Авто > Rapid

День со Skoda Rapid!

(1/6) > >>

Eug:
Ребята, привет!

Я уже говорил, что мы готовим новый сайт, и на этом сайте будут обзоры большинства моделей Skoda. Обзоры взяты со СМИ, но в какой-то момент я понял, что мы можем попробовать делать свои обзоры! Это будет гораздо интереснее.

Итак, стартуем в эту пятницу, Автоцентр на Руставели дает нам тест-драйвовский Skoda Rapid с 10 до 20 часов. Не хочется делать просто обзор, хочется придумать какую-то концепцию для дня с Рапидом. ;) Кто рассматривает эту машину как потенциальную для покупки, есть какие-то идеи? Что может входить в день с Rapid? Накидывайте любой креатив, то что будет интересно и я смогу осуществить самостоятельно - войдет в обзор. Если у кого-то пятница случайно оказалась свободной, есть хорошая камера и компетенции в области фото и/или видео, то могу предложить составить компанию. :)

Всем хорошего дня!

Результат работы: http://www.skoda-piter.ru/models/skoda-rapid/skoda-rapid/liftback/obzor/

Видеообзор:

Готово видео о дне проведенном со Skoda Rapid! Снималось на телефон, поэтому качество не очень, но надеюсь что содержание понравится. ;)

pay:
Неплохо сделать вылазку с велосипедом в багажнике, некоторым людям будет плюс не на крышу его, а в багажник и на природу  :)
Ну и еще сколько поклажи влезет...

Илья В.:
Женя, почему про себя ты говоришь во множественном числе? :)
Варианты простые:
1. Как ведет себя в городе
2. Тоже самое на кольце
3. Какой нибудь проселок найти, внедорожные качества очень важны для покупателей шкод )

Eug:

--- Цитата: Илья В. от 21 Май 2014, 16:37:11 ---Женя, почему про себя ты говоришь во множественном числе? :)

--- Конец цитаты ---
Я имел ввиду клуб. Хотя может кто и присоединится. ;) Как знать. ;)


--- Цитата: pay от 21 Май 2014, 16:34:37 ---Неплохо сделать вылазку с велосипедом в багажнике, некоторым людям будет плюс не на крышу его, а в багажник и на природу  :)
Ну и еще сколько поклажи влезет...

--- Конец цитаты ---
Мысль...

KillS:
Типа теста засмотреть из "Главной дороги"
1. Грязевой тест (но тут вентилятор нужен)
2. Маневренность (разворот за сколько движений при 2х полосной дороге)
Из передачи "Большой тест-драйв"
1. Таджика в багажник!  :)

Ну и как можно полнее о тактико-технических характеристиках! Какие двигатели, какая трансмиссия, какие пакеты оснащения, заправочные емкости.
Не знаю вот как проверить качество лако-красочного покрытия))
По кустам может проехать и заснять повреждения! Для дачников очень актуально с узкими подъездами к дачам и растительность вдоль дорог!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии