• 29 Март 2024, 15:21:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 540328 раз)

Оффлайн Michael

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Там тоже. Я за более чем два года не видел облав,
я правильно понимаю, что вы два года тошнили по автобанам в левых рядах, при свободных правых, и вас за это ни разу не наказали? :)
  • Octavia

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Там тоже. Я за более чем два года не видел облав,
я правильно понимаю, что вы два года тошнили по автобанам в левых рядах, при свободных правых, и вас за это ни разу не наказали? :)
Видел и таких и не видел чтоб их наказали. Как и наказаний за превышение где нет камер, вот чтоб прилетели полицаи сразу и всех наказали.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Michael

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Как и наказаний за превышение где нет камер, вот чтоб прилетели полицаи сразу и всех наказали.
так это у нас камеры ставятся в тех местах, где можно денег больше собрать, а там ставят на  опасных участках. Подход разный, собрать больше бабла или обеспечить безопасность дорожного движения. Поэтому и не прилетают полицейские и не наказывают всех сразу, если вы опасности для общества не представляете.
  • Octavia

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Там тоже. Я за более чем два года не видел облав,
я правильно понимаю, что вы два года тошнили по автобанам в левых рядах, при свободных правых, и вас за это ни разу не наказали? :)
Видел и таких и не видел чтоб их наказали. Как и наказаний за превышение где нет камер, вот чтоб прилетели полицаи сразу и всех наказали.
"Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан."(с)


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Хорошая модель нашего российского общества относительно участия людей в своей судьбе и судьбе страны.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн golf62

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Как и наказаний за превышение где нет камер, вот чтоб прилетели полицаи сразу и всех наказали.
так это у нас камеры ставятся в тех местах, где можно денег больше собрать, а там ставят на  опасных участках. Подход разный, собрать больше бабла или обеспечить безопасность дорожного движения. Поэтому и не прилетают полицейские и не наказывают всех сразу, если вы опасности для общества не представляете.
У них тоже ставят на ровных участках
Например как меня сфотографировали
Сначала знак 80,через сто метров 70,еще через сто 60 и ....камера стоит
Это по дороге в Хельсинки
  • йети 2014г.в.1.4 элеганс fl спелая вишня 7пакет

Оффлайн Michael

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
У них тоже ставят на ровных участках
ага, а еще у них знаки 80, заснуть можно, дороги ровные, валить можно 150, а они, придурки, 80 ставят.
  • Octavia

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Почитал. Очень занимательно. Все такие "зайчики". И откуда эти "уроды" на дорогах. Не совсем понимаю.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 16:41:54 от ВВМ »
все будет хорошо

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Я не зайчик к сожалению. Разговариваю по телефону за рулём. Но после поездок там, какое то время даже не тянуло к нему (телефону).  Соплежующих тоже не люблю. Иногда нарушаю. Хот если бы у нас штрафы были более негуманные и без скидок,то и нарушать бы менее тянуло. Вообщем стараюсь все равно быть лучше...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн golf62

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
У них тоже ставят на ровных участках
ага, а еще у них знаки 80, заснуть можно, дороги ровные, валить можно 150, а они, придурки, 80 ставят.
Ага,а в городе 30-40-50
  • йети 2014г.в.1.4 элеганс fl спелая вишня 7пакет

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Российской власти не нужны карающие штрафы, причём всюду и везде.
Ну такие, что даже лось на Майбахе в глухом углу едет и говорит по телефону, а его внезапно патрульная машина обгоняет, останавливает и штрафует согласно его доходов - тысяч на 900.
Два-три года в режиме таких штрафов, с прогрессией, с потерей прав - и вся страна поголовно будет ездить как по струнке.

Но это не нужно - нужно регулярное пополнение бюджета, потому что страна ничего не производит, а разворовывать что-то нужно на очередную яхту, разворовывать могут только налоги, штрафы и пенсии.
Поэтому штрафы небольшие, со скидкой - народ платит, самовыпиливается на дорогах , которые ещё 15 лет назад потеряли актуальность по пропускной способности и скоростному режиму и все рады.

Регионы проезжаю - там классика просто, света нет, никто не пристёгнут - но зато 59 км/ч в населенном пункте все едут, потому что на главном перекрестке города камера висит.
И вот этого я никогда не пойму в российских дебилах - нарушаешь ПДД в плане собственной безопасности (ремень, свет), но зато без штрафов за скорость ...гениально.

Кстати -  никого не бесят обмудки на машинах с динамикой 0-100 за 5 сек, которые вальяжно отчаливают из первого ряда в третий с ускорением вялой рыбы, так что весь поток колом встает, чтобы его С63 AMG не разобрать по всей дороге ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2276 : 21 Октябрь 2019, 17:12:14 »
"Петербуржец отвадил гастролеров с «Патек Филипп», хотевших 3 млн за мнимое ДТП."
https://www.fontanka.ru/2019/10/21/073/

Оффлайн golf62

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2277 : 25 Октябрь 2019, 17:31:13 »
Но это не нужно - нужно регулярное пополнение бюджета, потому что страна ничего не производит, а разворовывать что-то нужно на очередную яхту, разворовывать могут только налоги, штрафы и пенсии.
Поэтому штрафы небольшие, со скидкой - народ платит, самовыпиливается на дорогах , которые ещё 15 лет назад потеряли актуальность по пропускной способности и скоростному режиму и все рады.
Получается, по вашему, если все перестанут нарушать то и бюджета не будет?
Оригинально
Я с 1989 года пополнил бюджет страны максимум тыщи на три,в сегодняшнем эквиваленте в виде штрафов
  • йети 2014г.в.1.4 элеганс fl спелая вишня 7пакет

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2278 : 26 Октябрь 2019, 01:02:36 »
"Петербуржец отвадил гастролеров с «Патек Филипп», хотевших 3 млн за мнимое ДТП."
https://www.fontanka.ru/2019/10/21/073/
Молодец:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2279 : 27 Октябрь 2019, 10:10:26 »
Пью чай на кухне, из двора выруливает Фокус, ходом лупит в бочину Ауди моего соседа и уезжает
Благо память фотографическая. :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия