• 29 Март 2024, 02:52:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 263980 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
ВОТ! ВОТ КАК НАДО! А вы спрашиваете, почему одна побеждает, а другая нет?! У нас все девушки красивые, просто одна готовится и отрабатывает свой будущий приз, а другая фотографируется у грязной машины во дворе на мыльницу. Еще вопросы?
вот и я говорю, голосовать нужно за тех кто РЕАЛЬНО ГОТОВИЛСЯ...старался..придумывал идеи...
ну и +проф фото=шикарный результат
не согласен!!!
с чем?
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
не согласен!!!
аргументируйте?  8)
Это все же конкурс красоты или как правильно выразиться ? А не идеи и качества фото. Грубо говоря если, та которая симпатична сделает фотки на мыльницу у грязной шкоды, а вторая закажет проф фото сессию. То я все равно проголосую за ту которая нравится.
Ну эт как я понимаю
  • дизельный

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
не согласен!!!
аргументируйте?  8)
Это все же конкурс красоты или как правильно выразиться ? А не идеи и качества фото. Грубо говоря если, та которая симпатична сделает фотки на мыльницу у грязной шкоды, а вторая закажет проф фото сессию. То я все равно проголосую за ту которая нравится.
Ну эт как я понимаю

+1  ;)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
А что так мало клубней проголосовало? :o Всего 82 человека. Где все тысячи зарегистрированных...
А вот интересно, вопрос к администрации клуба - а что у нас с "не действующими" членами клуба? Тут как-то ностальгировал и гулял по темам и бросилось в глаза куча  "Ников", которые зарегистрированы, но заходили на сайт по два года и более назад. Почему бы не сделать так, чтобы не активные члены клуба удалялись автоматически ну, примерно, через год если они после больше  не заходили на сайт. Тут как-то зарегистрировался на одном форуме, но за пару месяцев ни разу не оставил ни одного сообщения и меня автоматически удалили. Может и у нас так сделать?
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
я думаю многие на конец отложили..
Эко завернула  :-[ !!!
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Самое главное,чтоб не забили на то.что отложили на "конец"
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Всего-то 77 голосов за 40 минут... и продолжают расти... вот это даааа... молодец! >:D
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 15:35:42 от FreeDiver »
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
250-300 голосов за пару часов... тоже не проблема! :ev1:
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Блииииин, народ, ну как же это уже достало...  >:(
Всего-то 77 голосов за 40 минут... и продолжают расти... вот это даааа... молодец! >:D
250-300 голосов за пару часов... тоже не проблема! :ev1:

Может, уже пора определиться ЧЕЙ конкурс:  приватный клубный или "типа для всех" ?!  Если для всех, значит сидим и смотрим, как у конкурентов за час голоса взлетают до сотни и не трындим, потому как еще ,аж в лохматом 2009 году, наблюдалось : " С голосованием точно лажа. Там голосов 100 за десять минут образовались. Будьте честны, имейте совесть, господа."- 
"Такое может быть, если на какой-то посещаемый форум скинуть ссылку. В любом случае я буду присматривать за голосованием, и откровенно жульничать не дам."   

И если администрацией по сей день подобные вещи не пресекаются, значит, наверное, это кому-нибудь нужно. :bk:  Хотя, чисто ИМХО, подобные методы ведут не к "популяризации ШКП и марки Шкода", а исключительно к разобщению клубников, обидам и, как следствие,к вражде.
А если конкурс клубный, значит , положа руку на яй.., сердце, Библию, бумажник (ну, кому что дороже) голосуем абсолютно честно, беспристрастно и объективно, не взирая на дружеские связи и семейные узы. И только тогда, это будет  цивилизованно и честно и не будет напоминать балаган.

Это все же конкурс красоты или как правильно выразиться ? А не идеи и качества фото. Грубо говоря если, та которая симпатична сделает фотки на мыльницу у грязной шкоды, а вторая закажет проф фото сессию. То я все равно проголосую за ту которая нравится.
Ну эт как я понимаю
Ну вот, один честный и неподкупный человек уже  нашелся   :)   :dh:  А что касается  идей, красоты фоток  и проч.: на будущее ( хотя, стоит ли вообще? - учитывая возрастающую интенсивность традиционного фекального пинг-понга) надо давать четкое "техническое задание", чтобы ВСЕ участники были в равных условиях , и четко понимали, что от них требуется.  Иначе каждый видит это по-своему - персмотрите все фотосессии участниц с самого начала. ;)
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 19:32:29 от Куделька »
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
надо давать четкое "техническое задание", чтобы ВСЕ участники были в равных условиях , и четко понимали, что от них требуется.  Иначе каждый видит это по-своему - персмотрите все фотосессии участниц с самого начала. ;)
предлагаю договориться с фотоателье....фото на паспорт..а?пойдет?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Тут прозвучала фраза от Марины, что в общем голосовании заинтересованы спонсоры и дилер. так вот закралась мысль, очень надеюсь что бредовая, хочется в это верить. не говорят ли спонсоры и дилер, кто должен выиграть? Потому как, если сравнить всех победительниц- станет видно, что они все оч похожи. Поэтому и закралась такая мысль. Очень хочется не верить в это и сильно ошибаться! Ну а если это так- то из клуба можно уходить!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Su_Rok

  • Гость
Тут прозвучала фраза от Марины, что в общем голосовании заинтересованы спонсоры и дилер. так вот закралась мысль, очень надеюсь что бредовая, хочется в это верить. не говорят ли спонсоры и дилер, кто должен выиграть? Потому как, если сравнить всех победительниц- станет видно, что они все оч похожи. Поэтому и закралась такая мысль. Очень хочется не верить в это и сильно ошибаться! Ну а если это так- то из клуба можно уходить!
Мало в это верится. Ладно бы победительница и после конкурса где-то светилась, а тут одноразовый выход.

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
надо давать четкое "техническое задание", чтобы ВСЕ участники были в равных условиях , и четко понимали, что от них требуется.  Иначе каждый видит это по-своему - персмотрите все фотосессии участниц с самого начала. ;)
предлагаю договориться с фотоателье....фото на паспорт..а?пойдет?
Интересная идея  :D Но там только опытный глаз чиновника разберет где кто.  ;) 
Я не это имела в виду. Конкурсу дается тема и, если тема задана а-ля "фас/анфас/стринги" - да будет так, а если,ну, например, "Шкода в большом городе" - стараемся в этом направлении. По-крайней мере, это будет интересно оценивать не только с точки зрения красоты барышень, но и понимания ими того, для чего они это делали и что они хотели этим сказать. А так: кто в лес, кто по дрова и сплошные обвинения во всех смертных грехах. :bn:
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Тут прозвучала фраза от Марины, что в общем голосовании заинтересованы спонсоры и дилер. так вот закралась мысль, очень надеюсь что бредовая, хочется в это верить. не говорят ли спонсоры и дилер, кто должен выиграть? Потому как, если сравнить всех победительниц- станет видно, что они все оч похожи. Поэтому и закралась такая мысль. Очень хочется не верить в это и сильно ошибаться! Ну а если это так- то из клуба можно уходить!
Мало в это верится. Ладно бы победительница и после конкурса где-то светилась, а тут одноразовый выход.
Аня, я же и сказал, что мысль бредовая! Но.......
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Мысль и правда оч бредовая Саш :) нам ни один дилер не диктовал никогда как и что делать в НАШЕМ клубе. Тем более что вклад клуба в конкурс тоже не маленький несмотря на спонсоров и партнеров.

В прошлые годы участвовали не только девочки с форума но и через смс рассылки от дилера и через размещение в прессе, и мы просто не имеем права убрать общее голосование и оставить только клубное, ибо для многих клубное голосование это типа "за своих".
Хотя как показывает практика это совсем не так. И клубни голосую более чем объективно.

В конце недели голосования Eug анализирует голоса по общему голосованию и откровенно накрученные удаляются, так было всегда. 
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия