• 23 Май 2024, 19:02:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Кого выберет покупатель авто: мужчину или женщину?

Мужчину
7 (17.1%)
Женщину
10 (24.4%)
Авто
10 (24.4%)
Все равно М или Ж
14 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Кого выберет покупатель авто: мужчину или женщину?  (Прочитано 10411 раз)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Ну так это излюбленное занятие - выбрать предмет/модель покупки, перешерстить инет, изучить свойства, а также плюсы и минусы интересующего товара, в магазине поймать менеджера и пересказать ему все что ты знаешь о данном товаре.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Мне кажется количество шовинистов покупателей не сможет серьёзно повлиять на продажи. Правда нужно держать ухо востро и не пергнуть палку. А то есть такие которым может не понравиться что женщина больше него соображает в работе ДВС.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Важный нюанс, что продавая машины/услуги,  порой придется идти на компромиссы с собой, смотря в глаза очень приятному человеку, и убеждая его потратить деньги на что-то ненужное или ненадлежащего качества... 

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Важный нюанс, что продавая машины/услуги,  порой придется идти на компромиссы с собой, смотря в глаза очень приятному человеку, и убеждая его потратить деньги на что-то ненужное или ненадлежащего качества... 
что-то  типа технологии "дяденька, купи кирпич"  ))
это уже сложнее...боюсь совсем не смогу так
  • Skoda Fabia

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Если вы ни когда не работали в продажах будет очень сложно успешно продавать автомобили.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Если вы ни когда не работали в продажах будет очень сложно успешно продавать автомобили.
да что-то и тел не надрывается от звонков в ответ на резюме  :db:
  • Skoda Fabia

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
да что-то и тел не надрывается от звонков в ответ на резюме  :db:
это - нормальное явление. даже если кандидат потенциально понравился, надо его "помариновать".  да и потом не сезон сейчас на подбор персонала. вакансии могут "висеть" в вялотекущем режиме ещё долго.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Странно, мне казалось, что наоборот ичары как раз в летний период сталкиваются с кадровым голодом. По крайней мере я на своей шкуре каждый год это испытывал :-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Странно, мне казалось, что наоборот ичары как раз в летний период сталкиваются с кадровым голодом. По крайней мере я на своей шкуре каждый год это испытывал :-)
Такое есть - кандидаты отдыхают :). Но, как правило, и вакансий летом открывается меньше чем в другое время. Самый пик набора персонала, как показывает практика, с марта по май и с сентября по ноябрь. И даже если летом появляется какая-нибудь позиция, начинается обычное торможение внутри компании: то начальник, которому нужен сотрудник, в отпуске - собесить некому, то фин.директор/директор по персоналу в отпуске - штатное расписание и косты подписать некому... ну и т.д. и т.п. :) По крайней мере в больших конторах почти всегда так.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 11:08:08 от ŠkodaKot »
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
это - нормальное явление. даже если кандидат потенциально понравился, надо его "помариновать".  да и потом не сезон сейчас на подбор персонала. вакансии могут "висеть" в вялотекущем режиме ещё долго.
вот незадача! не надо меня мариновать!!!!  работу скорей дайте! (* обращение к небесам)   :dm: :bg:
а вообще - похоже на то...вялость, вакансию вывесили, а сами даже присланое резюме не просматривают. Из одного места сначала ответили через день, вопрос уточняющий задали, я отписалась, ответила им и тишина.....прошел месяц...и вот 2 дня назад опять пишут, мол, простите, уезжала за рубеж, так еще актуальна для вас вакансия? я отписала - ДА!!!!!!!!!!!!! и опять уже 3-й день тишина. Они издеваются???  :bk:

лучше бы, наоборот, брали сейчас, чтобы как раз месяц-два на испытательный срок, а к сентябрю как раз в строй, в работу уже.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 12:29:24 от T@T@ »
  • Skoda Fabia

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
если есть фио рекрутера, можно ему позвонить и спросить, как дела?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
T@T@, обычное дело... многие ведущие сотрудник в отпусках, сидят стажеры.   Не раз этим летом сталкивался.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия