• 28 Март 2024, 16:24:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: катушки на 1.8 TSI  (Прочитано 6488 раз)

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: катушки на 1.8 TSI
« Ответ #15 : 06 Март 2017, 13:30:37 »
GT, ну вообще-то наличие левака слабо коррелирует с названием интернет-магазина, а если помониторить DRIVE2, то автодок по случаям с контрафактом даст 100 очков форы экзисту ))
А как отличить подделку?
ну можно заказать здесь у клубных поставщиков или у Normet'а - тоже конечно не полная гарантия, но я думаю на душе поспокойней будет
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 13:32:55 от goatmen »
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: катушки на 1.8 TSI
« Ответ #16 : 06 Март 2017, 13:36:19 »
ну вообще-то наличие левака слабо коррелирует с названием интернет-магазина, а если помониторить DRIVE2, то автодок по случаям с контрафактом даст 100 очков форы экзисту ))
да, только в автодоке сразу меняют/отдают деньги при подозрениях, а в экзисте давай-ка сначала сделай экспертизу за свой счет, докажи, что подделка )) ну и мне автодок ближе сейчас по расстоянию, 3-4 дома пройтись пешком ))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 10:53:27 от GT »
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Fellini

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: катушки на 1.8 TSI
« Ответ #17 : 06 Март 2017, 20:29:37 »
to doktor
Я на предидущей А5 FL 1,8TSI (CDAB) 2011 гв в течении 7 месяцев прошлого года поменял 3 катушки, друг за другом, с равными интервалами. Симптомы аналогичные. Началось на пробеге 85 тыс. и до 96. Правильно сказали, накрылась первая - готовься к замене всех. Возил с собой в запасе новую катушку, но настал момент сменить авто, катушка осталась, думал к А7 подойдет, ошибся. В профильной ветке (купля-продажа) есть мое объявление о продаже катушки зажигания (новая, с чеком), если интересно, гляньте, висит уже прилично по времени. Видно многие считают, что беда сия их минует и не обязательно запасную иметь.

ПС Первую менял у дилера, катушка 3400 руб., вторая накрылась накануне отъезда в отпуск, времени искать не было, пришлось брать в Ауди Витебский, 5100!!! Я "рыбный суп кушал"... :(Купил в запас сразу две, одна пригодилась, вторая продается.

Упс... Объявление уже видно сгинуло от старости... Если интересно - в личку.
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 20:35:07 от Fellini »
  • Октавия III, 1,8TSI 7DSG
Тише едешь - дальше будешь, от того места, куда едешь!

Оффлайн doktor

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: катушки на 1.8 TSI
« Ответ #18 : 07 Март 2017, 07:26:50 »
to doktor
Я на предидущей А5 FL 1,8TSI (CDAB) 2011 гв в течении 7 месяцев прошлого года поменял 3 катушки, друг за другом, с равными интервалами. Симптомы аналогичные. Началось на пробеге 85 тыс. и до 96. Правильно сказали, накрылась первая - готовься к замене всех. Возил с собой в запасе новую катушку, но настал момент сменить авто, катушка осталась, думал к А7 подойдет, ошибся. В профильной ветке (купля-продажа) есть мое объявление о продаже катушки зажигания (новая, с чеком), если интересно, гляньте, висит уже прилично по времени. Видно многие считают, что беда сия их минует и не обязательно запасную иметь.

ПС Первую менял у дилера, катушка 3400 руб., вторая накрылась накануне отъезда в отпуск, времени искать не было, пришлось брать в Ауди Витебский, 5100!!! Я "рыбный суп кушал"... :(Купил в запас сразу две, одна пригодилась, вторая продается.

Упс... Объявление уже видно сгинуло от старости... Если интересно - в личку.
оригинал ? Взял бы если цена норм можно информацию в личку
Skoda Octavia Tour 1.6 была, теперь Skoda Superb 1,8 TSI АКПП Elegance + кожа

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeskoda.gif[/

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия