Шкода клуб Питер > Работа нашего сайта и форума

Новый сайт Шкода клуб Питер

<< < (2/33) > >>

ntworker:

--- Цитата: Yoхан от 15 Апрель 2014, 07:31:42 ---А кто-то пользуется сайтом?  :o

--- Конец цитаты ---

Я пользовался  :-[ . Когда выбирал себе автомобиль. И сейчас иногда посматриваю -
и в раздел клубных скидок, и в список дилеров, и в фотогалерею. Каждый раз печалят
"последние новости" за 2012 год на первой странице.

Уверен, сайт и сам по себе (не считая форума) полезен, особенно для таких новичков, как я.
А уж если он будет "большой, крутой и красивый", будет просто здОрово. Ура! Жду с нетерпением!

Eug:

--- Цитата: Yoхан от 15 Апрель 2014, 07:31:42 ---А кто-то пользуется сайтом?  :o

--- Конец цитаты ---
Пока что только новые пользователи. Старички находят все на форуме.


--- Цитата: iAndrew от 15 Апрель 2014, 08:49:13 ---Вы хотите перенести абсолютно все темы на новую платформу?
Ссылки на другие темы, используемые в темах?!
Процесс наполнения будет заключаться в чем? Редактирование документа (простановка тегов, по которым новая платформа засосет весь документ, создавая тему, а по тегам распознает сообщения пользователей..) ?!

Просто оценить хочется сколько времени надо после офисного дня на это дело..)

--- Конец цитаты ---
Примерно об этом речь, но переносить все будем сильно выборочно. Сам форум практически не затронем. Преимущественно речь об обзорах, новостях, модельном ряду и т.п. Переносить не только с форума но и с внешних источников. Где нужно - давать ссылку на форум. Касательно времени, уж сколько есть - лучше чем ни сколько. ;)))


--- Цитата: ntworker от 15 Апрель 2014, 09:17:50 ---Я пользовался  :-[ . Когда выбирал себе автомобиль. И сейчас иногда посматриваю -
и в раздел клубных скидок, и в список дилеров, и в фотогалерею. Каждый раз печалят
"последние новости" за 2012 год на первой странице.

Уверен, сайт и сам по себе (не считая форума) полезен, особенно для таких новичков, как я.
А уже если он будет "большой, крутой и красивый", будет просто здОрово. Ура! Жду с нетерпением!

--- Конец цитаты ---
Вот, еще лучше объяснил чем я. ;) Новости будут всегда свежие и актуальные, фотогалерею тоже кстати переносить надо.

дми:
Я надеюсь там регистрироваться не надо. Нас всех туда перенесут или перевезут

Yoхан:

--- Цитата: Eug от 15 Апрель 2014, 09:20:41 ---
--- Цитата: Yoхан от 15 Апрель 2014, 07:31:42 ---А кто-то пользуется сайтом?  :o

--- Конец цитаты ---
Пока что только новые пользователи.
--- Конец цитаты ---

и то, непродолжительное время.
Кроме скидок и фотогалереи там ничего полезного нет

nermik:
а моно картинку нового сайта??? прикольно бы посмотреть!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии