Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Помогите завестись

<< < (2/8) > >>

zinj:

--- Цитата: Влад от 09 Ноябрь 2007, 12:58:52 ---Норма. Они гаснут после завода.
По звуку можно услышать, что аккум сел - будет вращать мееедленно....

Если проблема со стартером или сел аккум - можно завестись с толкача - и в сервис.
Правда, если обращаться к официалам - они скорее всего предложат тупо его заменить, но можно сделать бюджетнее - стартер снять и отдать в ремонт (есть специализированные конторы, например http://www.startservice.ru/ )

--- Конец цитаты ---

Машина на гарантии, мне бы до автоцентра Гриффин на Просвете добраться, купил зарядник попробую подзарядить. Могут ли возникнуть сложности при съеме аккумулятора? и не лишат ли меня гарантии за это дело?

Влад:
Возможно, что дело не в аккуме. Стартер очень медленно крутит?
Попробуй с толкача завестись, тогда и аккум снимать не прийдеца.

Мишган:
Как я понял, Фабика 2005 года...Если у нее стоит нейтрализатор и лямбда зонд, то заводить с толчка не советую, загубишь столь дорогостоящую систему=(
Если стартер крутит, то дело скорее всего в бензонасосе, ты когда ключ в зажигании поворачивал шум бензонасоса слышал?
 Если нет то проблема в нем, или же в иммобилайзере штатном, либо с сигналкой трабл, надо отключить функцию пассивного иммобилайзера, нажав соответствующую кнопочку на брелке и послушать релюху...Пиши, подскажу чего-нибудь...

Влад:

--- Цитата: Мишган от 09 Ноябрь 2007, 13:10:57 ---Как я понял, Фабика 2005 года...Если у нее стоит нейтрализатор и лямбда зонд, то заводить с толчка не советую, загубишь столь дорогостоящую систему=(

--- Конец цитаты ---
Об этом в мануале написано?  :o Один раз - оно ведь не считаецца  :D

Vittorff:
Если крутит - проблема не в аккумуляторе. Если уже его посадил - проблем со снятием и его подзарядкой нет никаках, только акууратно снимай - на замкни, а то откроешь рот от изумления от эффекта:)

Да, вот еще - а насчет секретки - нет ее, точно? Ты вчера сам заводился? Может, она как раз бензонасос и блокирует. Так часто делают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии