• 25 Апрель 2024, 06:45:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 12 - 14 ИЮНЯ - Автопутешествие Петрозаводск-Кижи  (Прочитано 18135 раз)

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
вот еще моя боевая подруга решится
Я ее знаю?))))))))
т
Хм. Может повременить с продажей иашины?))))
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 03:45:04 от KGB »

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
как только началась Карелия, так сразу же пошли камеры фотовидеофиксации.
кстати да, камер там дофигищща

Эх.. в эти дни старкон....
:)
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Перепутал месяца, пока думаем... ну и по факту... если буду на авто, то скорее всего рванем.. рпавд не ыакт что буду на авто)
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Скорее всего поедем.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
рпавд не ыакт
чего ругаешься? ;D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Посмотрите, а тут целый домик (6+2) за 5000 в сутки http://zaoneje.ru/ru/houses/green/
И трансфер там есть до о. Кижи

Спасибо, Лена! Посмотрю/подумаю... Если бы сразу знать, сколько нас человек будет, было бы проще планировать. Но это просто нереально! Как всегда кто-то присоединится или наоборот откажется в последний момент
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 09:39:19 от Октавианочка »
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
вы бы сразу с палатками ехали, тк если много народу соберется поехать, то скорей всего кому-то не достанется гостиниц.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрите, а тут целый домик (6+2) за 5000 в сутки http://zaoneje.ru/ru/houses/green/
И трансфер там есть до о. Кижи

Спасибо, Лена! Посмотрю/подумаю... Если бы сразу знать, сколько нас человек будет, было бы проще планировать. Но это просто нереально! Как всегда кто-то присоединится или наоборот откажется в последний момент
Нас уже 4, как минимум, так что домик можно забивать, если точно определились. Я готова ехать, главное, чтобы Лена была готова меня взять   :-[. Только я в этом домике столько мест не нашла.
вот еще моя боевая подруга решится
Я ее знаю?))))))))
Серега, АУ, это Лапа!!!  ;D

вы бы сразу с палатками ехали, тк если много народу соберется поехать, то скорей всего кому-то не достанется гостиниц.
Виталя, не баламуть, палатки - вариант не для всех, но у каждого есть право выбора! Если кто-то захочет ехать с палаткой, то его не будут переубеждать  ;).
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 10:21:27 от Velira »

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Скорее всего поедем.

урааааа!!! с дочей?))

вы бы сразу с палатками ехали, тк если много народу соберется поехать, то скорей всего кому-то не достанется гостиниц.

палатки тоже не у всех есть. еще и спальники к ним нужны... а в домике душ, комфорт и всё такое))
Виталий, а ты присоединиться к нам не хочешь? разбавить женский коллектив, так сказать))

UPD: кстати, зеленый домик по последней ссылке ничего такой, уютненький. чем гостиница - лучше дом, имхо))

UPD2: хочу прикинуть количество человеков, экипажей.

1. Октавианочка + Долька
2. Лапа + Velira
3. Сан_Саныч + 2
4. free_ ??
5. verochka ??
6. SmileON ??

+ 2 безлошадные девы под вопросом
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 11:54:51 от Долька »

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
... только не добраться до него никак, кроме как по воде. Отсюда возникают вопросы, куда девать машины и что делать, если нас будет больше, чем 8 человек?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Оля, я пока не готов ничего сказать, возможно с родственниками в финку с палатками поедем.. :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
В общем, так... Как и планировалось изначально, едем в Петрозаводск и останавливаемся в Петрозаводске. С гостиницей (или домиком) определяемся самостоятельно.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
В общем, так... Как и планировалось изначально, едем в Петрозаводск и останавливаемся в Петрозаводске. С гостиницей (или домиком) определяемся самостоятельно.

Ну да, самый правильный вариант, кмк.

Кстати, может писать сюда, кто где забронировал? Ну чтобы не в разных концах города ночевать ))
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
В общем, так... Как и планировалось изначально, едем в Петрозаводск и останавливаемся в Петрозаводске. С гостиницей (или домиком) определяемся самостоятельно.

а если база отдыха рядом с Петрозаводском?
я особо не искала, но вот первый вариант в гугло-поиске:
База отдыха Плотина, 16 км от города http://bazaplotina.ru/index.html
1 коттедж вместимостью 12 человек, стоимость 10000 руб ( т.е. около 800 рур с человека). зато сосны, озеро и бильярд по вечерам.
или База отдыха Уя: http://www.u-ya.ru/catalog_price/10089534/
или Центр Урозеро: http://www.urozero.karelia.ru/

PS просто устала я от города!!! природы хочууууууу :cm: :cm: :cm:

PS2: кстати, товарищи, определяться и бронировать отели надо как можно скорее, я сейчас несколько хороших посмотрела на эти даты - мест нет! как бы нам на самом деле не пришлось в палатках селиться!!!))))
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 15:24:44 от Долька »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия