• 27 Апрель 2024, 09:12:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите завестись  (Прочитано 20742 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Помогите завестись
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2007, 13:32:04 »
Да мы о самодеятельности и не говорим  :dm:
Кстати, на Шкоду 2005 года действует программа Assistance?



Мишган

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2007, 13:32:39 »
А у тебя два комплекта ключей к авто? Попробуй второй...Я надеюсь ключи не "сам выпиливал"? А то если делал дубликат, то надо твой иммо научить распознавать ключик, делается это на стенде у дилера...

zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2007, 13:33:35 »
Да и не заведтся он с толкача с такой проблемой. Если просто аккум сдох - это одно, а тут глубже проблема. Или куда проще:))
Нам по форуме так не понять, что же там случилось.
В каком районе живешь, zinj?
Фрунзенский на границе с Центральным, перекресток Курской с Тамбовской, за Обводным, недалеко от Лиговки

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Помогите завестись
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2007, 13:35:15 »
Мда, в общем как писали выше - позвони дилеру, пусть решают проблему...



zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2007, 13:35:33 »
Да мы о самодеятельности и не говорим  :dm:
Кстати, на Шкоду 2005 года действует программа Assistance?
Наверное действует, мне отдали какую-то карточку Skoda Assistance

zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2007, 13:37:56 »
Мда, в общем как писали выше - позвони дилеру, пусть решают проблему...
Да звонил, перед тем как сюда написать, послушали как стартер крутит, сказали, что как то слабо, что типа аккумулятор подсел, сказали прикуривать и покататься 30-40 минут со скоростью не ниже 60 км/ч

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Помогите завестись
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2007, 13:39:19 »
А потом надо к дилеру, пусть ищут почему аккум сел.. Может большое потребление..а может старый просто, вот и сдох...



zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2007, 13:40:37 »
А у тебя два комплекта ключей к авто? Попробуй второй...Я надеюсь ключи не "сам выпиливал"? А то если делал дубликат, то надо твой иммо научить распознавать ключик, делается это на стенде у дилера...
Комплект - 1, родной с логотипом Skoda и надписью FAB на самой железке, второй комплект пока в Испании, 19 числа должен приехать (так получилось)

Мишган

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2007, 13:47:27 »
Ты до этого машину заводил? Все было нормально? Я все-таки грешу на иммо или сигналку...Что за сигналка стоит? Если включена функция пассивного иммо, то надо на кнопульки нажать...Просто симптомы пассивного иммо, либо сдохшего бензонасоса...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Помогите завестись
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2007, 13:53:27 »
Еще бы послушать, как стартер крутит... и слышно ли как включается бензонасос...



zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2007, 14:01:42 »
Ты до этого машину заводил? Все было нормально? Я все-таки грешу на иммо или сигналку...Что за сигналка стоит? Если включена функция пассивного иммо, то надо на кнопульки нажать...Просто симптомы пассивного иммо, либо сдохшего бензонасоса...
Сигналка: брелок на ключе без всяких логотипов, с двумя кнопками (большой и маленькой)
Нажимаю на маленькую, щелкают замки, моргают поворотники, сажусь, завожусь на нетралке с выжатым сцеплением, еду (это было вчера вечером), сегодня утром делал все тоже самое, и результата ноль

zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2007, 14:12:45 »
Еще бы послушать, как стартер крутит... и слышно ли как включается бензонасос...
Приеду вечером с работы на метро :) попробую еще раз завестись и послушаю бензонасос

Мишган

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2007, 14:14:50 »
Есть сигналки с иммо, такие что на заводку двигателя тебе отводится 30 сек после снятия с охраны...Поэтому если долго копался возможен и такой вариант...
Вообще надо слушать работу бензонасоса=) Когда повернул ключ зажигания, насос создает давление в системе - жужжит...Надо послушать=) Я надеюсь двигатель не дизель?=)

zinj

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2007, 14:23:52 »
Есть сигналки с иммо, такие что на заводку двигателя тебе отводится 30 сек после снятия с охраны...Поэтому если долго копался возможен и такой вариант...
Вообще надо слушать работу бензонасоса=) Когда повернул ключ зажигания, насос создает давление в системе - жужжит...Надо послушать=) Я надеюсь двигатель не дизель?=)
Понятно, вечером попробую быстренько завестись  :) послушаю. Двигатель бензиновый, но вот то что там 95 залит, я не уверен

Мишган

  • Гость
Re: Помогите завестись
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2007, 14:39:09 »
Попробуй перед заводкой повторно с охраны снять. И вообще, когда аккум полудохлый, начинает электроника глючить, не гаснет контрольная лампочка подушек, абс и прочая ерунда...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия