• 27 Апрель 2024, 11:40:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Знакомство клуба и тест-драйв с Новы Skoda Yeti - форт Конст: 08 Февраль 2014

Автор Тема: [8 ФЕВРАЛЯ] Знакомство клуба и тест-драйв с Новы Skoda Yeti - форт Константин !!  (Прочитано 33057 раз)

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Огромный плюс в сегодняшнем мероприятии я вижу для себя, что если чувак выезжает на машине с кучей наклеек, то он не обязательно крут, если выезжают на машине, которая круче твоей, то не обязательно он проедет лучше. Чем медленнее кажется тебе прохождение дистанции - тем лучше и быстрее других ты ее проезжаешь. Сказать по правде моя из-за электроники совсем не ехала, видимо из-за антибукса, не знаю, потому как после поворота она просто не хотела ехать. Но чувак под номером 1 на Лансере просто всех уделал, но на Йети он проехал хуже...
+1 это уже проверенно временем )))
У тебя антипрбуксовка отключается через меню в Болеро ...
Это да, но только она включилась после того как глушил авто))) Да и не думаю я  что дело только в ней.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поздравления!!!!


Не надо. в заезде на льду на Йети самое лучшее время у меня 46,81 ( http://track-me.pro/Translation/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82%20%22%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%22%202014/Matrix )
Я смотрел на мониторе в шатре, там не сильно была возможность разглядеть и понять кто есть где.  :az: я вообще удивлен что на льду так хорошо проехал, ожидал худшего:) кстати, только за счет этого  и удалось подняться на призовое место
за ссылку отдельное спасибо. Кстати, где ее удалось раздобыть?

Паш, ну что сказать - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ждем 22 февраля и посмотрим там!  ;)

П.С. посмотрев твое видео для себя сделал вывод о не очень хорошей разметке трассы.

еще раз спасибо! там будет Шакал, как показывает летный заезд,он ездит значительно лучше, поэтому в ночном спринте надеюсь попасть просто в 5-ку:)

кстати, трасса размечена нормально, просто надо было со схемой ее пройти.

что касается организации, то на брифинге было четко сказано :любители сначала на лед, потом но первую трассу. мы подошли к судьям на старте льда, спросили,  можно ли ехать, получив утвердительный ответ  - стартовали. откатав, подошли к судьям на первой трассе задав тот же вопрос и получив то же ответ, опять же, стартовали:)
с награждением да, сильно затянули, но и участников было 76 человек и 7 категорий награждений..
кому интересен мой корявый спринт
заезд 1: [ Invalid YouTube link ] здесь косяк что при первом круговом я ушел направо а должен был налево. и базу проскользнул на льду
заезд 2: [ Invalid YouTube link ] а здесь косяк в том что второе кольцо я ушел налево хотя должен был направо.
 ну если честно главное участие и проверка навыков вождения, а не победа
очень даже нормальный спринт! у меня на первом прохождении было: 2 конуса, не в ту сторону поехал на первом кольце и, контрольное довершение, вылетел мимо базы:)) в результате чего я оказался в самом конце. во втором заезде один конус

п.с. всю электронику во время таких покатушек надо выключать нафиг, ибо ни разогнаться, не повернуть >:D
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 22:27:20 от vasilisk »
  • yeti cdab

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Некоторые фотки с тест драйва. Получилось не очень, и маловато. На ветру замерзал сенсор телефона :(
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Паша - молодчина!  :bp:
Наши поздравления!
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Это да, но только она включилась после того как глушил авто))) Да и не думаю я  что дело только в ней.
Естественно включалась )) на всех машина так,читай мануал.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Это да, но только она включилась после того как глушил авто))) Да и не думаю я  что дело только в ней.
Естественно включалась )) на всех машина так,читай мануал.
Да я был в курсе, просто из головы вылетело
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн D1979

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • Портал D1979

...Кстати, где ее удалось раздобыть?...

На официальной странице мероприятия вКонтакте http://vk.com/fort2014
  • Skoda Octavia A5 FL

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
ждем ещё фотки...и интересно бы видео покатушек тест-драйва..снимал кто-то?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия