Авто > Rapid

Защита картера Skoda Rapid , варианты .

(1/5) > >>

Dimon 280:
В базовой комплектации Skoda Rapid идет пыльник двигателя закрывающий двигатель и коробку передач, в принципе пыльник достаточно прочный, имеет отверстие для вентиляции КПП, но для тех кто хочет защитить двигатель более серьезно на данный момент ест два варианта защит, будем надеяться что количество вариантов со временем увеличится .

Штатный пыльник двигателя .





Вариант №1 .
Защита двигателя, производство " Шериф " , материал - сталь, окрашенная, имеет вентиляцию КПП. Имеет 5-ть точек основного крепления ( болты ) и 6-ть дополнительных ( саморезы )





Установка начинается с крепления стоек к передним лонжеронам.



Далее устанавливается поперечина, именно к ней и крепится сама защита .



Большой плюс данной защиты в том, что она крепится не только к передней поперечине и подрамнику, но и к пластиковым локерам, что создает общую целостность всей конструкции.





Вид установленной защиты .





Защита точно подходит по месту и по сравнению со статным пыльником не уменьшает дорожный просвет .


Dimon 280:
Вариант №2 .
Защита двигателя, производство " Автотанк ", материал -  " карбон ", имеет вентиляцию КПП, имеет 5-ть точек крепления.



Устанавливается в передние лонжероны





Вид установленных стоек защиты.







Установленная поперечина.



Защита имеет дополнительные крепления к пластиковым локерам автомобиля.



Вид установленной защиты .

wett:
Дим, если я правильно понял, то ваговский оригинальный кевлар от фабии подойдет?

Dimon 280:

--- Цитата: wett от 18 Июнь 2014, 19:03:45 ---Дим, если я правильно понял, то ваговский оригинальный кевлар от фабии подойдет?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что да .

Dimon 280:
Добавлю еще фотографий, вариант защиты аллюминевый ( производство Шериф ).

Вариант №3 .
Защита двигателя, производство " Шериф " , материал - аллюминий, имеет вентиляцию КПП. Имеет 5-ть точек основного крепления ( болты ) и 6-ть дополнительных ( саморезы ). Крепеж аналогичен Варианту №1 .








Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии