Общий > Отдых и путешествия, свои фотографии, видео, истории...

В Беларусь

(1/17) > >>

Dr.House:
Друзья-товарищи, выручайте. Собираемся ехать в отпуск к родителям, в Гродно. Были в Витебске на майские, так вот эти ремонты, от Питера до Пскова, совсем не в тему. мы ехали днем, постояли около 2ч в совокупе, а в рацию слышал что народ по 5-7 часов в пробке стоял 30 апреля.Все это безобразие тянется почти до Пскова. Интересует вопрос, есть ли какой нибудь альтернативный путь до Пскова, не через Лугу, но и не круг в 300 км. От Питера до Пскова 310 км, если ехать через Новгород насколько дальше и дольше? Как там дорога и т.д. Будем ехать втроем, я, супруга и дочка 3 года. Через Литву не предлагать, у моих нет виз.

Илья В.:
В воскресенье ездил в Лугу. Добрался за стандартные 2 часа. Стоял 10 минут за Мшинской, там мост ремонтируют и организовано реверсивное движение.
До все ремонты были закончены.

Dr.House:

--- Цитата: Илья В. от 28 Май 2014, 11:38:28 ---В воскресенье ездил в Лугу. Добрался за стандартные 2 часа. Стоял 10 минут за Мшинской, там мост ремонтируют и организовано реверсивное движение.
До все ремонты были закончены.

--- Конец цитаты ---
ООО, спасибо за инфу!! Ураааааа.... Тогда можно не мудрить, но все же знать на будущее надо обходные пути..

Vital:
Саша, пользуйся Ситигидом!!!
На прошлых выходных, во время треша навигатор вел народ через таллинскую трассу до Луги, либо вообще через Кингисепп.

Dr.House:

--- Цитата: Vital от 28 Май 2014, 11:52:49 ---Саша, пользуйся Ситигидом!!!
На прошлых выходных, во время треша навигатор вел народ через таллинскую трассу до Луги, либо вообще через Кингисепп.

--- Конец цитаты ---
вот я про Кингисепп тоже подумал. Если верить маршруту яндекса, расстояние получается всего на 50 км дальше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии