• 25 Апрель 2024, 10:26:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 12 - 14 ИЮНЯ - Автопутешествие Петрозаводск-Кижи  (Прочитано 18136 раз)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Согласна с Олей. Во-первых, в Петрозаводске нечего смотреть. Во-вторых, менять город на город нет смысла. В-третьих, домик даёт возможность собраться всем в одном месте. В-четвёртых, хочется природы. И в-пятых, дешевле, что для меня очень важно. В-шестых, обычно в таких местах есть трансфер до о. Кижи, гораздо дешевле, чем метеор.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
скину на память сайтики, на котором жильё просматриваю:
1) http://www.ticrk.ru/ru/
2) http://kaleidoskop-karelii.ru/

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Согласна с Олей. Во-первых, в Петрозаводске нечего смотреть. Во-вторых, менять город на город нет смысла. В-третьих, домик даёт возможность собраться всем в одном месте. В-четвёртых, хочется природы. И в-пятых, дешевле, что для меня очень важно. В-шестых, обычно в таких местах есть трансфер до о. Кижи, гораздо дешевле, чем метеор.

Я вообще со всеми согласна, особенно, когда речь идёт об экономии средств. Бронируем!

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Товарищи, я нашла вот такой компромисс.
Коттедж Морской конёк. С одной стороны он находится в черте города Петрозаводска, но с другой стороны расположен на закрытой от посторонних посетителей территории Петрозаводского Морского историко-культурного центра, у самого берега Онежского озера.
Я туда позвонила и предварительно забронировала дом.
Стоимость проживания с человека 1500 руб/сут
фото и подробную информацию можно посмотреть здесь: http://vk.com/nasheonego

мест в коттедже всего 6. я предварительно зарезервировала все! но мне надо будет подтвердить бронь.
расположение такое:
2 комнаты. в первой 1 двухспальная кровать, во второй 1 двухспальная и две односпальные (загорожены занавесочкой).

Пожалуйста, прошу сообщить мне в теме, кого заинтересовал данный вариант.
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 10:41:25 от Долька »

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Ольчик, я ЗА!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Из 6 мест - 4 уже точно заняты (я, Даша и две мои безлошадные подруги, которых, кстати, надо пристроить к кому-нибудь в машину!!!)
осталось только 2 места свободных? есть желающие?:))
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 11:33:10 от Долька »

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Маленький офф. Дня три-четыре назад залезал в Букинг в раздумье, куда поехать на 7-15 июня. В Петрозаводске было очень-очень плотно с местами в гостиницах (90 % занято). Поэтому поторопитесь!  :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Из 6 мест - 3 уже точно заняты (я, Даша и Катя - моя безлошадная подруга)
Возьмите тогда нас в свою компанию. Как раз 6 мест будет.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Из 6 мест - 3 уже точно заняты (я, Даша и Катя - моя безлошадная подруга)
Возьмите тогда нас в свою компанию. Как раз 6 мест будет.

Сан_Саныч, с удовольствием!!!
я сейчас спрошу у хозяина, может вам отдельную комнату с общей кроватью и доп.место для ребенка придумают (за пол цены)?
тогда вторую комнату займет веселый женский коллектив: Катя с Леной будут на общей кровати (им не привыкать), а мы с Дашей на отдельных диванчиках.

PS: Сан_Саныч, напомните, плиз, дочке сколько лет?  :-[
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 11:39:40 от Долька »

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Оля, спроси заодно, плиз, есть ли возможность где-то рядом поставить палатки (если вдруг кто-то захочет так разместиться)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Товарищи, ещё раз хочу поднять вопрос о том, кто может захватить двух прекрасных позитивных безлошадных дев??? и частично сэкономить на бензине.
может по одной их раскидаем???
Даша, стесняюсь спросить, но может ты будешь не против, хотя бы одну к себе ещё пристроить...?? :-[ :-[ :-[

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Спасибо, Оля. Дочке 10 лет. У нас в машине одно место будет.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Товарищи, а есть ли среди нас любители бани или сауны? ))

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Товарищи, у меня хорошие новости!
Вот что ответил хозяин коттеджа относительно жилья:

"Конечно, в светелке поставим доп. место для ребенка (500 руб. постельное белье). При желании во дворе можно не только поставить палатку, но и ночевать в беседке.
Если очень надо, то в доме  можно устроить еще два спальных места.  Думаю, никто в обиде не будет."

Так что, если есть ещё желающие (Ира, Лена?) - велком!!!! Только обязательно сообщите мне, чтобы я могла предупредить хозяина.

Ещё он предлагает культурную программу, например, Поморские посиделки... ну не знаю, смотрите сами, лично меня не заинтересовало. я бы лучше в баньку... Но ссылку на мероприятие даю, т.к. обещала: http://nasheonego.ru/house/pomorskie_posidelki.html

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Товарищи, а есть ли среди нас любители бани или сауны? ))
Любители есть, но от цены зависит.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия