Авто > Общие вопросы

Царапины на капоте...

(1/2) > >>

Влад:
Сегодня утром присмотрелся...и заметил что практически весь капот в микроцарапинах...  :(

Может ли такое быть в результате того, что при мойке капот вытирают потом (по моему, искусственной замшей)?

Кроме того, мне покрывали кузов 'тефлоном' - полироль втирается при помощи полировочной машинки - могли ли микроцарапины появится в результате такой обработки?  :-X

Eug:

--- Цитата: Влад от 07 Ноябрь 2007, 11:48:29 ---Сегодня утром присмотрелся...и заметил что практически весь капот в микроцарапинах...  :(
Может ли такое быть в результате того, что при мойке капот вытирают потом (по моему, искусственной замшей)?
Кроме того, мне покрывали кузов 'тефлоном' - полироль втирается при помощи полировочной машинки - могли ли микроцарапины появится в результате такой обработки?  :-X

--- Конец цитаты ---
А сколько машине? Вообще от царапин ничгео не защитит, но если машине 2 месяца, то прямо весь еще не должен быть царапаным. :-\

Dimon 280:
Я думаю Влад имеет в виду микрочарапины которые видно при ярком освещении и под определенным углом.Так это структура краски такая - даже на новой машине так .... и не только на капоте.

Влад:

--- Цитата: Dimon 280 от 07 Ноябрь 2007, 18:26:07 ---Я думаю Влад имеет в виду микрочарапины которые видно при ярком освещении и под определенным углом.Так это структура краски такая - даже на новой машине так .... и не только на капоте.

--- Конец цитаты ---
Да, именно их я и имел в виду...

А вчера ехал по Октябрьской, и поймал через капот на стекло небольшой камешек... Без последствий, слава Богу.  :-X

Dimon 280:
Машина без царапин - вроде каки не машина O0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии