• 08 Май 2024, 22:04:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча у ГБР: 03 Июль 2014

Автор Тема: [3 ИЮЛЯ] Официальная встреча + тест-драйв Octavia A7 1.6 + 6 АКПП  (Прочитано 36641 раз)

Оффлайн WTS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • Прощать не сложно... Сложно заново поверить. >WTS<
    • Просмотр профиля
Вчера вообще все чисто было.

+1 вчера туда и обратно проехал без проблем, ну и так для инфы, имеется еще три моста для выезда.
  • Ауди А3 + Ауди А4 В8.
Хорошие решениея-это результат опыта, а опыт -это результат плохих решений.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Если вчерашний вечерний АД на дорогах (из-за закрытия площади Труда для очередных "поисков клада")
будет продолжаться на Ваське всю неделю - то можно смело говорить родным, что с клубной встречи вернетесь домой уже 4-го.  ;)

P.S. Сам вчера сидел на работе до 22:15, ждал чтобы немного пробки рассосались...
Если бы каждый раз, когда я это слышал мне давали бы по 1$ - стал бы миллионером. ;) Каждый раз, то просто Васька, то на ремоте Дворцовый мост, то Международный Экономический Финансовый Форум, то закрыта площадь Труда... Тем не менее по факту встречи никто ничего подобного не пишет. ;)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 00:19:00 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
вчера  в 21.30с ВО до Светлановской площади доехал за 30 мин.
  • yeti cdab

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Вчера замечательно съездил с "Лесной" до "Василеостровской" и далее на 14 линию В.О. на метро... Никаких пробок!  :D Прогулялся по 6-7 пешеходной линиям, по Большому... Красота! Созрело решение в будущем приехать на 6-7 линии отдохнуть и откушать-выпить что-нибудь в одном из многочисленных заведений, там расположенных. На 14 линии обнаружил чудную кофейню, в которой подают замечательный вишневый штрудель... Вообщем, будьте позитивнее! :ay: И на Ваську можно попасть! :bf: :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Вовецкий

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
йа заболель :'( поэтому, звиняйте, други, не приеду.
  • шкода фабия

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Когда по делам оказываюсь на Ваське с 17.00, тусуюсь там до 21.00, раньше выезжать тяжело,
согласна, только потом еду домой.
Днем нормально.
Но в час-пик везде пробки.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Сколько в итоге желающих на рыбу? Может кто-нить купить Семгу филе? Еще надо перец-мельницу (3-4 разных перца), соль, растительное масло.

Есть добровольцы? :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Сколько в итоге желающих на рыбу? Может кто-нить купить Семгу филе? Еще надо перец-мельницу (3-4 разных перца), соль, растительное масло.

Есть добровольцы? :)

Я вчера тушку купила. Так что я пас с рыбой, дома оъемся. А вот купаты из индейки на мангале это что то. Заеду за ними в ленту наверное, могу рыбу купить желающим.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Я, скорее всего, не смогу сегодня доехать до всех: здоровье совсем паршиво и с ГАИшней разборки вечером - хрен знает чем закончатся :(
Так что и мороженку не привезу, и на мясо/рыбу не претендую :'(
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Я, скорее всего, не смогу сегодня доехать до всех: здоровье совсем паршиво и с ГАИшней разборки вечером - хрен знает чем закончатся :(
Так что и мороженку не привезу, и на мясо/рыбу не претендую :'(
Как так? :((((
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Шапокляк

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите пожалуйста , до какого часа  будет идти мероприятие? и если мы новички и не состоим в клубе , какие наши действия ? всё равно можно приехать ?
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Всем привет! Подскажите пожалуйста , до какого часа  будет идти мероприятие? и если мы новички и не состоим в клубе , какие наши действия ? всё равно можно приехать ?
Все равно НУЖНО приехать. ;) Мероприятие, в зависимости от погоды, может закончится с разводом мостов. ;) Каждый приезжает и уезжает тогда, когда ему это удобно.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Женяяяя. Где погода? опять дождь

Всем привет! Подскажите пожалуйста , до какого часа  будет идти мероприятие? и если мы новички и не состоим в клубе , какие наши действия ? всё равно можно приехать ?

не можно, а нужно. Просто приезжайте. Желательно распечатать бейдж самостоятельно, ибо я его уже напечатать не успею, все готово.  Но не страшно если не напечатаете, напишем от руки если что.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 15:22:00 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Шапокляк

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Спасибо  :ax: Мы постараемся приехать , просто  вечером собирались детей на дачу закинуть , дача близко , но из-за пробок можем застрять , постараемся к 20.00-21.00 подъехать  ;)
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Подъехать, што ли. Давно не был

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия