• 25 Апрель 2024, 22:54:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: SKODA Park  (Прочитано 21248 раз)

Оффлайн Антониo

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #75 : 10 Февраль 2014, 10:58:13 »
причем на Октавия универсал не дали проехать по двум из трех препятствий, типа не приспособлен, свес большой.

да и найти было тяжело...можно было указатели ещё на трассе поставить, а то крутился наверху долго.а  оказалось всё это внизу. и карта не информативная на сайте висела.

По двум их трех... Меня вообще ни на одно не пустили (на октахе) :(( Причем я высказывал активное желание попробовать, по крайней мере второе и третье...
  • Skoda Octavia Scout 2011

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: SKODA Park
« Ответ #76 : 10 Февраль 2014, 11:41:00 »
дали только на эстакаду заехать
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #77 : 10 Февраль 2014, 11:41:13 »
Мишаня ничего страшного, а следом тож на дизельке прокатился)
А мне кстати разрешили немного выехать в снег, и перед одним съездом инструктор сказал как то с заминкой, типо ну вообще это для етти, ну ладно поехали, и ехал я не по следам а по снегу и все едет без буксов, один раз остановился даже и все равно едет... Попробовать бы туда на своей вкорячится)))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Re: SKODA Park
« Ответ #78 : 10 Февраль 2014, 11:48:55 »
А нам понравилось  ;) Приехали, опоздали на час от планируемого времени, но все равно покатались на всем на чем хотели, пообщались с клубнями-клубничками, погуляли, шайбы поискали-позабивали, яйца половили, чемоданы в шкоду запихали, чайку-кофейку попили  :D  Ребенку очень понравилась Йети (как он рассказывал ему и разогнаться где-то дали и в сугроб пустили!), мне понравился универсал, а муж заявил, что следующая машина будет только дизельная и полноприводная  (мои робкие замечания, что я хочу только механику, были напрочь проигнорированы)
В общем все хорошо. По пути заехали на дачу и стало вообще все прекрасно  :)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #79 : 10 Февраль 2014, 19:41:12 »
А меня и на октахе пустили)))

Мне больше повезло, я уже бывал на снежном поэтому ехал не задумываясь, а тут на тебе и шкода парк прям рядом со склонами =)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн optic

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #80 : 11 Февраль 2014, 09:55:50 »
причем на Октавия универсал не дали проехать по двум из трех препятствий, типа не приспособлен, свес большой.

да и найти было тяжело...можно было указатели ещё на трассе поставить, а то крутился наверху долго.а  оказалось всё это внизу. и карта не информативная на сайте висела.

По двум их трех... Меня вообще ни на одно не пустили (на октахе) :(( Причем я высказывал активное желание попробовать, по крайней мере второе и третье...


От инструктора видимо зависело, ну или от вашей настойчивости ) Меня пустили везде, где я хотел, кроме бревен, причем в машине было 5 человек )
  • Octavia 1,8 MT6

Оффлайн Drill2010

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 30
  • A5 1,6 мех Ambiente+WR1 2011
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #81 : 11 Февраль 2014, 12:31:38 »
Тоже покатался на этом мероприятии на полнолапой октавии и понял, что для меня она большого смысла на бездорожье не имеет.

А по трассе с инструктором наверняка весь приход от 4х4 не почуствуешь .

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: SKODA Park
« Ответ #82 : 11 Февраль 2014, 12:44:09 »
Тоже покатался на этом мероприятии на полнолапой октавии и понял, что для меня она большого смысла на бездорожье не имеет.

А по трассе с инструктором наверняка весь приход от 4х4 не почуствуешь .

Так на "городском" тесте не было полноприводной… А на "бездорожъе" ничего  и не дали почувствовать… только наклонная эстакада да парковка перпендикулярная, с которой электроника не справилась - ни одного раза из трех попыток не заехала...

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #83 : 11 Февраль 2014, 13:45:16 »
парковка перпендикулярная, с которой электроника не справилась - ни одного раза из трех попыток не заехала...
С ней надо подружиться, у меня на лифтбеке она стоит, не сразу понял как ей пользоваться и чем она живет. Паркуется авто четко, но быстрее все же самому.  8)
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Drill2010

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 30
  • A5 1,6 мех Ambiente+WR1 2011
    • Просмотр профиля
Re: SKODA Park
« Ответ #84 : 11 Февраль 2014, 13:45:39 »
то что у октавии свесы большие, а клиренс маленький - даже на такой трассе можно было почуствовать.
Йети себя гораздо увереннее вёл.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия