна побеждает, а другая нет?! У нас все девушки красивые, просто одна готовится и отрабатывает свой будущий приз, а другая фотографируется у грязной машины во дворе на мыльницу. Еще вопросы?

Пан шкода, пан шкода...

нате.  :D


А на аватарке краше...
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
настрочили то за вечер


ВОТ! ВОТ КАК НАДО! А вы спрашиваете, почему одна побеждает, а другая нет?! У нас все девушки красивые, просто одна готовится и отрабатывает свой будущий приз, а другая фотографируется у грязной машины во дворе на мыльницу. Еще вопросы?
вот и я говорю, голосовать нужно за тех кто РЕАЛЬНО ГОТОВИЛСЯ...старался..придумывал идеи...
ну и +проф фото=шикарный результат

Пан шкода, пан шкода...

нате.  :D

А на аватарке краше...
красавец  :ay: только Пан -жених, где же Шкода?  :-[ и тоже не катит...фото свадебные,а не специально отработанные для конкурса любимой машинки  :D
на аватарке вообще зачет  ;D

Енто опять тот же типаж, брУнетка со светлыми глазами ;D ;D ;D  Становится штампом уже :cj: :dw:
ой, у меня тоже есть шанс в будущем  :D
брУнетка со зелеными глазами  :-[

  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Всем привет :) Не буду ничего писать по поводу разразившихся здесь споров, просто очень хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня! В особенности СПАСИБО  :-[ тем, кто отдал свой драгоценный голос в мою пользу в клубном голосовании :) Была удивлена, увидев сегодня результаты :) Думала, не будет ни одного голоса, а уж больше 10 сейчас :) :) :) Всех с наступившей весной :ax: И еще... Девочки, не ссорьтесь!
а как было не отдать? красиво ж реально)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
а как было не отдать? красиво ж реально)
Это точно!  :ay:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

DobroTa

  • Гость
Всем привет :) Не буду ничего писать по поводу разразившихся здесь споров, просто очень хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня! В особенности СПАСИБО  :-[ тем, кто отдал свой драгоценный голос в мою пользу в клубном голосовании :) Была удивлена, увидев сегодня результаты :) Думала, не будет ни одного голоса, а уж больше 10 сейчас :) :) :) Всех с наступившей весной :ax: И еще... Девочки, не ссорьтесь!
а как было не отдать? красиво ж реально)
Спасибо :)

DobroTa

  • Гость
а как было не отдать? красиво ж реально)
Это точно!  :ay:
Благодарю :)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Стринги это как у мерседеса на эмблеме?
Неее  слишком тонкие, а вот как мицубисси подойдут ;D

На митсубиси слипы.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля

красавец  :ay: только Пан -жених, где же Шкода? 


фотка из Чехии, так что прокатит. :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля

красавец  :ay: только Пан -жених, где же Шкода? 


фотка из Чехии, так что прокатит. :)
уговорил  8)
вот так и выясняется,что есть скрытые резервы (достойные фото) наших мужчин для Пан шкода)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю переживаний "все голосуют за брюнеток, а я не брюнетка". Женщины всё равно волосы красят как хотят. Раз известна выигрышная формула, то можно перекраситься в брюнетку. И светлые глаза тоже легко получаются - контактными линзами. Можно даже зрачки убрать, тогда точно успех гарантирован.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю переживаний "все голосуют за брюнеток, а я не брюнетка". Женщины всё равно волосы красят как хотят. Раз известна выигрышная формула, то можно перекраситься в брюнетку. И светлые глаза тоже легко получаются - контактными линзами. Можно даже зрачки убрать, тогда точно успех гарантирован.
не всем идет другой цвет волос,да и красятся не все  ;)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю переживаний "все голосуют за брюнеток, а я не брюнетка". Женщины всё равно волосы красят как хотят. Раз известна выигрышная формула, то можно перекраситься в брюнетку. И светлые глаза тоже легко получаются - контактными линзами. Можно даже зрачки убрать, тогда точно успех гарантирован.
не всем идет другой цвет волос,да и красятся не все  ;)
Насколько мне объяснили, покрасить длинные волосы это та еще проблема.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия