• 29 Март 2024, 17:07:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2014!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 264071 раз)

Оффлайн stranniza

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!
А можно узнать -когда именно будет награждение ?:) 22 или 23-го?
Оч. охота побывать на мероприятии, не пропустить..
Спасибо!
  • Шкода Фабиа

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Доброй ночи!
А можно узнать -когда именно будет награждение ?:) 22 или 23-го?
Оч. охота побывать на мероприятии, не пропустить..
Спасибо!

Мероприятие уже оповещено в оф. Встречах 22.03 в 15:00 http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,35135.0.html
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 00:42:30 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Мысль и правда оч бредовая Саш :) нам ни один дилер не диктовал никогда как и что делать в НАШЕМ клубе. Тем более что вклад клуба в конкурс тоже не маленький несмотря на спонсоров и партнеров.

В прошлые годы участвовали не только девочки с форума но и через смс рассылки от дилера и через размещение в прессе, и мы просто не имеем права убрать общее голосование и оставить только клубное, ибо для многих клубное голосование это типа "за своих".
Хотя как показывает практика это совсем не так. И клубни голосую более чем объективно.

В конце недели голосования Eug анализирует голоса по общему голосованию и откровенно накрученные удаляются, так было всегда.
Ну теперь все понятно. Я же сразу написал, что мысль бредовая. Никакого обвинения не звучало. 
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн stranniza

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мысль и правда оч бредовая Саш :) нам ни один дилер не диктовал никогда как и что делать в НАШЕМ клубе. Тем более что вклад клуба в конкурс тоже не маленький несмотря на спонсоров и партнеров.

В прошлые годы участвовали не только девочки с форума но и через смс рассылки от дилера и через размещение в прессе, и мы просто не имеем права убрать общее голосование и оставить только клубное, ибо для многих клубное голосование это типа "за своих".
Хотя как показывает практика это совсем не так. И клубни голосую более чем объективно.

В конце недели голосования Eug анализирует голоса по общему голосованию и откровенно накрученные удаляются, так было всегда.
Ну теперь все понятно. Я же сразу написал, что мысль бредовая. Никакого обвинения не звучало.

спасибо за ответ!
  • Шкода Фабиа

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Мероприятие уже оповещено в оф. Встречах 22.03 в 15:00 http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,35135.0.html
Я приеду ! :)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
250-300 голосов за пару часов... тоже не проблема!

Мы, кстати, об этом никого не просили..
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
проголосовала  :)


не согласен!!!
аргументируйте?  8)
Это все же конкурс красоты или как правильно выразиться ? А не идеи и качества фото. Грубо говоря если, та которая симпатична сделает фотки на мыльницу у грязной шкоды, а вторая закажет проф фото сессию. То я все равно проголосую за ту которая нравится.
Ну эт как я понимаю

в самом конкурсе НАД всеми фото написано:
"А теперь выбирай самую-самую креативную работу и интересную девушку, и голосуй за нее! "

Ну если фотки на мыльницу/телефон у грязной шкоды это креатив,то да  :)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Я смотрю у некоторых отстающих резко повысилось число голосов, никто не хочет быть одним из последних и активировали все связи для голосования  ;D
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Я смотрю у некоторых отстающих резко повысилось число голосов, никто не хочет быть одним из последних и активировали все связи для голосования  ;D
вообще ничего смешного не вижу  8)
и дело тут не в связях вообще
Ваши фото в студию  8)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
вообще ничего смешного не вижу  8)
и дело тут не в связях вообще
Ваши фото в студию  8)
А в чем как не в связях? 8) Никто этого не отрицает уже давно, что накручивают)
Мои фото как фотографа как раз в студии голосования)
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Когда же вы перестанете  спорить и поймете. что все решит жюри?:)
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Когда же вы перестанете  спорить и поймете. что все решит жюри?:)
Да никто уже не спорит)) Ждем этого момента  :)
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Olalyalya

  • Гость
Блииииин, народ, ну как же это уже достало...  >:(
Всего-то 77 голосов за 40 минут... и продолжают расти... вот это даааа... молодец! >:D
250-300 голосов за пару часов... тоже не проблема! :ev1:

Может, уже пора определиться ЧЕЙ конкурс:  приватный клубный или "типа для всех" ?!  Если для всех, значит сидим и смотрим, как у конкурентов за час голоса взлетают до сотни и не трындим, потому как еще ,аж в лохматом 2009 году, наблюдалось : " С голосованием точно лажа. Там голосов 100 за десять минут образовались. Будьте честны, имейте совесть, господа."- 
"Такое может быть, если на какой-то посещаемый форум скинуть ссылку. В любом случае я буду присматривать за голосованием, и откровенно жульничать не дам."   

И если администрацией по сей день подобные вещи не пресекаются, значит, наверное, это кому-нибудь нужно. :bk:  Хотя, чисто ИМХО, подобные методы ведут не к "популяризации ШКП и марки Шкода", а исключительно к разобщению клубников, обидам и, как следствие,к вражде.
А если конкурс клубный, значит , положа руку на яй.., сердце, Библию, бумажник (ну, кому что дороже) голосуем абсолютно честно, беспристрастно и объективно, не взирая на дружеские связи и семейные узы. И только тогда, это будет  цивилизованно и честно и не будет напоминать балаган.

Это все же конкурс красоты или как правильно выразиться ? А не идеи и качества фото. Грубо говоря если, та которая симпатична сделает фотки на мыльницу у грязной шкоды, а вторая закажет проф фото сессию. То я все равно проголосую за ту которая нравится.
Ну эт как я понимаю
Ну вот, один честный и неподкупный человек уже  нашелся   :)   :dh:  А что касается  идей, красоты фоток  и проч.: на будущее ( хотя, стоит ли вообще? - учитывая возрастающую интенсивность традиционного фекального пинг-понга) надо давать четкое "техническое задание", чтобы ВСЕ участники были в равных условиях , и четко понимали, что от них требуется.  Иначе каждый видит это по-своему - персмотрите все фотосессии участниц с самого начала. ;)

Полностью согласна. +1

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Ура!!!
Через полтора часа можно будет поздравить победительниц!
  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Ещеб голосов 10... Крутильщики - накрутите Лизе..я не умею(

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия