• 29 Март 2024, 00:49:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 540217 раз)

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля

Каков вердикт????
все будет хорошо

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Каков вердикт?
Видать органы правопорядка посчитали нарушение слишком серьезным...и всех закрыли)))
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Видать органы правопорядка посчитали нарушение слишком серьезным...и всех закрыли)))
Скорее просто они не уточнили в какую пятницу будет разбор полётов. :)
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Видать органы правопорядка посчитали нарушение слишком серьезным...и всех закрыли)))
Скорее просто они не уточнили в какую пятницу будет разбор полётов. :)
Перенесли, т.к. таксист не пришел.
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Перенесли, т.к. таксист не пришел.

и не придет
зачем переносить?
своё объяснение написали, кино показали и всё.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Видать органы правопорядка посчитали нарушение слишком серьезным...и всех закрыли)))
Скорее просто они не уточнили в какую пятницу будет разбор полётов. :)
Перенесли, т.к. таксист не пришел.
Если признают обоюдку, Вам сильно повезёт.
все будет хорошо

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
В итоге таксист опять не пришел. Мент сказал, что в мегаполисе надо крутить головой и что заднее колесо это бок , а не зад. Так же сказал поблагодарить его напарника и дал постановление:
"Производство по делу об административном правонарушении прекратить в связи с отсутствием состава административного правонарушения"
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
В итоге таксист опять не пришел. Мент сказал, что в мегаполисе надо крутить головой и что заднее колесо это бок , а не зад. Так же сказал поблагодарить его напарника и дал постановление:
"Производство по делу об административном правонарушении прекратить в связи с отсутствием состава административного правонарушения"
Таксиста виновным признали?

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
oligarx, я так понял обоюдка
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
oligarx, я так понял обоюдка
За обоюдку обоим бы выписали штраф за нарушение, если я правильно понимаю. Получается, что таксиста виновным признали, ибо гайцы очень не любят, когда на "разбор полётов" не являются.
Если так, то поздравляю tsib с удачным завершением. Но на будущее, тому кто был за рулем, настоятельно не рекомендую делать таких маневров.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
oligarx, я так понял обоюдка
За обоюдку обоим бы выписали штраф за нарушение, если я правильно понимаю. Получается, что таксиста виновным признали, ибо гайцы очень не любят, когда на "разбор полётов" не являются.
Если так, то поздравляю tsib с удачным завершением. Но на будущее, тому кто был за рулем, настоятельно не рекомендую делать таких маневров.
Что-то витиевато ответил.
 Я понял. что каждый из участников ремонтирует  свой автомобиль самостоятельно.
все будет хорошо

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Что-то витиевато ответил.
 Я понял. что каждый из участников ремонтирует  свой автомобиль самостоятельно.

Ну, теперь ещё месяц будем ждать разъяснений от tsib. Умеет же завернуть интригу...  :D
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Два ряда, встречный запаркован тремя фурами, мой свободный.
Мне до первой фуры метров 5, впереди метрах в 40 от третей фуры едет ГАЗель.
Выезжает на встречную полосу и прёт мне в лоб, прибавляя ход.
Встречаемся...я даже мозг не напрягаю - "паркинг, ручник", беру телефон в руки и начинаю изучать инторнеты.
Животное в ГАЗеле спустя 3 минуты начинает нервничать и бежит семенящим шагом ко мне.
Молодое, пухленькое...одуловатое лицо типичного гидроцефала.
"Ты что - не видел меня? Зачем ты так делаешь - ну я же еду...ты в мой ряд залез".
Я даже не пытаюсь на это реагировать, животное в принципе не может понять человеческую речь.
Оно распаляется, начинает махать ветками, слюнка брызжет...
Сзади подъехала ещё пачка животных, прибежала ко мне с аргументами:" Ты что - тупой, там уже куча машин из-за тебя стоит!?! У тебя там "кирпич", куда ты едешь?!"

Справедливости ради - где-то в конце 2021 схему движения изменили, перерисовали разметку, убрали знак "поворот направо запрещён", убрали "кирпич", убрали "одностороннее движение", расширили проезжую часть, сделали большой тротуар.
Местные животные так и ездят по "односторонней", два-три раза в неделю мне кто-то лезет в лоб, или справа под "уступи дорогу" (лучший аргумент, что я слышал - "это для тех, кто ко мне справа едет, а слева - одностороннее ...знак там висит, в конце"). Самый угар и содомия начинаются, когда местное животное, за 6 месяцев не изучившее изменившуюся схему движения встречается с аналогичным животным, которое местных обычаев не знает и едет по знакам и разметке...встречаются два "я русский мужик - я водитель газели" и начинается ...

Ну ладно - у меня уж под окнами делегация, как в Мавзолей к ленину, все орут, ветками машут...
Спрашиваю у водителя Леруа Мерлен (у нас один транспортный хаб) - "начальник твой Василий Петрович?!"
 - "Да"
 - "Поеду я к Василию Петровичу, скажу, что Транзит 123 мало того, что тупой, как сибирский валенок и не знает ПДД, так ещё хамит руководителю направления главного арендатора, который пустил вашу конторку тут пожить и чуть не забодал его машину".
Водила опускает ветки и начинает пытаться думать...

И они все как клоны под копирку, под хреновую кальку, тупым копиром размножены  - ДЛЯ ЧЕГО? Педальки нажимать и руль крутить?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2022, 12:51:32 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Кстати кардинально поменял своё отношение к ремням безопасности, подушкам, АБС и прочему.
Раньше ратовал за это и был руками и ногами категорически "ЗА!".
Сейчас я считаю, что если человек не хочет пристёгиваться - он обязательно должен не пристёгиваться.
И пассажиров сзади не пристёгивать и вообще...
Естественный отбор должен работать.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
если человек не хочет пристёгиваться - он обязательно должен не пристёгиваться
другие пассажиры могут быть совсем не при чем...
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия