• 29 Апрель 2024, 11:17:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хоть и Стаж вождения автомобилей 25 лет но всё таки нужен совет по покупке .  (Прочитано 9091 раз)

JleIIIuu

  • Гость
А как можно с отключенной рейкой ездить - не заклинит ли невзначай ?

Оффлайн Stanley

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Борт - "026"
    • Просмотр профиля
Если люфта нет в руле, будет жить еще оч долго.. А вот насос может и клинанет, далее срывает ремень + гена и кандер отключаются... Кстати, тут нет кандера и торпедо дорестайл - тоже по мне так жирный минус..
  • Octavia 1.8 20V

Не бойся, если ты один - бойся, если ты ноль!

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Возможно я параноик, но мне вот тоже не нравятся зазоры между передними фарами и бампером и капотом. Плюс, да, слишком уж они "чистые".
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Stanley

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Борт - "026"
    • Просмотр профиля
Парни вы о чем, понятное дело тут машина дорестайл, морда не родная, боковых молдингов нет, передний и задний покрыты не то лаком, ни то с боры или гольфа 4 сняты(там штатно крашены лаком).. Также даже если морда родная, кажись в то время заглушки в ПТФ не ставили.. очень много непонятного лично мне.. Да и цена)) я за 230 продал вот это 04 года, с пробегом 190.. и новой зимней резиной на литье за 20 минут... Так что к покупателю - ищите, мир не без добрых людей.. попадаются разные варианты - этот "голубой" явно не Ваш!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 22:55:51 от Stanley »
  • Octavia 1.8 20V

Не бойся, если ты один - бойся, если ты ноль!

JleIIIuu

  • Гость
Спасибо всем ! Глаза хоть открыли - там действительно пассажирское стекло не соответствует году да и лобовое тоже . Брать передумал . Всё таки есть ещё люди добрые . Респект всем !!!

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Лобовое не показатель, оно мягкое, я на туре после сколов через 3 года поменял. Вот боковое - это вопрос, но тоже варианты могут быть. Например воры разбили и пришлось менять..
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия